Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Наполи. Прогноз на матч 28.02.2017

Машина

Ювентус сейчас выглядит, как машина по добыванию очков. В пяти крайних матчах «зебры» пять раз победили: в Серии А были зафиксированы виктории над Кротоне, Кальяри, Палермо и Эмполи, в Лиге чемпионов команда из Турина на выезде без вопросов одолела португальский Порту со счётом 2:0. В турнирной таблице Серии А Ювентус находится на первой позиции, в активе этой команды 66 очков, на своём поле «зебры» одержали 14 побед в 14-ти играх в рамках Серии А текущего сезона.

На выезде неплохо

Наполи на выезде играет отлично, в рамках Серии А у «Партенопеи» семь побед при трёх ничьих и двух поражениях, 24 набранных очка, это лучший результат в лиге поэтому недооценивать команду Сарри не нужно. Болельщиков Наполи беспокоит текущая форма их любимцев, ведь матч с Аталантой неаполитанцы провели очень слабо.

Прогноз

Ювентус очень силён вообще, а на своём поле, так и подавно. В предстоящей игре команда – хозяин постарается сделать задел для итоговой победы в полуфинале Кубка Италии. В свою очередь, Наполи, играет на выезде неплохо, но есть сомнения, что эта команда сможет дать бой действующему чемпиону Италии в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ювентуса
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...