Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вольфсбург побеждает, Боруссия М теряет очки на своем поле

Вольфсбург побеждает, Боруссия М теряет очки на своем поле 
[desc]Бавраия Пепа Гваридолы, скорее всего, снова начинает убивать интригу в [/desc]Бундеслиге задолго до завершения чемпионата, ведь в то время когда баварцы громят своих соперников, конкуренты стабильно теряют очки в матчах с крепкими середняками. 

Это нельзя сказать о Вольфсбурге, который свой матч выиграл и поднялся к группе лидеров, набрав 11 очков. Аугсбург в прошлом туре также победил. 

Боруссия М в свою очередь потеряла шанс единолично занять второе место, вслед за Баварией, отдав очки в игре с Майнцом. Конечно подопечные Хьолмана успели нашуметь в отчетном сезоне Бундеслиги, но если Боруссия с Менхенгладбага очертила свои ориентиры на высокие места по итогам сезона, то очки против таких соперников брать нужно.

Евро-2016: Сенсации от Словакии и Лихтенштейна

Евро-2016: Сенсации от Словакии и Лихтенштейна 
[desc]Во втором туре отборочного этапа Евро-2016 произошло несколько неожиданностей.[/desc] Прежде всего удивила сборная Словакии, которая одолела дома испанцев и с двумя победами стала безоговорочным лидером нашей группы. 
Удивил и Люксембург, который дважды выходил вперед в выездном матче с македонцами. Однако балканцы сумели избежать позора и на последней минуте забили победный гол. Теперь оборону Македонии испытывает Украина, которая не без улыбки Фортуны одолела белорусов. 
В группе С Словения не совсем ожидаемо дала перца участникам Мундиаля швейцарцам. А вот Англия поиздевалась над Сан-Марино, дублем отметился Уэйн Руни. В балтийском дерби Литва была сильнее эстонцев. 
А еще одна сенсация - Лихтенштейн. Команда крошечной государства не уступила Черногории. Шведы и русские разошлись миром.

Челси побеждает в центральном матче тура

Челси побеждает в центральном матче тура. Тоттенхэм обыгрывает "Святых" 
[desc]Уже в течение последних 11 матчей Арсен Венгер никак не может победить своего извечного соперника - Жозе Моуриньо.[/desc] Скорее всего, именно этот статистический факт напомнил французскому наставнику португалец перед стартовым свистком на что наставник канониров отреагировал довольно эмоционально и оба тренера немного потолкались на радость болельщикам. После того как страсти успокоились, началась ее величество, игра. 

Челси на правах очевидного фаворита не стал форсировать события и тем самым лезть на ражон, а выбрал выжидательную тактику: команда Моуриньо смотрела как играет ее соперник и уже приспосабливалась собственно к этой игре. Определенные коррективы в игру внес Алексис Санчес, который опрометчиво нокаутировал коленом голкипера Челси - Тибо Куртуа. Бельгиец в рамке ворот сменил Петр Чех, и игра продолжилась. 

Буквально через 3 минуты после этой замены на противоположной стороне поля Эден Азар заработал пенальти, который сам успешно реализовал, выведя хозяев вперед. Во второй половине игры Канониры удивили довольно смелой игрой против фаворита, ведь моменты у команды Венгера начали появляться все чаще. Полностью деморализовала соперников парочка испанцев, которые сейчас заправляют атакующими действиями Челси. Таким образом, в недостаточно богатом на события матче, закономерную победу добывает Челси и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу АПЛ.

Февраль 2017 (+2500)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 36 из них выйгрышных 18
-Итог 12500 рублей (доход 2500 рублей) +25%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!



















Лацио - Рома. Прогноз на матч 01.03.2017

Пятые в лиге

Лацио находится в хорошей форме, команда из Рима одержала четыре победы в пяти последних матчах при одной ничьей. Виктории были зафиксированы над Интером, Пескарой, Эмполи и Удинезе, а раздел очков произошёл с Миланом. Лацио после 26-ти сыгранных в Серии А туров расположился на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Италии.

В погоне

А Рома феерит на всех фронтах. В Лиге Европы «волки» вынесли крепкий испанский Вильярреал со счётом 4:0 в первой игре 1/16 финала, чем обеспечили свой проход в 1/8 финала еврокубка. В Серии А Рома в отличном стиле переиграла на выезде Интер со счётом 3:1, практически не оставив шансов миланцам. Можно констатировать то, что Рома сейчас находится просто в сумасшедшей форме, поэтому футболистам Лацио в предстоящей игре не позавидуешь.

Прогноз

Рома уже один раз обыгрывала Лацио в текущем сезоне, почему бы не повторить тот успех в предстоящей игре. «Волки» на «Олимпико»  в сезоне 2016-17 гг. только побеждал, поэтому нет никаких причин в ближайшую среду делать ставку против «волков». Лацио тоже команда домашняя, но уровень этой дружины заметно уступает уровню «волков». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Рома не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...