Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сассуоло - Торино. Прогноз на матч 20.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Мапеи", Сассуоло
Дата матча: 20.01.2016 22:45 (мск)
Сассуоло- Торино

В среду 20-го января состоится доигровка встречи 16-го тура Серии А между Сассуоло и Торино, которая была отложена из-за плохих погодных условий. «Чёрно-зелёные» в случае победы в предстоящем матче смогут вернуться на шестую строчку в турнирной таблице итальянского первенства и при этом всего на одно очко отставать от зоны еврокубков.

Сассуоло

Команда Ди Франческо проводит отличный сезон и заслужено занимает высокое седьмое место в табели о рангах итальянского футбола. После 19-ти сыгранных матчей в активе Сассуоло 31 очко, причём 16 пунктов были завоёваны на своём поле, а 15 на выезде. На стадионе «Мапеи» «чёрно-зелёные» в текущем турнире сыграли восемь матчей, в которых добились четырёх побед, а также четыре встречи завершились вничью, т.е. можно констатировать то, что этот коллектив на своём поле не проигрывал.

Торино

«Быки» в 20-м туре Серии А против Фрозиноне отлично отпраздновали возвращение форварда Иммобиле в свой состав. Туринцы продемонстрировали классную игру в атаке, забив своему сопернику четыре гола. Правда при этом игра в обороне оставляла желать лучшего, ведь Фрозиноне сумел дважды забить, но команда Вентуры добилась важной победы, и теперь «быки» с 25-ю очками находятся на 11-м месте в турнирной таблице.


Прогноз

У Торино сейчас эмоциональный и физический подъём. Команда начала 2016 год с двух поражений от Наполи и Эмполи, но приход Иммобиле в команду вселяет надежду в будущее туринского клуба, по крайней мере матч против Фрозиноне произвёл именно такое впечатление. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Торино не проиграет
1,50

Лацио - Ювентус. Прогноз на матч 20.01.2016

Турнир: Кубок Италии
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 20.01.2016 22:45 (мск)
Лацио – Ювентус

В рамках ¼ финала Кубка Италии римские «орлы» сыграют на Олимпико с туринскими «зебрами». Это противостояние наряду с матчем Наполи – Интер можно признать центральным в этом раунде Кубка Италии, и в среду вечером взгляды любителей итальянского футбола будут прикованы именно к предстоящему поединку.

Лацио

Сезон 2015-16 гг. сложно назвать удачным для футболистов Лацио. Непопадание в Лигу чемпионов стало переломным моментом для команды, он повлиял на качество игры Лацио и результаты. После 20-ти сыгранных туров «орлы» занимают всего лишь 9-е место в турнирной таблице Серии А и пока не оказывают влияние на зону еврокубков. Но при этом римляне не вылетели из кубка Италии, который кроме самого трофея даст возможность победителю заявиться в Лиге Европы. Правда соперник у Лацио не кто-нибудь, а туринский Ювентус, который в Италии громит всех налево и направо.


Ювентус

Туринцы сейчас наравне с Наполи – сильнейшие команды своей страны. Этот тезис отлично подтвердил матч 20-го тура Юветуса против Удинезе, который прошёл на «Фриули». Итог поединка – 4:0 в пользу «зебр». С таким Ювентусом у Лацио очень мало шансов на положительный результат кубкового матча.

Прогноз

Лацио на своём поле играет хорошо, в десяти матчах на «Олимпико» в рамках Серии А текущего сезона «орлы» всего лишь два раза проиграли, но в соперниках у римлян будет действующий чемпион и один из главных претендентов на титул в этом сезоне туринский Ювентус, который сейчас демонстрирует феноменальную форму. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ювентус не проиграет
1,53

Лестер - Тоттенхэм. Прогноз на матч 20.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 20.01.2016 22:45 (мск)
Лестер – Тоттенхэм

В рамках третьего раунда Кубка Англии «лисы» из Лестера на своём поле будут принимать «шпор» из Лондона. На протяжении последней недели это уже будет третий матч между этими соперниками и на данный момент явное преимущество за командой Клаудио Раньери.

Лестер

Сказка под названием Лестер Сити продолжается. «Лисы» не выпали из борьбы за титул чемпиона Англии, а также продолжают участвовать в розыгрыше Кубка. Предстоящий матч – переигровка, первый поединок прошёл на поле Тоттенхэма и принёс ничью 2:2. В том матче «лисы» показывали хороший футбол, были близки к победе, весь второй тайм вели в счёте, но в самом конце поединка упустили победу. Теперь у команды Раньери есть возможность на своём поле взять реванш.

Тоттенхэм

Для «шпор» Лестер – неудобный соперник. Это доказал матч АПЛ, который прошёл на «Уайт Харт Лейн» и принёс победу «лисам». Если в кубковой игре между этими соперниками можно было говорить о том, что Почеттино выпустил не основной состав, и поэтому лондонцы не выиграли, то в игре чемпионата играла основа «шпор», но показала ещё худший результат – поражение со счётом 0:1. Видно Клаудио Раньери подобрал ключик к этому Тоттенхэму, а в такой ситуации ставить на «петушков» не стоит.


Прогноз

Лестер дважды не проиграл «шпорам» на протяжении последней недели, играя на выезде. Почему он должен потерпеть поражение в игре на своём поле? Букмекеры продолжают ставить Тоттенхэм фаворитом этого противостояния, но Лестер доказал, что умеет отлично играть против лондонцев. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Лестер не проиграет
1,55
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...