Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм - Челси. Прогноз на матч 29.11.2015

ТОТТЕНХЭМ – ЧЕЛСИ

Центральным матчем 14-го тура АПЛ будет лондонское дерби между «шпорами» и «полицейскими». Тоттенхэм находится на высоком пятом месте в турнирной таблице, тогда как «синие» всего в пяти очках от зоны вылета.

Тоттенхэм после 13-ти сыгранных туров имеет в своём активе 24 очка и занимает пятую позицию в турнирной таблице АПЛ. В текущем сезоне в рамках английского первенства подопечные Маурисио Почеттино проиграли только одну встречу. Случилось это ещё в первом туре, а обидчиком «петушков» стал Манчестер Юнайтед. С тех пор, 12-ть матчей  подряд Тоттенхэм не проигрывает. На своём поле статистика у «шпор» такая: 4 победы и три ничьи.

«СИНИЕ»

Тоттенхэм ведёт борьбу за зону Лиги Чемпионов, тогда как Челси обретается на 15-м месте в АПЛ. Крайне слабый старт команды Моуринью сложно чем-либо объяснить, но по всему видно, что Челси постепенно выходит из кризиса. По крайней мере, последние результаты на это намекают. На прошлых выходных «полицейские» на Стэмфорде минимально обыграли Норвич, а во вторник в рамках ЛЧ уверенно разобрались с израильской командой Маккаби (4:0). Позитивный результат в предстоящем матче нужен челсюкам не столько с турнирной точки зрения, сколько с психологической.

ЧЕЛСИ НЕ ПРОИГРАЕТ

В последних шести очных матчах Тоттенхэм сумел победить Челси только однажды, правда, на своём поле. Но эта статистика говорит о том, что «шпоры» удобны «синим». Челси выйдет на матч с максимальной мотивацией, а учитывая ресурс команды Моуринью, то у этого коллектива есть неплохой шанс в предстоящем матче не проиграть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Анжи - ЦСКА. Прогноз на матч 29.11.2015

АНЖИ – ЦСКА

Одним из матчей 17-го тура РФПЛ будет встреча между махачкалинской командой Анжи и московским ЦСКА. Лидер и фаворит российского первенства едет в гости к аутсайдеру. На первый взгляд, кажется, что всё в предстоящем матче прозрачно и победитель очевиден, но не так всё просто.

АНЖИ (МАХАЧКАЛА)

Анжи проводит в целом слабый сезон, команда Руслана Агаларова много пропускает и мало забивает, но при этом, махачкалинцы способны на сенсацию. В седьмом туре, на «Открытии Арена» Анжи со счётом 2:1 обыграл Спартак, а в 16-м туре опять в Москве, но уже на стадионе «Локомотив» были биты «железнодорожники». В текущем сезоне на своём поле Анжи ещё не побеждал, в восьми матчах три ничьи и пять поражений.

ЦСКА (МОСКВА)

Армейцы лидируют в РФПЛ, но в последних двух турах москвичи проиграли Краснодару и Крыльям Советов в РФПЛ и Вольфсбургу в Лиге чемпионов. В итоге в еврокубке максимум, на что могут рассчитывать подопечные Слуцкого это третье место в группе и попадание в Лигу Европы, а в чемпионате России ЦСКА подпустил к себе Ростов на расстояние пяти очков, а Зенит на семь пунктов.

АНЖИ НЕ ПРОИГРАЕТ В ДВА МЯЧА

Команда из Махачкалы занимает последнее место в турнирной таблице и рискует в конце сезона упасть в ФНЛ, поэтому Анжи выходит мотивированным на каждый матч российского первенства, особенно на встречи, которые проходят на родном стадионе. ЦСКА на спаде и после сложного матча в ЛЧ, в котором пришлось выложиться, но результата достичь не удалось. Анжи в предстоящем матче поборется за очки с лидером первенства. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Норвич - Арсенал. Прогноз на матч 29.11.2015

НОРВИЧ - АРСЕНАЛ

В 14-м туре АПЛ Лестер будет играть с Манчестер Юнайтед, т.е. лидеры сыграют между собой. Значит кто-то из них потеряет очки, соответственно «канониры» смогут максимально приблизиться к вершине турнирной таблицы, а при ничейном результате того матча и поражении МС, даже подняться на неё, поэтому мотивация у подопечных Венгера будет максимальной и Норвичу можно посочувствовать.

НОРВИЧ

«Канарейки» после 13-ти сыгранных матчей в АПЛ имеют в своём активе 12-ть очков и занимают 16-е место в турнирной таблице. До зоны вылета всего три очка, т.е. расстояние одного тура, поэтому подопечные Алекса Нила выходят на поле с мотивацией в каждом матче, в котором принимают участие. В крайних трёх встречах в рамках АПЛ Норвич дважды проиграл: Челси и Манчестер Сити, обе эти встречи были сыграны на выезде, а вот на своём поле Норвич обыграл Суонси со счётом 1:0.

АРСЕНАЛ

«Канониры» после мощного октября, несколько притормозили в ноябре. Домашняя ничья с Тоттенхэмом и выезное поражение от ВБА – таковы «достижения» команды Арсена Венгера. К 14-му туру Арсенал набрал 26 очков и занимает четвёртое место, уступая лидеру чемпионата Лестеру два пункта. Среди недели «канониры» неплохо отыграли в рамках ЛЧ, обыграл на «Эмирейтс» загребское Динамо со счётом 3:0. Может быть лондонцы вышли из перманентного кризиса?

АРСЕНАЛ ПОБЕДИТ

Будущих соперников сложно сравнивать по возможностям и ресурсам. Арсенал заметно превосходит будущих хозяев, по большинству критериев, лондонцы ведут борьбу за инициативу в текущем розыгрыше АПЛ и заслужено идут фаворитами в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...