Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на субботние матчи от Бориса (07.12)

Итак, по традиции начинаю с прогнозов с описанием:
1. Боруссия Дортмунд - Байер: обе забьют (1,5) + ТБ 3 (1,83).
Встречаются две команды, которые занимают 3 и 2 место. Байеру сейчас надо больше думать о ситуации в ЛЧ. Скорей всего, сегодня Байер будет держать в уме игру против Сосьедада! Но тут так же не стоит забывать, что у Боруссии тоже важный матч против Марселя, да к тому же ещё и на выезде! Но в любом случае, команды не будут жалеть сил в сегодняшнем матче. Боруссия проиграла прошлую игру у себя дома и теперь должна себя оправдать в глазах болельщиков. Разве можно представить лучшего соперника, когда хочешь оправдать себя в глазах своих болельщиков, чем твой конкурент в чемпионате, который ведёт с тобой борьбу за призовые места? Дума, что нет. Поэтому сегодня Боруссия будет сверхмотивирована и сделает всё, для того чтобы обыграть Леверкузен. Когда у шмелей попали в лазарет все основные защитники я уж было подумал, что теперь Боруссии придётся не сладко. Но Юрген Клопп в который раз продемонстрировал свой профессионализм и показал, что он может играть даже тогда, когда в защите у него играют полузащитники. Кстати по поводу лазарета, выздоровел Пишчек, но теперь в него, по слухам, угодил Марко Ройс. Сложно сказать, что хуже для подопечных Юргена Клоппа, но тем не менее понятно одно - в каком бы состоянии не находилась Боруссия, сегодня она будет биться до последнего и играть только на победу!
(Ориентировочный счёт - 2:1 или 3:1 в пользу Дортмунда)
2. Саутгемптон - Манчестер Сити: победа 2 (1,75) / фора 2(-1) (2,3) + ТБ 2,5 (1,75) + Ман. Сити больше 1,5 (1,7).
Не часто увидишь такие коэффициенты на горожан. Я понимаю, что Саутгемптон хорошо проявил себя в начале сезона, но весь вопрос в том - с какими командами он набирал очки? Можно разве что отметить одну игру против Ливерпуля (матч с МЮ не беру т.к. дьяволов сейчас сильно лихорадит). На этом эпопея святых заканчивается, всё остально это победы над такими командами, как Халл Сити, Фулхэм, Вест Бромвич и т.д. Как только Саутгемптон сыграл с более-менее нормальными командами, он тут же занял своё заслуженное место в середине турнирной таблицы! Три поражения к ряду, которые святые потерпели от Арсенала, Челси и Астон Виллы откинули его на 8-е место, после этого матча они откатятся ещё дальше! Почему? Потому что соперник у них опять топовый!
МС набирает с каждой игрой, и только мы отвернулись, как горожане уже занимают 3 место, отстают на 2 очка от второго и вновь готовы биться за чемпионство! Мануэль Пллегрини по тихоньку нащупал нити игры. В качестве результата мы можем с вами видеть регулярные погромы, которые устраивает МС время от времени. Как правило, большая часть этих погромов происходит на домашней арене горожан, но думаю, что в скором времени мы начнём наблюдать регулярные выносы команд и в выезных матчах МС. Так уж сложилось, что атакующая мощь Ман. Сити в несколько раз превосходит уровень их защиты, поэтому пока Ман. Сити играет по правилу 'мы вам всё равно забьём на один гол больше чем пропустим', но очень часто они забивают не на один гол больше, а например на 3. Всё в этом матче зависит от того, какую игру предложат гостям хозяева поля. Если святые выставят автобус возле собственной штрафной, то основная интрига этого матча будет состоять в том, когда таки МС распечатает ворота хозяев? На 10 минуте или на 75? Вся атакующая линия горожан находится в прекрасной форме и готова дальше накидывать своим соперник целые кучи мячей.
То что МС сегодня выиграет можно не сомневаться, разве что возможно победа команды в один мяч (со счётом 1:2), но тем не менее это будет победа!
(Ориентировочный счёт - победа Манчестера со счётом 2:1 или 3:1, менее вероятные счета - 4:1 и 3:0).

Сток Сити - Челси лучший прогноз на футбол бесплатно


07/12/13 19:00 Футбол Сток Сити - Челси: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.

Что бы там не говорили о игре Челси в этом году, но команда выглядит очень таки достойно.

В каждом из последних матчей мы видим много голов в исполнении клуба из Лондона. За последние 4 матча команда забила 12 мячей и ведет сейчас борьбу за чемпионство. Команда идет на 2 месте и лидеру Арсеналу всего лишь 4 очка.

С составом у Челси все в норме, Мата, Торес, Хазар, Вилиан все на ходу и коллектив довольно таки сыгран.

Так в средней команда АПЛ Сток Сити мало шансов.

Берем победу Челси. Всем удачи.

Вест Бромвич - Норвич прогноз на футбол от экспертов


07/12/13 19:00 Футбол Вест Бромвич - Норвич: X2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.

Соседи по турнирной таблице, и такая разница в кофах.

Не много смешной факто но все же. Последние матчи Норвич играет через раз, победа - поражение, и вот в прошлом туре крупное поражение от Ливерпуля 5:1 и значит по этой теории будет победа Канарок ?))

Но это такое, а вот важен фактор тот что ВБА как то мягко сказать боится играть у футбол. Команда совсем мертвая на домашней арене. А вот Норвич команда которая любит поиграть в окрытый футбол. Так как я сказал что команда соседи, и врят ли будут друг друга далеко отпускать.

Боруссия М - Шальке 04 точный бесплатный прогноз на футбол


07/12/13 18:30 Футбол Боруссия М - Шальке 04: ТБ(2.5)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 15-й тур.

Почему же утро, утро в самом деле, петухи в курятнике, в курятнике запели: кудах-дах-дах. Но вы спросите к чему я написал этот бред? а кто тому в чемпионате германии, где правит Рибери и Роббен будет матч без участия Баварии, а именно Боруссия М-Шальке 04

Сразу же хочу заметить что Боруссия не из Дортмунда, то есть не те что играли в финале лч. А видимо именно про нее думают букмекеры, так как коф на тб 1.6! Мы знаем что Шальке очень результативен, так тут еще у Боруссии и Кан на воротах, которого Тер Стеген зовут (он много орет и пропускает). Поэтому думаю будет игра не на жизнь а на смерть и увидим мы много голов. Так как в обоих командах есть классные напы и полузащитники, один Холтби чего стоит (правда он сейчас в Тотенхеме)

Манчестер Юн - Ньюкасл прогноз на футбол от генича


07/12/13 16:45 Футбол Манчестер Юн - Ньюкасл: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.

мю не теряет надежд занять призовые места.и серидина таблицы не для манчестер юнайтед! моя ставка основывается этих мнениях! манчестер юнайтед играет в родных стенах и длог перед болельщиками за последнию игру с эвертоном! Ньюкасл Юнайтед тоже имеет в активе последние поражение с Суоньси но перед натиском Манчестера им не устоять!за последние четыре противостояния ньюкасл не побеж.дал у манчестер юнайтед!за последние года манчестер юнайтед не был в таком плачевном положений к педтнацетому туру в турнирной таблице!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...