Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бэй Лайтнинг. Прогноз на матч 23.05.2016

Турнир: Кубок Стэнли
Место проведения: "Консол Энерджи-центр", Питтсбург
Дата матча: 23.05.2016 03:00 (мск)
Питтсбург – Тампа-Бэй

В рамках полуфинала Кубка Стэнли между «пингвинами» и «молниями» в ближайший понедельник пройдёт пятый поединок. После первых четырёх встреч счёт в серии 2:2, Тампа сумела во второй домашней игре проявить характер и победить соперника с результатом 4:3. Теперь хоккеисты переезжают в Питтсбург, где команда Майка Салливана постарается снова завладеть инициативой.

Сильные «пингвины»

Питтсбург в четвёртой игре полуфинальной серии сыграл несколько хуже, чем в предыдущих двух матчах, когда одерживал победы. В этом нет ничего удивительного, ведь играть на максимуме каждый поединок невозможно. При этом нужно сказать, что на своём льду подопечные Майка Салливана всегда играют на пределе и показывают всё своё мастерство. «Молниям» в предстоящей игре будет очень сложно добиться положительного для себя результата.
 
Тампа борется

У команды Джона Купера в текущем противостоянии с Пингвинз есть явная проблема – травма основного кипера. В четвёртой игре серии «молниям» удалось избежать поражения благодаря сумасшедшему настрою и желанию, но в каждой игре иметь такую мотивацию не получится. Кроме этого, предстоящая игра пройдёт уже на льду соперника, где «пингвины» будут иметь моральное преимущество.

Прогноз

«Пингвины» в раунде плей-офф текущего сезона прошли очень сильных «рейнджеров» и Кэпиталз, которые по итогам «регулярки» были первыми на Востоке. «Молнии» не сильнее тех коллективов, да ещё и без основного кипера. Питтсбург в предстоящей игре снова включит свою турбо скорость и защита Тампы вновь начнёт ошибаться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Питтсбурга в матче
1,56

Лос-Анджелес Гэлакси - Сан-Хосе Эртквейкс. Прогноз на матч 23.05.2016

Турнир: МЛС
Место проведения: "Стабхаб Сентер", Карсон, Калифорния, США
Дата матча: 23.05.2016 02:00 (мск)
Лос-Анджелес Гэлакси – Сан-Хосе Эртквейкс

В рамках очередного тура МЛС команды из Калифорнии Лос-Анджелес и Сан-Хосе сыграют между собой. Оба коллектива в текущем сезоне демонстрируют неплохой футбол и находятся в верхней части турнирной таблицы североамериканской лиги. Кроме хорошей текущей формы соперников нужно ещё отметить определённую принципиальность этого противостояния, поэтому предстоящий матч однозначно получится интересным и боевым.

Восемь матчей без поражений

Команда Брюса Арены в текущем регулярном чемпионате МЛС сыграла 10 матчей, в которых одержала пять побед при четырёх ничьих и всего одном лузе, который случился 13 марта на выезде в Денвере. На протяжении восьми встреч подряд Гэлакси не знают горечи поражений и находятся на четвёртой позиции в Западной конференции уступая Колорадо 5 очков, но при этом имея две игры в запасе.

Две победы подряд

У Сан-Хосе менее впечатляющие результаты, нежели у Лос-Анджелеса. Коллектив Доминика Киннира имеет в своём активе 18 баллов после 11-ти сыгранных встреч и занимает пятую позицию на Западе. При этом Сан-Хосе в двух крайних играх только побеждал, правда те встречи проходили на поле Эртквейкс. В целом, на выезде команда из Сан-Хосе в текущем чемпионате отыграла пять матчей, в которых дважды сыграла вничью и трижды проиграла.

Прогноз

У будущих соперников очень интересная история противостояния, в котором Лос-Анджелес крайне редко не выигрывал на своём поле. Гэлакси имеют отличную статистику на своей арене, победив в четырёх из пяти домашних матчей текущего сезона. В свою очередь Сан-Хосе слабенько играет на выезде, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Лос-Анджелеса
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...