Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лига Чемпионов: ответные матчи 8 и 9 апреля!

Лига Чемпионов сегодня!
8-9 апреля 2014
8 апреля
Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид
Эксперты прогнозируют победу Реала со счетом 2:1, отмечая, что восемь из девяти его матчей в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и восемь из девяти поединков Боруссии приносили не менее трех голов. Причем в календаре дортмундского клуба было четыре игры главного Еврокубка, которые завершились со счетом 2:1.
Челси - ПСЖ
Несмотря на то, что обе команды в последнее время нередко сохраняли свои ворота в неприкосновенности в матчах различных турниров, в очном противостоянии они снова могут забить друг другу. При этом не исключено, что основные события будут происходить до перерыва, учитывая, что и Челси, и ПСЖ большую часть своих голов забивают в первом тайме.
9 апреля
Бавария - Манчестер Юнайтед
В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Бавария забила 21 гол, треть из которых приходится на отрезок с 61 по 75 минуты. Кстати, 63% своих мячей мюнхенцы забивают после перерыва и в этот раз также могут предрешить исход противостояния в середине второго тайма. Что касается Манчестер Юнайтед, то эта команда также более результативна во вторую 45-минутку своих матчей, но в этот раз чемпион Англии может остаться без забитых голов.
Атлетико Мадрид - Барселона
Прогноз на матч Атлетико – Барселона от аналитиков: победа Барселоны. Заметим, что в двух матчах национального первенства команды не забили на двоих ни одного мяча. Нули на табло выведут в полуфинал Лиги чемпионов Атлетико, но рассчитывать на не фарт Месси дважды кряду не стоит. Скорее мадридцы попытаются воспользоваться отсутствием у гостей их основного голкипера Виктора Вальдеса.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...