Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Шахтёр - Коньяспор. Прогноз на матч 24.11.2016

В фаворитизме украинцев нет ничего удивительного, ведь в первом туре группового турнира ЛЕ будущие соперники уже встречались между собой, а игра проходила на футбольном поле турецкой команды. Шахтёр в том матче победил со счётом 1:0, и практически не испытывал проблем по ходу встречи. Настоящую форму «чёрно-оранжевых» можно назвать отличной, ведь «кроты» одержали пять побед в пяти последних матчах.

Две победы подряд

В двух последних матчах в рамках турецкой Суперлиги Коньяспор только побеждал, а поверженными командами оказались Касымпаша и Газиантерспор. В чемпионате Турции Кьньяспор идёт на шестой позиции с 16-ю очками. В рамках Лиги Европы турки в четырёх играх имеют ноль побед при одной ничьей, которая случилась 20 октября в домашнем матче против Браги, и трёх поражениях от Шахтёра, той же Браги, только на выезде, а также Гента. Можно с уверенностью сказать, что Коньяспор – слабейшая команда отборочной группы Н ЛЕ.

Прогноз

Турнирной мотивации у Шахтёра в предстоящей игре нет, но это не говорит о том, что «кроты» не выиграют этот матч. Коньяспор много пропускает в свои ворота голов, тогда как Шахтёр обладает очень сильной креативной линией. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТБ 2,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...