Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бордо - ПСЖ. Прогноз на матч 10.02.2017

В четырёх крайних матчах Бордо трижды победил при одной ничьей. Единственный раздел очков случился в противостоянии с Ренном, а победы произошли в поединках против Кана, Дижона и Нанси. В турнирной таблице французской Лиги 1, Бордо после 24-х туров находится на шестой позиции, в активе этой команды 36 очков, всего лишь в одном балле от Лиона, который расположился в зоне еврокубков.

Вторые в таблице

А ПСЖ после 24-х сыгранных туров в Лиге 1 расположился на второй строчке в таблице, в трёх баллах от лидирующего Монако. На выезде ПСЖ в чемпионате Франции отыграл 12 матчей, в которых одержал восемь побед при четырёх поражениях. В пяти крайних матчах ПСЖ четырежды выиграл при одной ничьей. Виктории случились в матче с Бордо в Кубке Лиги, Ренном, Джоном и Лиллем, раздел очков случился с Монако.

Прогноз

Бордо набрал неплохую форму за последнее время, и эта команда постарается взять реванш за недавнее разгромное поражение от ПСЖ, которое случилось в Кубке лиги. На своём поле Бордо проигрывает не так часто и играет активно, поэтому будущие хозяева дадут бой парижанам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:         

Победа Бордо с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...