Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Зенит" готов предложить Суаресу путь к решению его проблем


Мега-богатый клуб, управляемый Лучано Спалетти, обеспечил себе место в отборочном цикле следующей Лиги чемпионов после того, как занял второе место в чемпионате России, следует за "ЦСКА".

Суарес, который отчаянно пытается покинуть "Ливерпуль" после спорного сезона, в котором он был дисквалифицирован на 10 матчей за инцидент с укусом Бранислава Ивановича, очень хочет играть в Лиге чемпионов и "Зенит" мог бы предложить ему этот вариант.

Клуб также видит в Суаресе идеальную замену для бразильца Халка, который, похоже, оставит питерцев после разочаровывающего сезона, где он смог забить всего семь голов в 16 играх лиги.

Источник, близкий к "Ливерпуля" рассказал, что репутация Суареса делает его во многом уязвимым для элитных клубов Европы, но клуб с безграничными финансами, скорее всего, готов взять на себя риск.

"Реал Мадрид" и "Бавария" является двумя фаворитами, но захотят ли они "отвалить" 40 миллионов фунтов + бонусы за игрока, который регулярно получает дисквалификации, и теперь пропустит минимум шесть игр сезона? А вот для "Зенита" деньги не имеют значения.

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук недавно подтвердил, что он возвращается в "Зенит" летом этого года после четырехлетнего пребывания в "Баварии".

Брендан Роджерс о трансферных планах на это лето


Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признает, что клуб должен быть активным на трансферном рынке и ограничить свои ошибки, если хочет бороться за первые четыре места в следующем сезоне.
"Красные" заняли седьмое место в последнем сезоне, и бывший менеджер "Суонси" считает, что команда нуждается больше атакующей способности, чтобы укрепить свои позиции в лиге в будущем сезоне.

"Я хочу добавить еще 20 забитых голов для команды. Я хочу приобрести еще одного нападающего, чтобы создавать реальную угрозу перед чужими воротами, и иметь в составе дополнительного атакующего полузащитника".

"Нам обязательно нужно сделать это, особенно поскольку мы собираемся отправить некоторых молодежи в аренду для получения опыта".

"Но сделать это будет нелегко, потому что каждый может ошибиться. Мы приложим все усилия, чтобы сделать все правильно, потому что игроки, которые должны прийти, должны стать эффективными сразу", - считает Роджерс.
Мерсисайдцы уже открыли свой бизнес в начале этого сезона, и близкие к обеспечению сделки по испанскому нападающему Яго АСПАС. Красные также уже решили вопрос с подписанием Коло Туре на правах свободного агента после того, как бывший игрок "Арсенала" завершит контракт с "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" также готовит соглашение для форварда "Севильи" Луиса Альберто, который неплохо проявил себя в последнем сезоне на правах аренды в "Барселоне Б". Роджерс считает, что команда улучшается из года в год и несколько новых подписаний существенно повысят их шансы в будущем сезоне.

"Я здесь не для того, чтобы комфортно сидеть в кресле и зарабатывать деньги, радуясь тому, что я тренер" Ливерпуля ". Моя должность во многом обязывает меня. И я уверен, что мы сейчас находимся в гораздо лучшем положении, чтобы бороться за трофеи. То, что мы показали в прошлом сезоне - дает определенные надежды. Были моменты разочарования и моменты восторга, но когда я смотрю на реальные вещи, то мы забили 47 голов в прошлом году а в этот раз - 71 - и мы надеемся еще больше добавить к этой цифре. В защите, команда была также достаточно сильная. За этот сезон пропустили лишь на три гола больше ", - заявил тренер.

"Но я считаю, что мы создали очень хорошую базу в этом году. Не в моих привычках искать оправдания, я должен найти решение, чтобы добавить дальнейшего импульса, и я считаю, что мы не далеки от лучших времен", - добавил он.

Суарес вновь обвиняет СМИ


Луис Суарес считает, что он в настоящее время является изгоем в средствах массовой информации Англии

Нападающий, который готовится к отборочному матчу против Венесуэлы во вторник, сказал в телевизионном шоу RR Gol:

"С тех пор как я сюда прибыл, я чувствовал себя некомфортно. Они [СМИ] никогда не судили меня за мою игру, но всегда видели, как я ныряю, протестую, делаю не так жесты, склонен к расизму, и т.д. ... ".
"Они никогда не говорили обо мне с хорошей стороны. Именно поэтому, когда мне сказали, что я могу выиграть звание игрока года, я сразу же ответил:" Меня это не колышет. Я знаю, что я никогда не выиграю и не получу эту важную награду в Англии ".

Суарес отбывает 10-матчевую дисквалификацию за укус защитника "Челси" Бранислав Иванович.

Он сравнил свою дисквалификацию за оскорбление Патриса Эвра с таким же порушенняы Джона Терри, который получил лишь четыре игры запрета после аналогичного инцидента с Антоном Фердинандом.

"Без каких-либо доказательств они дали мне восемь матчей, а вот в случае с Терри, где у них были доказательства, сурдопереводчики, они дали ему четыре матча. Я южноамериканец и я думаю, что именно в этом корень всех моих проблем", - сказал он.

"Ливерпуль" - это клуб, за который я мечтал играть с детства я здесь вместе с крупными игроками, они знают меня, и я хотел бы продолжать еще многих лет играть в Ливерпуле, на стадионе, где захватывающие фанаты, феноменальные люди, рисующие на теле мои татуировки ... Это вещи, которые я никогда не мог себе представить ".

"После случая с Эвра люди подходили ко мне, и это то, что действительно тронуло меня ... Они говорили:" Луис, забудь обо всем и оставайся ".

"Но я не могу забыть обид, того как я страдал, тому пережила моя семья".

Суарес не скрывает: ему было бы интересно поиграть за Реал Мадрид и говорит при этом: "Мой агент сказал, сохранять спокойствие, и не шуметь. Когда будет конкретный интерес, ты будешь первым, кто об этом узнает".

"Я не уверен, что я в будущем увижу себя в белой футболке" Реала ", единственное, что я знаю сейчас - это то, что у меня есть контракт".

"Любой игрок хотел бы играть за отличную команду, и Реал, конечно, из таких команд. Каждый игрок хочет достичь вершин и Реал находятся на самом верху, но все, что было сказано прессой - это всего лишь слухи, у меня было ничего конкретного ".

Сегодня "Ливерпуль" официально оформит переход АСПАС


Сегодня "Ливерпуль" завершит подписание форварда "Сельты" Яго АСПАС, после того как игрок пройдет медосмотр в Мерсисайде, сообщает Guardian.

По нападающего Ливерпуль заплатит "Сельте" £ 7.7 млн.

В прошлом сезоне Яго АСПАС 12 раз отметился в воротах соперников и сделал 5 голевых передач. У него было несколько предложений от португальских и итальянских команд. В список сторонников Яго считались "Валенсия" и "Суонси". Однако форвард решил выбрать именно "Ливерпуль".

Переход Яго АСПАС тормозится из-за бюрократических препятствий


Из-за нерешенных бюрократических вопросов игрок вынужден был вернуться в Испанию, не будучи официально объявленным в качестве игрока "Ливерпуля".

Вторая летняя соглашение, казалось бы, была простым делом несколько недель назад, и Яго должен оформиться официально, как только завершится сезон в Испании.

Но тогда начались какие-то непонятные вещи: его агенты оказались вовсе не его официальным агентами, а официальные представители оказались вовсе не официальными представителями (или что-то вроде этого), и теперь, пройдя медицинское обследование у доктора Зафа Икбала в Meлвуди, он вернулся в Испанию в то время как официальное соглашение также не стала официальной.

Дело выглядит так, будто для всякой паники нет повода. Казалось бы, осталось согласовать одну-две детали, которые не в состоянии ничего изменить в принципе. Игрок рано или поздно завершит свой переход.

Журналист Нейл Джонс с Liverpool Echo по этому поводу сообщает:



Те, кто провел любое время в бюрократической среде, или имели дело с бюрократами, знают, что их "вопрос", как правило, связаны с определенными проблемами, но здесь все указывает, что соглашение продвигается и действительно, требует лишь согласования в некоторых вопросах.

И "Ливерпуль" и Яго АСПАС уже не скрывают, что дело решенное. А нам остается только немного подождать, и в ближайшие дни мы, наконец, сможем поздравить АСПАС в качестве игрока "Ливерпуля".

Футбол.Чемпионат Ирландии.Лимерик - Брей Уондерерс


Футбол.Чемпионат Ирландии.Лимерик - Брей Уондерерс.  09.07.2013.  21.45. Индивидуальный тотал на Лимерик больше (1.5)-кф.1.70

Лимерик после неудачной серии серьезно прибавил.Команда стала забивать особено дома чего толоко три гола в ворота Дандолка стоят.Брей много сил отдал в прошлой встречи против Шемрока.Статистически Лимерик играет лучше против Брей Уондерерс в первом круге победив в гостях 0-4.Так что Лимерик как минимум два гола забьет.


Футбол.Первая лига Финляндии.АК Оулу - Виикингит.  09.07.2013.  18.30. Обе забьют-кф.1.70

Обе команды будут стремиться набрать очки так как им надо ришать поставленые задачи.Если взглянуть на статистику обе команды и забивают и пропускают.Так что в етом матче точно обе забьют.

Футбол. Товарищеские матчи 21:00 ПСЖ - Штурм


Прогноз 4
Футбол. Товарищеские матчи 21:00
ПСЖ - Штурм  Ф1 (-1.5) 2.05 BETCITYRU

Штурм плохо играет свои спаренг-матчи, последним Штурм проиграл Кайзерслаутерну 2-0 и Волыни  (которая чуть не вылетела в Премьер Лиге Украины) , ПСЖ на три головы выше соперников и я думаю что счет будет как минимум в 2 мяча в пользу парижан

Хьюитт Л. Эбден М.


Прогноз 3
Теннис. Турнир ATP. Ньюпорт. Grass. 22:00
Хьюитт Л. ТМ 21,5 1,90 Эбден М.

Даже взглянув на статистику двух игроков можно определить победителя этой встречи, Хьюитт выигрывал у более серьезных соперников. нежели Эбдэн, в свою очередь у Эбдена небыло и четвертой части тех соперников с которыми играл Хьюитт, Будет уверенная победа Хьюитта до 20 геймов

Платные прогнозы на 10.07.13


Матчи на сегодня 10 июля
Футбол. Суперкубок Украины. Одесса.
Футбол. Суперкубок Болгарии. София.
Начало матчей в 21:30 и 22:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Иртыш Павлодар - Левски София спорт прогноз на сегодня


Иртыш Павлодар - Левски София спорт прогноз на сегодня
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Иртыш Павлодар - Левски София

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.67 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 8 ч. (2013-07-11 17:00)

Первая игра не выявила победителя, впрочем, как мы и говорили, игра получилась очень сложной и интересной. В ответной встрече будет такой же ажиотаж, тем более, что забитых мячей в первой игре не было и гостей может устроить даже ничья, но только при условии, что счёт будет больше чем 0-0. Бесспорно, гости лидеры, вот только им в большей степени нужно рассчитывать на собственные силы, ведь только от их мастерства зависит результат, удача здесь играет самую минимальную роль. Основной исход – тотал менее 2,5 голов.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Даугава Даугавпилс - ФК Юрмала ставка на матч по футболу


Даугава Даугавпилс - ФК Юрмала ставка на матч по футболу
Футбол. Чемпионат Латвии.
Даугава Даугавпилс - ФК Юрмала

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 1.30 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 48 мин. (2013-07-10 20:00)

Хозяева на 4 месте - 23 очка после 12 игр, гости на седьмом-14 очков . У хозяев разница 21-12, у гостей 10-21. У хозяев должна быть очень сильная мотивация на игру- они отстают от лидера всего на 4 очка, правда имеют на 1 игру уже больше , чем лидер сконто, но тем не менее на своем поле у такой посредственной команды Даугава обязана не просто выигрывать , а уверенно , а значит , как минимум 2-0.Команда в последних пяти играх имеет 4 победы и поражение дома от третьей команды Веспилс 0-1 . ФК Юрмала имеет две победы над последними командами чемпионата и три поражения. ( вообще-то в 8 последних играх у них 6 поражений и 2 победы )

Прогноз на футбол сегодня Стяуа - Петролул Плоешти


Прогноз на футбол сегодня Стяуа - Петролул Плоешти

Футбол. Суперкубок Румынии. Бухарест.
Стяуа - Петролул Плоешти

Прогноз: ТМ (2.5)  Коэффициент: 1.89 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 13 ч. 33 мин. (2013-07-10 21:45)

Матч будет проводиться в Бухаресте, т.е. дома у Стяуа. Исходя из этого делается вывод, что Петролул (номинальные гости) будет строить свою игру от защиты. В последних личных встречах забивалось много голов и Стяуа всегда побеждал. Это должно послужить уроком Петролулу, и они выберут правильную тактику для игры со Стяуа.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Футбольный матч сегодня Лудогорец Разград - Берое


Футбольный матч сегодня Лудогорец Разград - Берое

Футбол. Суперкубок Болгарии. София.
Лудогорец Разград - Берое

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.67 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 13 ч. 18 мин. (2013-07-10 21:30)

Лудогорец Разград - действующий чемпион Болгарии, обладает сильными сторонами, которые помогают добиваться результата на поле. Берое - середняк Болгарии, по пенальти выиграл кубок страны. Считаю, что в этом матче победит Лудогорец, и пополнит свою коллекцию этим кубком.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Порту - Маастрихт лучший спорт прогноз


Порту - Маастрихт лучший спорт прогноз
Футбол. Клубы/Товарищеские матчи
Порту - Маастрихт

Прогноз: ФОРА1 (-1.5)  Коэффициент: 2.02 | Сумма ставки: 75
Начало матча: через 10 ч. 48 мин. (2013-07-10 19:00)

Порту должен легко взять. Хоть и товарищеский, думаю 3 должны забивать спокойно. Для команды с низов Голландии, крепкий порту не соперник. Беру -1.5. УДачи в будущих и настоящих прогнозах, делайте качественные прогнозы! Порту вперед, куклусклан не ошибается, запомните

Т.Робредо - А.Рамос точный прогноз матча


Т.Робредо - А.Рамос точный прогноз матча
Теннис. Свидиш Оупен. Бостад/Мужчины/Одиночный разряд/1/8 финала
Т.Робредо - А.Рамос

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 7 ч. 19 мин. (2013-07-10 15:30)

Здарова ребя..Считаю, что Робредо достаточно легко победит, хорошо чувствует себя на грунте, учитывая прошедший Ролан Гаррос, обыграл несколько сильных теннисистов. Беру фору 3.5, по-моему верняк и коэфицент не плохой. Всем удачи, побед, делайте качественные прогнозы).

Лучший прогноз на волейбол сегодня ОАЭ (унив) - Мексика (унив)


Лучший прогноз на волейбол сегодня ОАЭ (унив) - Мексика (унив)
Волейбол. Мужчины. Летняя Универсиада. Казань.
ОАЭ (унив) - Мексика (унив)

Прогноз: ФОРА2 по очкам (-19.5)  Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 4 ч. 49 мин. (2013-07-10 13:00)

Итак здраствуйте вчера с форой в волейболе не повезло немного,Гонконг забил больше чем я ожидал,беру минус Мексиканцев,получается ОАЭ может в среднем забивать за одну партию 18 очков,при условии если Мексиканцы уделают их в три сета,вообщем тут 50на50,риск так сказать.Всем Удачи!!!

Ирак до 20 - Уругвай до 20 футбольный анализ


Ирак до 20 - Уругвай до 20 футбольный анализ
Футбол. Сборные до 20 лет/ЧМ-2013/Турция/1/2 финала
Ирак до 20 - Уругвай до 20

Прогноз: ИТБ1 (0.5)  Коэффициент: 1.57 | Сумма ставки: 137
Начало матча: через 1 д. 9 ч. (2013-07-10 22:00)

Футбол. Сборные до 20 лет/ЧМ-2013/Турция/1/2 финала, Ирак до 20 - Уругвай до 20, ставка Ирак забьет все просто, Уругвай не такая уж прям сильная команда, допускает приличное количество ошибок, игра будет нервозная, полуфинал, Ирак пройдя такие команды и вынеся столько психологических моментов, просто обязан идти к воротам и забивать!!! Возможный счет 1:2 или 2:3.

Стяуа - Петролул Плоешти точный прогноз на спорт бесплатно


Стяуа - Петролул Плоешти точный прогноз на спорт бесплатно
Футбол. Суперкубок Румынии. Бухарест.
Стяуа - Петролул Плоешти

Прогноз: Точный счет 2:1  Коэффициент: 8.50 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 1 д. 9 ч. (2013-07-10 21:45)

Команды примерно одинаковые по силе и подбору футболистов. Стяуа более привычно играть в Бухаресте, чем Петролул.
Предпочтение отдам Стяуа, так как у них больше опыта и истории выступления команды в различных финалах. Матч возможно завершится со счетом 2:1 в пользу Стяуа.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...