Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ак Барс - СКА. Прогноз на матч 27.12.2016

После 44-х сыгранных матчей в рамках КХЛ, в активе Ак Барса 85 очков и третья позиция в турнирной таблице Восточной конференции. Выше казанцев идут Авангард и магнитогорский Металлург. На своей площадке Ак Барс отыграл 22 поединка, в которых победил 16 раз при шести поражениях, это второй результат Восточной конференции.

Лидер Запада

А СКА в текущем сезоне, по всей видимости, не только победит  регулярном чемпионате в своей конференции, но и станет сильнейшей командой лиги в целом. После 40-ка сыгранных матчей в КХЛ в активе СКА 100 очков и три балла гандикапа перед московскими армейцами. Отрыв может быть кажется небольшим, но в запасе у питерцев ещё целых три матча. В пяти крайних поединках, СКА только побеждал.

Прогноз

Ак Барс – одна из немногих команд КХЛ, которая может дать бой СКА в текущем сезоне. Казанцы на своей площадке играют очень мощно, коллектив из Татарстана находится сейчас в отличной форме, в пяти крайних домашних встречах четыре победы и только одно поражение от ХК Сочи. Кроме того, последнюю личную встречу против СКА, которая проходила в Казани, Ак Барс выиграл. Наш бесплатный прогноз на эту игру:     

Победа Ак Барса с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...