Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ренн - Сент-Этьен. Прогноз на матч 04.02.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: "Роазон Парк", Ренн
Дата матча: 04.02.2016 23:00 (мск)
Ренн – Сент-Этьен

Завершать программу 24-го тура французской Лиги 1 будет встреча между командами, которые не потеряли шансов представлять Францию на будущий сезон в еврокубках. Ренн находится на шестой позиции, тогда как Сент-Этьен занимает восьмую строчку французкого табеля о рангах.

Выездной Ренн

Команда Ролана Курбиса в текущем сезоне позиционирует себя как коллектив, неплохо выступающий на выезде. После 23-х сыгранных туров «красно-чёрные» на своём поле набрали всего лишь 14 очков, тогда как на чужих полях целых 20, или почти 59%. Цель Ренна – зона Лиги Европы, до которой всего лишь два очка. В это же время Ренн сложно назвать стабильной командой, ведь только в последних пяти сыгранных играх «красно-чёрные» дважды выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли.

Домашний Сент-Этьен

Если Ренн – выездная команда, то Сент-Этьен, безусловно, домашняя. Коллектив Кристофа Гальтье из 33–х очков, 23 взяли на своём поле и только 10 на выезде. Свой последний поединок «зелёные» проиграли, но соперником был непобедимый ПСЖ, который видно задался целью в текущем сезоне никому не проиграть. А кроме этого луза сильнейшей французской команде в последнее время была выездная ничья с Реймсом и две виктории: над Лионом и Аяччо в Кубке.

Прогноз

Ренн не лучшим образом играет на своём поле, тогда как Сент-Этьен не очень комфортно чуствует себя на выезде. Обоим соперникам нужны очки, поэтому как будущие хозяева, так и гости будут играть на результат, в первую очередь заботясь о сохранности своих ворот. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 2,5
1,56

Адмирал - Медвешчак. Прогноз на матч 04.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Фетисов-Арена", Владивосток
Дата матча: 04.02.2016 12:30 (мск)
Адмирал – Медвешчак

В четверг, четвёртого февраля в рамках КХЛ встретятся команды разных конференций. Восток будет представлять команда из Владивостока Адмирал, а Запад – хорватский Медвешчак. Россияне с большой долей вероятности смогут попасть в плей-офф, тогда как у загребского коллектива очень небольшие шансы войти в число избранных.

Адмирал на качелях

После 56-ти сыгранных матчей, самая восточная команда лиги имеет в своём активе 90 очков и занимает пятое место в Восточной конференции. Адмирал сложно назвать стабильной командой, в крайних пяти встречах у «моряков» две победы через овертайм и три поражения. Адмирал был сильнее Витязя и СКА, но проиграл московскому Динамо, Йокериту и рижскому Динамо.

Медвешчак

Если мы Адмирал скорее всего увидим в плей-офф, то хорваты с большой долей вероятности текущий сезон завершать без игр на выбывание. По крайней мере, после 56-ти сыгранных матчей, в активе «медведей» 74 очков, которые команда заработала победив в 24-х матчах. При этом коллектив Горди Дуайера расположился на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Три свои крайние поединка загребцы проиграли: новокузнецкому Металлургу и, Сибири и братиславскому Словану.


Прогноз

Адмирал на своей площадке постарается одержать победу и сделать это уверенно, Медвешчак сейчас пребывает на спаде и врядли за несколько дней сможет выйти из ступора, в который эта команда попала. Плюс у команды из Владивостока присутствуют реваншистские настроения за очный матч текущего сезона, который был сыгран 28 августа в Загребе, и проигран Адмиралом со счётом 1:3. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа в матче Адмирала
1,55

Амур - Слован. Прогноз на матч 04.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Платинум Арена", Хабаровск
Дата матча: 04.02.2016 12:30 (мск)
Амур – Слован

Одним из матчей КХЛ будет встреча между аутсайдером Восточной конференции и дивизиона Чернышова, командой Амур из Хабаровска и братиславским Слованом, который ведёт упорную и по всей видимости удачную борьбу за попадание в плей-офф.

Плохая форма Амура

Команда Андрея Николишина к концу регулярного чемпионата совсем провалилась с результатами. В последних четырёх матчах только поражения: 3:6 от Медвешчака, 1:4 от Витязя, 2:5 от московского Динамо и 1:2 от Спартака. Три из четырёх луза с крупным счётом. А это говорит о явном недостатке у команды класса и ресурсов. Хабаровская команда доигрывает чемпионат и моральный дух «тигров» очень невысок. После 57 сыгранных игр получилось набрать всего лишь 65 очков, и такое количество баллов соответствует предпоследнему 13-му месту в турнирной таблице Восточной конференции.


Слован в неплохой состоянии

Амур с пониженной моралью, а вот Слован наоборот на ходу и сумел победить в трёх последних поединках из четырёх. Коллектив Милоша Ржиги ведёт борьбу за попадание в плей-офф и на данный момент словаки имеют в своём активе 85 очков и занимают восьмое место в Западной конференции. Ближайший преследователь, минское Динамо находится в семи очках от Слована, но при этом словакам ещё рано расслабляться.

Прогноз

Амур в последнее время показывает удручающие результаты, тогда как Слован наоборот радует своих болельщиков.  Словаки уже некоторое время находятся на Дальнем Востоке и уже успели привыкнуть к местному времени, поэтому должны провести предстоящий матч активно и с желанием. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Слован не проиграет
1,54
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...