Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

США - Франция. Прогноз на матч 12.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 12.05.2016 16:15 (мск)
США – Франция

В ближайшую среду на чемпионате мира по хоккею в группе В пройдут матчи четвёртого тура и одним из таких станет противостояние сборных США и Франции. Американцы не лучшим образом стартовали в текущем турнире, проиграв два матча из трёх, тогда как французы, несмотря на то, что идут аутсайдерами группы, сумели уже добыть одну победу над командой Германии.

Высокая мотивации США

Задача попадания американцами в плей-офф чемпионата мира может быть провалена, ведь сборная Джона Хайнса разгромно проиграла канадцам со счётом 1:5 и уступила финнам с результатом 2:3. В копилку штатовцев три очка принесла только победа над белорусами 6:3, но это пока единственный позитивный матч. В оставшихся турах кроме французов, «янки» предстоит ещё сыграть со словаками, германцами и венграми.

Неудобный соперник

Для французской команды сборная США является неудобным соперником. В последних пяти очных встречах «мушкетёры» ни разу не сумели победить «янки», и всего лишь однажды проиграли с гандикапом с одну шайбу, что говорит о приличной разнице в классе между будущими соперниками. Французы на текущем турнире смогли одолеть по буллитам сборную Германии, что уже можно признать успехом для «лягушатников», но при этом подопечные Дейва Хендерсона уступили словакам и казахстанцам.
 
Прогноз

Американцы приехали в Россию в далеко не сильнейшем составе, но это не говорит о том, что штатовцы не хотят завоевать на текущем ЧМ медали. Для попадания в четвёрку сильнейших в своей группе «янки» обязательно нужна победа над французами, и желательно её добиться с хорошей разницей шайб. Наш бесплатный прогноз на эту игру:    

Победа сборной США с форой -1,5
1,54

Россия - Дания. Прогноз на матч 12.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 12.05.2016 20:15 (мск)
Россия – Дания

В четвёртом туре отборочной группы А чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с датчанами. Россияне 9 мая неплохо прошлись по латвийской команде, победив тех со счётом 4:0, тогда как дружина Янне Карлссона днём позже не смогла удержать преимущества в две шайбы и уступила швейцарцам с результатом 2:3.

Второе место в группе

В трёх матчах, сыгранных на чемпионате мира «красная машина» дважды выиграла и один раз проиграла. В активе дружины Знарока 6 очков и второе место в отборочной группе А. Перед началом форума от россиян ждали, чуть ли не стопроцентного результата на отборочной стадии, но это хоккей и здесь неожиданности бывают. В любом случае нужно сказать то, что сборная России заметно прибавляет по ходу чемпионата мира.
 
Есть возможность попасть в четвёрку

Если у россиян задача выйти в плей-офф мундиаля с первого места в группе, то датчане борются за попадание в первую четвёрку в группе. После трёх сыгранных туров в активе «львов» 4 очка и шестая строчка в турнирной таблице отборочной группы А. «Красная машина» для команды Карлссона не самый приятный соперник, датчане у россиян выигрывали крайне редко, но выигрывали, а конкретно, 13 апреля 2013 года в товарищеском матче.

Прогноз

В стане сборной России после поражения от чехов сделали выводы, и после этого команда заметно прибавляет от матча к матчу. Если с казахстанцами у «красной машины» были проблемы в игре в меньшинстве, то с латвийцами этот пробел был исправлен. Датчане заметно уступают россиянам в классе, чем и должны воспользоваться питомцы Знарока. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной России с форой -1,5
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...