13/01/15 19:30 Хоккей СКА - ЦСКА: Ф1(0)

Встречаются лидеры Западной конференции, отдаю предпочтение хозяевам , хоккеистам СКА, имеющим лучшую атаку в КХЛ, 170 шайб в 44 играх, это супер результат, почти 4 шайбы за игру, у ЦСКА немного меньше 157 шайб. В первой двадцатке лучших снайперов чемпионата , 5 представителей Питера, и лишь 3 из Москвы. Кроме того дома играть все таки легче, СКА дома имеет +18=2-3, шайбы 99-53 (+41), у ЦСКА выезд +13=4-3, шайбы 71-35 (+36).
СКА дома с армейцами не проигрывает уже 11 игр кряду за 3 последних года, за это время сделал 1 ничью и 10 раз одержал верх. Не думаю что 13 января это серия обернется поражением. Так что я беру фору 1(0) за 1.77

22/03/15 14:15 Биатлон Домрачева Д.: Победитель Да

Домрочева имеет все шансы стать первойна что я сегодня и делаю свою ставку.Ббезусловно риск великий ,но и награда довольно превлекательная ,4 кофициэнт,что вполне вероятного сегодня сыграет.Домрачева неоднократно подтверждала что она одна из сильнейших ,и Кубок Мира для биотлонистки самый важный турнир.

Я недаю сильных гарантий и оргументов на данный исход ,но предлогаю поверить и рискнуть за таковой кофициэнт ,при этом поддержать биотлонистку с большого имени в мировом биатлоне.

Всем удач и побед .

13/01/15 22:45 Футбол Бристоль Сити - Донкастер Р: П1

Рассмотрим матч кубка Англии между Бристоль Сити и Донкастером.
Эти два клуба являются представителями 1-ой английской лиги, так что хорошо друг друга знают, да и за свою историю много раз встречались друг с другом. Если мои данные верны, то команды между собой встречались 16 раз, из которых Бристоль победил 6 раз (5 дома), 6 раз сыграли в ничью (2 дома) и 4 раза (1 на выезде) праздновали победу "бродяги". "Малиновки" дома забили 15 голов в ворота "викингов", пропустили 9 в 8 матчах, из этой статистики видно, что хозяева в среднем забивают два гола, пропускают 1.
В первой лиге, Бристоль делит первую строчку с Свиндон Таун, отрыв от третьего места 6 очков, так что расслабится можно и полностью отдать себя кубку, тем более, что соперник вполне проходной. Первая игра закончилась результативной ничей 1:1, Донкастер вышел вперёд на 50 минуте, а уже через 25 минут счёт сравнял молодой форвард М. Смит, сегодня он так же в заявке на матч.
Обе команды провели свои игры в чемпионате два дня назад, но разница в том, что "малиновки" вторую игру будут играть дома, а вот "бродяги" - вторую на выезде, согласитесь ведь сложно за такой короткий промежуток играть два матча практически подряд, да ещё и вне дома! К стати, вернёмся к последним играм команд, Бристоль без проблем одолел Нотс Каунти 4:0, в том матче всё складывалось хорошо для хозяев и они ушли на перерыв, ведя в счёте 2:0. Забив третий гол во втором тайме, тренер Стив Коттерилл начал делать замены, возможно думая про кубок.
Донкастер же играл против Олдхэма, соседа по турнирной таблице и матч был очень трудным, ведь "бродяги" проигрывали 2:0 и только после удаления Mills J. на 75 минуте, переломили ход событий и отыграли один мяч. Воодушевлённые таким успехом, викинги продолжали натиск на ворота хозяев, и всё это увенчалось успехом в добавленное время, на 95-ой минуте. Так что вряд ли Донкастер, сможет так быстро восстановится за такой короткий срок, да ещё после такого трудного физически и эмоционального матча!
В лиге 1, "бродяги" находятся на 14 месте, форма у них не плохая, две победы и три ничьи. Серия из трёх мировых кряду, может, преломиться не в их сторону, ведь Бристоль Сити - это лучшая домашняя команда 1-ой лиги, 9 побед, 2 ничьи и всего 1 поражение от Престона, который сейчас 4-ый. Форма у малиновки ещё лучше, в последних пяти матчах 4 победы и 1 ничья, дома на Эштон Гейт, который вмещает 21 тыс.чел., Бристоль в среденм забивает 1.92 гола за матч, пропускает 0.72!
На сегодня у хозяев потерь в составе нет, чего не скажешь про гостей. За Донкастер не сыграют: основной голкипер, который арендован у Манчестера Юнайтед S. Johnstone (10/0, свежая потеря стоял ещё в рамке два дня назад, покинул клуб, на воротах будет стоять молодой 21-летний словацкий кипер M. Maroši (1/0)), защ. R. Jones (5/0, важный игрок, старая потеря), полузащитники B. Askins (0/0) и D. Furman (13/0, ключевой игрок, свежая потеря, улетел в сборную).
Приведу ещё статистику последних личных встреч на поле Бристоль Сити:
13.09.14 LEA Бристоль Сити Донкастер 3 : 0
21.01.12 CHA Бристоль Сити Донкастер 2 : 1
02.04.11 CHA Бристоль Сити Донкастер 1 : 0
06.03.10 CHA Бристоль Сити Донкастер 2 : 5
20.09.08 CHA Бристоль Сити Донкастер 4 : 1
Из всего выше сказанного вытекает, что уставшему и морально истощённому Донкастеру будет тяжело победить, особенно на Эштон Гейт, где малиновки себя чувствуют очень уверенно. Так же не может обойтись бесследно, потеря основного воротаря и полузащитника. Удачи.

13/01/15 20:30 Хоккей Динамо Р - Северсталь: Ф2(0)

Эта игра на выживание. Оба клуба прыгнули выше головы. Рига до начала сезона лишилась всех своих лидеров и команду списали, Северсталь со своими вечными проблемами не рассматривалась как кандидат на проход. Но Рига выиграла на своем льду 10 из 13 крайних поединков, а Север проиграл два раза в последних восьми встречах, так что сойдутся два конкурента на хорошем ходу. Если брать содержание игры, то гости производят более сильное впечатление. Что смущает, так это то, что для Северстали это будет четвертый выезд за неделю. Но после таких первых трех матчей: 0-4 в Новогороде, упущенная в третьем периоде победа над Йокеритом и ничья со СКА, сдается мне гости вполне могут потащить рижан и в основное.