Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Барселона. Прогноз на матч 05.12.2015


ВАЛЕНСИЯ – БАРСЕЛОНА

В 14-м туре испанской Примеры одним из центральных поединков станет противостояние Валенсии и Барселоны. Команды сейчас сложно сравнивать как по кадровому наполнению, так и по результатам, о чём очень красноречиво свидетельствует букмекерская линия на этот поединок.

ВАЛЕНСИЯ

Валенсийцы текущий сезон проводят не лучшим образом. После 13-ти туров в активе «летучих мышей» 19-ть очков и 9-е место в турнирной таблице. При этом Валенсия – ярко выраженная домашняя команда, ведь 63 % своих очков эта валенсийцы заработали именно на «Месталье». Более этого "летучие мыши" в шести сыгранных на своём поле матчах ни разу не проиграли: 3 победы и 3 ничьи, девять голов забито и два пропущено.

БАРСЕЛОНА

«Барсики» феерят как на «Камп Ноу», так и на выезде, как в Примере, так в ЛЧ, и даже в Кубке Короля Испании. В 13-ти матчах текущего сезона каталонцы заработали 11 побед и два матча проиграли, в активе подопечных Луиса Энрике 33 очка и первое место в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя Атлетико составляет четыре очка, расстояние комфортное, но уменьшать его никто не хочет, поэтому футболисты Барселоны выходят с макимальной мотивацией на каждый свой матч.

Челси - Борнмут. Прогноз на матч 05.12.2015

ЧЕЛСИ – БОРНМУТ

Действующий чемпион АПЛ никак не может выкарабкаться из низов турнирной таблицы, а Борнмут вообще свалился в зону вылета. Команды сложно сравнивать по их потенциальным возможностям, но на данный момент в турнирной таблице будущих соперников разделяет всего пять очков.

«СИНИЕ»

Мучения Челси в текущем сезоне даже успели надоесть. Моуринью уже не обещает болельщикам своей команды чемпионства, но попадание в ТОП-4 гарантирует. Правда, как добиться такого результата, если на данный момент Челси Арсеналу, который находится как раз на 4-й позиции, проигрывает целых 12-ть пунктов. Необходимо побеждать в ближайших матчах, особенно таких, как с Борнмутом. На «Стэмфорде» в рамках АПЛ Челси сыграл 7 матчей, в которых добился трёх побед, один матч завершился вничью и ещё в трёх матчах подопечные Моура проиграли.

БОРНМУТ

«Вишни» перед турниром шли аутсайдерами, этот тезис подтверждают своими результатами: после 14-ти матчей всего две победы и четыре ничьи при восьми поражениях. На выезде показатели плачевные: в семи матчах пять поражений, одна ничья и лишь одна победа над Вест Хэмом в 3-м туре со счётом 3:4. Бросается в глаза большое количество пропущенных голов – 30. Это худший показатель в лиге, на таком же уровне  показатели и у Ньюкасла.

ЧЕЛСИ ПОБЕДИТ

Если «синие» в предстоящем матче не победят, то Моуринью действительно будет достоин увольнения, ведь Борнмут крайне слабо играет в принципе в чемпионате, а на выезде и подавно, поэтому на предстоящий матч может быть только один вариант ставки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси
1,40

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Прогноз на матч 05.12.2015

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ВЕСТ ХЭМ

«Красные дьяволы» в 15-м туре на своём поле будут принимать «молотобойцев». Команда Луи ван Гала не показывает изысканного футбола, но при этом всерьёз претендует в текущем сезоне на чемпионский титул. Вест Хэм лихо стартовал в АПЛ, но к 14-му туру лондонцы только 8-е, что не очень радует болельщиков этой команды. В общем, обе команды мотивированы и жаждут победы, а значит, нас ждёт увлекательный футбол.

КРАСНЫЙ МАНЧЕСТЕР

После 14-ти сыгранных матчей в активе МЮ 28 очков и третье место в турнирной таблице, восемь побед, четыре ничьи и два поражения. На «Олд Траффорд» в шести матчах четыре виктории и две ничьи. В принципе, рабочая ситуация, опережают «красных дьяволов» только две команды – Лестер и Манчестер Сити, имеющие по 29 очков. В предстоящем туре «лисам» предстоит сложный выезд в Уэльс к Суонси Сити, а МС навестит Сток Сити. Оба соперника вполне могут потерять очки, а значит, у МЮ есть шанс занять первое место в турнирной таблице после 15-го тура.

ВЕСТ ХЭМ

Подопечные Славена Билича занимают восьмое место после 14-ти сыгранных матчей. Типичный середняк АПЛ, который пофеерил на старте, обыграв на выезде пару грандов, и вернулся на свой обычный уровень.

МЮ ПОБЕДИТ

В предстоящем матче почти всё будет зависеть от «красных дьяволов», их настроя и желания победить. По ресурсам и кадровому наполнению будущих соперников сложно сравнивать, т.к. «молотобойцы» заметно уступают манкунианцам по всем основным параметрам.  Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Юнайтед
1,44

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...