Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 17.10.2016

Ливерпуль в пяти последних матчах только побеждал. В рамках АПЛ «пеликаны» были сильнее Лестера, обыграв соперника со счётом 4:1, Челси (4:2), Халл Сити (5:1) и Суонси Сити (2:1). Также была зафиксирована победа 2:1 над командой Дерби Каунти. Такие результаты привели к тому, что Ливерпуль находится уже на четвёртой позиции в турнирной таблице АПЛ с 16-ю очками в копилке. От лидирующего Манчестер Сити всего два балла отставания.

Иногда натужно

Манчестер Юнайтед не может похватать такими результатами, как Ливерпуль. В рамках АПЛ «красные дьяволы» в последних трёх матчах набрали всего лишь четыре балла: поражение от Уотфорда, ничья со Сток Сити, а также победа над Лестером со счётом 4:1. Кроме этого МЮ победил в поединке в рамках Кубка английской Лиги Нортгемптон Таун 3:1, а в рамках Лиги Европы луганскую Зарю 1:0. Результаты у МЮ хуже, чем у Ливерпуля, соответственно хуже и позиция в турнирной таблице. Сейчас МЮ на шестом месте в АПЛ с 13-ю очками.

Прогноз

Ливерпуль показывал отличные результаты перед перерывом на матчи сборных, но к предстоящей игре у «пеликанов» много кадровых проблем, а именно травмы Вейналдума, Гомеса, Клайна, Лалланы, Ловрена, Оджо и Сако. С такими траблами можно пробовать «дьяволов». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Юнайтед не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...