Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Урал - Динамо. Прогноз на матч 07.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург
Дата матча: 07.03.2016 14:30 (мск)
Урал – Динамо

Одним из матчей 19-го тура РФПЛ будет встреча между екатеринбуржским Уралом и московской командой Динамо. Ещё в прошлом сезоне москвичи шли бы явными фаворитами предстоящей встречи, но в сезоне текущем ситуация зеркальная, Урал занимает более высокую позицию в табели о рангах российского футбола, и вызывает большее уважение у букмекеров, нежели команда из столицы.

Без официальных игр

Урал в 2016 году ещё не проводил официальных матчей, готовясь к предстоящему матчу исключительно через товарняки и спарринги. Результаты этих контрольных поединков порадовали болельщиков «шмелей». Победы над Шерифом, Црвеной Звездой и Радом, ничья с бухарестским Динамо и поражение 1:2 от Кубани. Команда из Екатеринбурга неплохо готова к весенней части чемпионата и докажет это в предстоящем матче против Динамо.


Выездное поражение

В то время, как Урал играл товарищеские матчи, московское Динамо успело сыграть один официальный поединок в рамках Кубка России. Встреча прошла на поле соперника, в Перми и завершилась лузом от Амкара со счётом 1:3. Динамо сейчас обычный середняк РФПЛ и к этому нужно привыкать. Кроме того, нужно заметить, что оборона москвичей как сбоила, так и сбоит, а значит у Урала есть неплохие шансы проявить свою результативность.

Прогноз

Урал много забивает, Динамо тоже способно забить гол, но и пропускают птенцы Кобелева достаточно много, вот и от Амкара три гола залетело в ворота Шунина. Обе команды мотивированы и хотят разжиться очками, а значит очень вероятно, что мы увидим футбол с большим количеством забитых мячей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТБ 1,5
1,42

Анжи - Амкар. Прогноз на матч 07.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Анжи-Арена", Махачкала
Дата матча: 07.03.2016 17:00 (мск)
Анжи – Амкар

Завершать программу 19-го тура РФПЛ будет поединок между одним из аутсайдеров турнира, командой Анжи и пермским Амкаром, который занимает позицию в середине турнирной таблицы чемпионата России.

Подготовка через спарринги

В отличие от Амкара махачкалинцы пока ещё не играли официальных матчей, только спарринги и вот их результаты: победы над Бенфикой Луандой 1:0, Волеренгой 2:1 и Викингом 1:0, а также поражения от Краснодара 1:4 и ЦСКА 0:3. Краснодарцы и армейцы – гранды российского футбола, поэтому проигрывать таким соперникам не зазорно. Нужно сказать, что Анжи в текущем сезоне на своём поле ещё ни разу не побеждал, горячие дагестанские болельщики заждались виктории своей команды, и надеются на то, что 2016 год начнётся для их любимцев как раз с победы.

Амкар – домашняя команда

Пермяки очень неплохо играют на своём поле, но с выездными матчами у подопечных Гаджи Гаджиева зачастую случаются проблемы. Немного статистики. Всего Амкар заработал 20 очков в 18-ти матчах, из которых 15 баллов пришлись именно на поединки, которые проходили на «Звезде», а это 75% набранных пунктов. В целом, в восьми встречах на чужих полях уральцы победили только однажды при двух ничьих и пяти поражениях.


Прогноз

Анжи очень хочет порадовать своих тифози первой домашней викторией, тогда как Амкару с большим трудом даются выездные матчи. Обе команды неплохо подготовились к весенней части сезона, Анжи обыгрывал норвежские команды, тогда как Амкар уже успел выбить из Кубка России московское Динамо. В предстоящей встрече у махачкалинцев больше шансов на успех, поэтому наш бесплатный прогноз:

Победа Анжи с форой 0
1,41

Динамо Москва - СКА. Прогноз на матч 07.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец" Москва
Дата матча: 07.03.2016 17:00 (мск)
Динамо Москва – СКА

Начинаются полуфиналы конференций в КХЛ. На Западе «полицейские» встретятся с питерскими «армейцами» и эти поединки наверняка станут украшением всего сезона в Континентальной хоккейной Лиге.

Победитель ХК Сочи

Москвичи в ¼ финала конференций были сильнее команды Сочи, победив соперника без шансов со счётом в серии 4:0. Встречи на Юге России завершились с результатами 1:4 и 2:3, а на своём льду «полицейские» не позволили хоккеистам Сочи даже шайбу забить: 3:0 и 1:0. У москвичей было время на отдых и подготовку к предстоящему двобою со СКА, поэтому команда Сергея Орешкина подходит к новой серии с хорошим настроением и желанием побеждать.


Победитель Локомотива

А вот у питерцев соперник был более серьёзный – ярославский Локомотив, и на преодоление «железнодорожников» хоккеистам из Северной столицы России потребовалось пять матчей. Локо сумел выиграть самую первую встречу, которая проходила на ярославском льду, а затем СКА уже было не остановить. Четыре подряд виктории команды Сергея Зубова и СКА в полуфинале конференции. Обращает на себя внимание, умение питерцев играть на чужих площадках, но поможет ли это умение в предстоящей серии с грозным московским противником?

Прогноз

Первый матч серии это всегда разведка, команды будут прощупывать соперника, выискивая его слабые места. СКА в ¼ финала конференции свой первый поединок, который прошёл в Ярославле проиграл, примерно такой сценарий можно ждать и в предстоящей встрече, т.к. динамовцы очень неплохо играют на своём льду. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Динамо Москва не проиграет
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...