Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

11/12/14 20:00 Футбол Днепр Дп - Сент-Этьен: ТМ(2.5)

11/12/14 20:00 Футбол Днепр Дп - Сент-Этьен: ТМ(2.5)

Добрый всем денёк. В рамках Лиги Европы 11декабря пройдёт матч Днепр - Сент-Этьен и предлагаю ставку на ТМ 2,5. Матч на выход в следующую стадию лиги и гостей вполне устроит ничья. Днепр в последнее время не впечатляет и Тренер начал привлекать к игре пенсионеров, хотя это поможет вряд ли. Коноплянка так и не набрал форму, в защите потери, и как итог 5 матчей без побед. Гости выглядят более оптимистично и что важно очень часто играют сухо. Мало пропускают и мало забивают. Учитывая проблемы Днепра, никак не вижу 3 голов.

11/12/14 20:00 Футбол Карабах - Интер М: П1

11/12/14 20:00 Футбол Карабах - Интер М: П1

У Карабах мотивации на победу намного больше чем у Интера.У Карабах шанс попасть в историю Азербайджанского футбола,как первый клуб преодолевший групповой этап Лиги Европы,во вторых Карабах может одержать историческую победу на домашней арене в Лиги Европы.Интер же в свою очередь обеспечил свое первое место в группе,поэтому я думаю,что Манчини приедит в Баку со вторым а то и третьим составом.
Карабах выиграет с минимальным счетом поэтому ставка П1 с хорошим коэффинцентом 2.30 отличный вариант.Или же можно попробовать ТМ(2.5)

11/12/14 21:00 Футбол Бешикташ - Тоттенхэм: Обе забьют

11/12/14 21:00 Футбол Бешикташ - Тоттенхэм: Обе забьют

В лиге Европе Бешикташ принимает Тоттенхэм. Итог этого матча практический укажет какая команда с какого место в подгруппе пойдет дальше. Турки к этому турниру относятся довольно таки серьезно. Единственно минус для Бешикташа, это то что турецские клубы не как не могут играть с английскими клубами. В этом матче котировки буков за Бешикташ. Однако я так не считаю, на вряд ли Бешикташ спокойно станет победителем этого матча. По мне Тоттенхэм не должен проиграть в этом матче. Для начало хотел взят на этот матч Х2. Но когда увидел коэф. на обе забьют, решил взять как мне кажется более по реальнее и коэф. более выше. По мне забитый гол гостями очевиден, но Бешикташ играет у себя и перед своими болельщиками скорее тоже забьет чем нет. Еще один факт то что Бешикташ на выезде играет собраннее, чем дома. Дома хозяева может получит гол от кого угодно. Так было допустим в матче с Партизаном. Примеров можно найти сколько угодно.

11/12/14 23:05 Футбол Риу Аве - Ольборг: П2

11/12/14 23:05 Футбол Риу Аве - Ольборг: П2

Риу Аве, явный аутсайдер, команда не одержала не одной победы в групповом этапе, для них все законченно. Принимают завтра Ольборг, который лично меня удивил своей игрой. С начала залетают Стяуа 6-0, потом в одну калитку разбираются с Динамо 3-0 и по итогу на второй строчке в турнирной таблице с весьма не плохими шансами на Евро весну. Если коротко подытожить - все в ногах Ольборга, обыграть команду которая уже забыла про турнир гостям под силу и для этого есть все предпосылки. Ставлю минимум баян.

11/12/14 23:05 Футбол Стяуа - Динамо Киев: Ф2(0)

11/12/14 23:05 Футбол Стяуа - Динамо Киев: Ф2(0)

При определенном раскладе, если Динамо не выиграет они могут уступить первую строчку Ольборгу и выйти из группы со второго места, что не есть хорошо. У Стяуа так же при определенном раскладе сохраняются шансы на выход из группы, но от них не все зависит. Получаем на выходе важный матч для Стяуа и почти проходной для Динамо, то есть Динамо устроит и ничья в этом матче. Динамо на мажорной ноте закончило осеннюю часть чемпионата, сохранят ли настрой, вопрос открытый. Поэтому ставлю через фору, осторожно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...