Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Гранада. Прогноз на матч 09.01.2016

Барселона – Гранада

В рамках 19-го тура испанской Примеры Барселона на «Ноу Камп» будет принимать Гранаду. После нулевой ничьей с Эспаньолом, «блаугранас» потеряли лидирующее положение в турнирной таблице испанского первенства, в такой ситуации будущему сопернику сильнейшей команды в мире не позавидуешь.

Барселона

После нулевой ничьей с Эспаньолом «барсики» на неделе провели с своими географическими соседями ещё одну игру, только теперь уже на своём поле и переиграли Эспаньол со счётом 4:1, продемонстрировав тем самым, что они находятся в отличной форме, а неудачные матчи бывают у всех. В рамках Примеры Барселона на «Камп Ноу» провела 9 матчей, в которых восемь раз победила, и только однажды сыграла вничью, забив при этом 28 голов, а пропустив 7.

Гранада

Команда Сандоваля после 20-ти сыгранных в Примере туров имеет в своём активе 17 очков и занимает 17-е место в двух пунктах от зоны вылета. При этом на выезде южане играют довольно агрессивно. В девяти выездных поединках Гранада сумела дважды победить при трёх ничьих и четырёх поражениях, забили 12 голов, а пропустили 16. Довольно открытая команда, которая играет сама и даёт играть сопернику.

Прогноз

Когда Барселоне дают играть, то в таких случаях «блаугранас» особенно не черемонясь забивают полную авоську голов. К тому же Гранада сама в состоянии огорчить соперника, даже, несмотря на то, что это испанский гранд. В предстоящем матче наверняка случится букмекерский «верх», а наш прогноз на эту встречу:   

ТБ 3,5
1,44

Арсенал - Сандерленд. Прогноз на матч 09.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 09.01.2016 18:00 (мск)
Арсенал – Сандерленд

В рамках 3-го раунда Кубка Англии команды Премьер-лиги Арсенал и Сандерленд встретятся между собой. «Канониры» являются лидерами элитного дивизиона, тогда как Сандерленд находится непосредственно в зоне вылета, но, несмотря на это у «чёрных котов» есть шансы на положительный исход в предстоящем матче.

Арсенал

«Канониры» на данный момент находятся в отличной форме, что подтверждают последние победы команды в рамках АПЛ над Борнмутом и Ньюкаслом, а также лидирующее положение в Премьер-лиге. Правда очень прочным это лидерство назвать сложно, ведь всего в двух очках от «канониров» находится Лестер Сити, а в трёх пунктах Манчестер Сити. Всего через четыре дня Арсеналу предстоит сложный выезд в Ливерпуль, в гости к «красным», где добиться победы будет архисложно. Поэтому, Венгеру в предстоящем матче нужна виктория, но добиться её необходимо без лишних физических и кадровых жертв.

Сандерленд

А «чёрные коты», похоже, пришли в себя. По крайней мере, в последнем матче против Астон Виллы Сандерленд сумел трижды отличиться и выиграть. Правда соперником была кризисная Астон Вилла, но положительные тенденции в игре команды Сэма Аллардайса не отметить нельзя.


Прогноз

Арсенал на своём поле может победить любого соперника, не говоря уже о Сандерленде. «Канониры» скорее всего и победят, только врядли сделают это с разгромным счётом. Арсеналу необходимо сохранить максимум сил для предстоящего матча против Ливерпуля, к тому же и сам Сандерленд сейчас не так плох, как совсем недавно и постарается дать бой лидеру английского первенства. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Сандерленда с форой +2,5
1,49

Норвич - Манчестер Сити. Прогноз на матч 09.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Карроу Роуд", Норидж
Дата матча: 09.01.2016 18:00 (мск)
Норвич Сити – Манчестер Сити

В Англии в течении текущей недели играют кубки. В мид-уик были сыграны первые матчи на Кубок Лиги, а в выходные пройдёт 3-й раунд Кубка Англии. Одним из противостояний этой стадии будет встреча между Норвичем и МанСити.

Норвич

Команда Алекса Нила текущий сезон проводит в борьбе за сохранение места в элитном английском дивизионе. После 20-ти сыгранных туров в активе Норвича 23 очка и 15-е место в турнирной таблице АПЛ, в шести очках от зоны вылета. Что касается Кубка Англии, то для Норвича предстоящий матч будет первым в этом турнире. В отличие от МС, который в среду играл выездной поединок в рамках Кубка Лиги, Норвич всю неделю спокойно готовился именно ко встрече на Кубок.

Манчестер Сити

Плотный график английских грандов никого не удивляет. Ливерпуль вон вообще тренироваться не успевает, команда уже две недели играет через два дня на третий, к тому же, четыре встречи подряд были только выездные. Ман Сити чуть легче, но тоже не позавидуешь. В таком графике нет ничего удивительного, что гранды проигрывают и теряют очки. В среду МС проиграл Эвертону в рамках КЛ со счётом 1:2. Команда Пеллегрини показала неплохой уровень футбола, но свежести ей, особенно в концовке встречи заметно не хватало.


Прогноз

Несмотря на своё турнирной положение в АПЛ, на "Карроу Роуд" Норвич показывает неплохие результаты, тогда как МС на выезде не так хорош, как дома, да и плотный график «орлов» не даёт им должным образом отдохнуть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Норвича с форой +1,5
1,48

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...