Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Betfair - продажа биржи ставок


Сегодня до 5 вечера компания CVC Capital Partners должна сделать усиленное предложение по покупке Betfair. Ожидается, что предложение от CVC составит около миллиарда фунтов.
Инвестиционная компания готова выделить 1000 пенсов (10 фунтов) за акцию биржи ставок, входящей в FTSE 250. Напомним, недавно Betfair отклонила предложение по покупке, подразумевавшее поглощение компании за 910 миллионов фунтов (около 880 пенсов за акцию), посчитав, что оно серьезно недооценивает бизнес компании.

Руководство CVC отказалось комментировать свои дальнейшие действия, но источник, приближенный к компании, сообщил: «Учитывая то, что CVC не отступилась от дела, вероятнее всего, она сделает предложение».

Кроме того, CVC может попросить Комитет по слияниям и поглощениям продлить срок дедлайна, но если компаниям не удастся договориться в указанный срок, то CVC придется отступиться от сделки по крайней мере на шесть месяцев.

Эксперты считают, что сделка может не состояться вновь, поскольку сумма нового предложения не дотягивает до приемлемого, по мнению руководства Betfair, уровня. В этот раз Betfair может позволить CVC взглянуть на бухгалтерские книги, чтобы убедить инвестиционную группу в справедливости своих притязаний.

«Бенфика» – «Челси». Финал Лиги Европы


Когда: 15 мая, 21:45 МСК
Ставка: Тотал больше 2.5 гола И Победа «Челси» (коэф. 2.40 и 1.91 соответственно на Ladbrokes)

Финал Лиги Европы – главное событие этой недели. С точки зрения матчей, которые будут в среду и в целом среди недели текущей. Если брать непосредственно данную встречу, я бы рассмотрел ставку на количество забитых голов, прежде всего.

Несмотря на то, что это финал Лиги Европы, и здесь слишком велика цена ошибки, я жду голов. Здесь не так, как в Лиге чемпионов, где в последние годы крайне редко бывает много забитых мячей, скорее наоборот. Я думаю, что в этом финале команды будут забивать, играть в открытый футбол, другой вопрос – получится ли?

Обе команды обладают хорошим подбором атакующих футболистов, много среди них есть желающих забивать, отдавать результативные передачи и действовать активно в нападении. Так что мой основной вариант – тотал больше 2.5 гола.

«Челси» будет атаковать, и я не очень верю в оборону «Бенфики», которая весь сезон играет не очень хорошо. Я думаю, «Бенфика» свой мяч пропустит, а если пропустит хотя бы один мяч, то будет играть в атаку. И увеличится вероятность как ее гола, так и гола в ее ворота, забитого на контратаке. Так что, я думаю, тотал больше 2.5 – разумный выбор.

Что касается победителя финала (и это будет вторая моя ставку на эту игру), я, наверное, рискну и поставлю на то, что Лигу Европы выиграет «Челси». Причем – в основное время. «Челси» – более классная команда с точки зрения опыта игры в таких матчах, думаю, это очень важно. И мотивация – как у команды, так и у Рафы Бенитеса – на финал должна быть очень высокой.

Так что, во второй ставке остановлюсь на победе «Челси» в финале.

Прогноз на матч «Арсенал» – «Уиган»


Я поделился прогнозом на матч 37-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» – «Уиган», в котором ожидает голы с обеих сторон. Матч стартует сегодня в 22:45 по московскому времени.

Я предлагаю ставку на гол Коне в любое время матча за 3.75
«Победа «Челси» над «Астон Виллой» в прошедшую субботу означает, что «синие» уже обеспечили себе место в четверке сильнейших команд АПЛ по итогам этого розыгрыша. Таким образом, остается лишь одно вакантное место в ЛЧ на следующий сезон, которое разыграют между собой два клуба из Северного Лондона, и победа для «Арсенала» в матче с «латикс» будет иметь решающее значение, если «канониры» хотят сохранить контроль над своею судьбой.

Учитывая, что ничья принесет мало пользы для обеих дружин, голы должны сопутствовать этот матч, поэтому ставка за 1.7 на то, что обе команды забьют, выглядит более чем привлекательной. В этой игре команды могут подбросить несколько сюрпризов, особенно если учитывать удивительную победу «Уигана» в Кубке Англии. Аруна Коне является координационным центром атакующей игры «латикс». Поэтому можно поставить на гол ивуарийского бомбардира с коэффициентом 3.75», – поделился в прогнозе на матч Киран Бонасс.

Прогноз на теннис Росол – Троицки


Во вторник в матче первого круга одиночного разряда турнира серии «Мастерс» в Риме сойдутся чех Лукаш Росол и серб Виктор Троицки.

В рейтинге ATP Росол занимает 33-е место, а Троицки располагается на 42-й позиции. Ранее турнирные пути сегодняшних соперников пересекались четыре раза. Пока преимущество по личным встречам на стороне Росола – 3-1. Причём чешский теннисист выигрывал исключительно на грунте. Последнее их свидание состоялось в нынешнем году в четвертьфинале турнира в Бухаресте. Тогда Лукаш отдал сопернику всего четыре гейма – 6:3, 6:1.

Отметим, что изначально Троицки в стартовом раунде должен был играть со своим земляком Янко Типсаревичем. Однако из-за отказа последнего место в основной сетке занял Росол, который несколькими днями ранее проиграл в квалификации турнира россиянину Андрею Кузнецову. Так что, у чеха есть отличный шанс на реабилитацию. Вторым шансом он должен сполна воспользоваться.

Тем более, что Троицки пока на грунте не блещет. Да, он дважды доходил до четвертьфиналов – в Бухаресте и Мюнхене. Но особо сильных соперников на его пути там не было. Росол же турнир в Румынии выиграл. А затем добрался до полуфинала «челленджера» в своей родной Остраве. Так что, форма у него сейчас очень неплохая.

В связи с этим заманчиво выглядит ставка на чистую победу Росола с коэффициентом 1.80 от букмекерской конторы Bet365. Также можно попробовать сыграть победу Росола с форой «-1,5» за 2.00. Да и ставка на победу чеха в двух партиях с коэффициентом 3.00 выглядит очень симпатично.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...