Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Монако - ЦСКА. Прогноз на матч 02.11.2016

Монако стартовал в сезоне более, чем весело, сумел пройти сквозь сито квалификации Лиги чемпионов, победить на «Уэмбли» Тоттенхэм в первом туре ЛЧ, а также переиграть в Лиге 1 сам ПСЖ. После 11-ти сыгранных туров в активе у «красно-белых» 23 очка и второе место в турнирной таблице чемпионата Франции, в ЛЧ на счету монегасков пять баллов и первое место в группе Е.

Спад

У ЦСКА сейчас явный спад, который выражается в отвратительных результатах. В последних пяти играх москвичи трижды проиграли, сыграли вничью в рамках Лиги чемпионов против Монако, а также выиграли на своём поле у Уфы со счётом 1:0. Лидерство в чемпионате России давно потеряно, а в Лиге чемпионов очень маленькие шансы на выход в плей-офф этого турнира. Кроме того, на выезде у москвичей игра вообще не идёт.

Прогноз

Монако – явный фаворит предстоящей игры и с этим сложно спорить. ЦСКА в кризисе и этим однозначно постараются воспользоваться «красно-белые», которые своей победой в предстоящей игре максимально приблизят себя к плей-офф чемпионской лиги. Кроме того, что армейцы совсем плохо выглядят в последнее время, игра на выезде у этой команды совсем не клеится, тогда как у Монако на «Луи 2» всё хорошо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Монако
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...