Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

для редактора сайта прогнозисту

От кого: S_V <svetlaja77777@yandex.ru>
Кому: Prognozistru - ставки на спорт <prognozistru@mail.ru>
Сегодня, 11:12
спасибо что услышали меня и убрали мою почту с сайта, я хочу искренне извиниться за свое поведение и за не цензурные слова с моей стороны в ваш адрес. Просто поймите меня тоже, выставлять почту без моего согласия это тоже не есть хорошо..люди всякие разные бывают и не всегда хорошие...

прогнозы на спортивные события

Здравствуйте ! Вам привет от xakir
Вы заказывали взлом ящика
Нужный вам ящик mail взломали. В качестве доказательства ,обратите внимание, пишем вам со взломанного ящика (Данное письмо после отправки с этого ящика сразу удаляем) Пароль оставили прежний

На ящике содержится довольно серьезная коммерческая информация
Они делают прогнозы на спортивные события
Оказывается имея эту информацию можно делать хорошие бабки Они зарабатывают за один день ,то что мы делаем за пару месяцев Хотя нам по началу сразу трудно разобраться в его переписке Здесь какие – то форы (-1) Фора (-1,5) Тотал Б2,5 и т д
Переведите 1000 руб на Moneta на наш счет 28432739 Перевод можно сделать через любой терминал или в салонах связи "Евросеть" ,а мы вам в свою очередь сразу вышлем пароль ящика и инструкции как заходить на ящик и пользоваться ящиком ,чтобы вас не заметили И вам не надо будет ходить искать терминалы
Внимание Отвечая на это письмо не ошибитесь адресом
Не нажимайте у себя –ответить Тогда письмо попадет сюда на взломанный ящик
Связь на xakir

"Ливерпуль" продаст Суареса не менее, чем за 50 млн. фунтов

Суарес, наделал много шума в своем родном Уругвае прошлой неделе, будет продан только за сумму, не меньшую, чем стоимость Торреса - 50 млн фунтов.

Суарес дошел даже до того, что заявил, будто сейчас настало время для "изменения окружающей среды", что заставило "Ливерпуль" выступить с заявлением:

"Луис Суарес не продается." Ливерпуль "полностью поддерживает Луиса и надеется на то, что он будет иметь честь отработать свой контракт до конца".

"Нет Луис, ни его представители не общались с клубом, о желании уйти".

Игрок прибыл за £ 23 млн. 2,5 года назад, и быстро заполнил пробел, оставленный уходом Торреса - он забил 30 голов во всех соревнованиях в прошлом сезоне.

Однако негативные заголовки были особенностью его пребывания в Ливерпуле. Кенни Далглиш принял значительное количество ударов в его поддержку Луиса, и некоторые говорят, что это была основная причина отъезда тренера в конце прошлого сезона.

Есть предположение, что существует пункт о £ сорокомиллионный выкуп в контракте Луиса - но это только дает право, чтобы позволить игроку общаться с другими клубами. "Ливерпуль" не хочет продавать игрока, но за кулисами ясно, что его цена будет больше, чем 50 миллионов фунтов стерлингов.

Если Мадрид или даже Бавария должны желание встретиться с этой ценой за игрока с неоднозначной репутацией, летом будет дискуссия.

Травма связок Старриджа подтверждена

"Ливерпуль" получил серьезный удар известием, что нападающий Дэниэл Старридж может провести все лето на обочине и пропустить даже начало нового сезона в августе, по информации Guardian, появившаяся понедельник утром.

Старридж покинул поле на носилках во время матча Англии с Республикой Ирландии в ночь на среду. Медицинская бригада "Ливерпуля" сразу же была поднята на ноги.

В докладе Guardian говорится, что "Проверка впоследствии подтвердила худшие опасения, по степени травмы, обнаружив повреждение связок голеностопного сустава, и он, как ожидается, будет отсутствовать в команде Роджерса, когда следующий сезон начнется".

Эта новости нарушает предсезонные планы "Ливерпуля", ставя на первый план вопрос решения проблемы кризиса с нападающими на Энфилде.

Будущее Луиса Суареса еще смутное, и уругваец в любом случае пропустит первые шесть игр сезона, если даже продолжит свое пребывание на Мерсисайде.

На прошлой неделе "Ливерпуль", однако уже предпринял некоторые шаги в направлении решения этой проблемы, договорившись с новым нападающим, который прибудет на Энфилд следующей неделе или около того. Это Яго АСПАС с "Сельты".

Старридж забил 11 голов в 16 матчах за "Ливерпуль" после переезда из "Челси" в январское трансферное окно.

Славия Прага - Сигма Оломоуц прогноз


Чемпионат Чехии.
Славия начал чемпионат в своем среднем уровне ничья с Брно и минимальное поражение от одного из лидероа Гамбринус лиги Слована. Сигма же полностью провалил ст арт чемпионата проиграв тому же Словану но у себя дома и разгромно проиграл Дукле. Думаю это не случайно Сигма переживает острый кризис и это дает нам основание делат ставки против Сигмы.

Подписывайтесь на наш видеоканал на ютубе!!!


Красная Армия - ХК МВД прогноз


Турнир "Новое поколение". Санкт-Петербург.
Думаю в этом матче Красная армия должна брать верх так как вчера поймала трудности во встрече. На мой взгляд и Хк МВД показал себя вчера не с лучшей стороны когда проиграл в самом конце Хк Риге. Вообще сегодня мне кажется что Красно-армейцы выйграют и довольно уверено. Как ни как лучшая команда молодёжного первенства.
И по сути своей вчера мвд показал что у них нет боевого духа если выигрывая 2:1 в матче проиграть 0:2 в третьем периоде.
По делу не по делу но так оно и есть и ничего с этим не поделать, хоть как. Да и Мвд ощутимых сил для отыгрыша не предпринял.

Юж. Корея - Бахрейн прогноз


Мужчины. Чемпионат Азии. Филиппины.
Чемпионат Азии по Баскетболу. Встречаются сборные Южной Кореи и Бахрейна.
Считаю, что фора Бахрейну в +19.5 пройдет.
Да, специалисты считают Южную Корею сильнее в этом противостоянии. Но настолько ли класс корейцев выше? Как видно из последней игры с Малайзией, корейцы давали им бросать по корзине, в двухсекундной зоне спокойно давали разгуливать. И в итоге выиграли с отрывом в 22 очка. Когда фавориты этого первенства Иранцы и Китайцы просто прошли катком по сборной Малайзии. Бахрейн - это далеко не Малазия. Эта команда обладает большими финансовыми возможностями и имеет в своем коллективе натурализованных игроков. Бахрейн на этом чемпионате играет неплохо, умеет навязать борьбу любой команде. Команда проиграла в овертайме Казахстану. И выиграл у индусов и тайцев.

Салават Юлаев - Рубин прогноз


Товарищеские матчи.
В товарищеском матче сыграют команды Салават Юлаев (Уфа) и ХК Рубин. Салават играет не дома, матч пройдёт на нейтральной площадке. Салават Юлаев наверняка будет далеко не первым составом играть, всё-таки это первый матч команды после отпуска и надо проверить новичков, игроков дубля, талантливую молодёжь. Я думаю что в этом матче результат для Салавата будет стоять не на первом плане. А вот коллективу из ВХЛ очень полезно и почётно будет выиграть у такого соперника, как Салават. Рубин - одна из сильнейших команд ВХЛ, и выиграть у дубля Салавата ей будет несложно.

Динамо Мск - Юность-Минск прогноз


Товарищеские матчи.
В товарищеском матче в городе Пинске (Беларусь) сыграют команды Динамо Москва и ХК Юность (Минск). Динамо в этом матче однозначно выставит основу и будет играть очень активно. Дело в том, что на этом товарищеском турнире действующий обладатель Кубка Гагарина проиграл уже два матча пускай и сильным, но белорусским командам, Неману и Гомелю. Матчи хоть и товарищеские, но проигрывать всегда неприятно, так что три поражения подряд Динамо себе явно не позволит. Минская Юность всегда играет в очень весёлый хоккей, сама играет в атаку и даёт играть сопернику. Защита у минчан дырявая, думаю что минимум 5 шайб пропустит Юность.

Локомотив М - ФК Краснодар прогноз


Чемпионат России 4 тур.Локомотив Москва-Футбольный клуб Краснодар.Многие ожидают достаточно тяжелый и упорный матч,но я больше чем уверен что московский Локомотив просто обязан разгромить Краснодар,так как турнирная таблица просто обязывает их выигрывать и есть что доказывать своим болельщикам.Мы привыкли видеть что Локомотив в последние годы уже не тот что был раньше,поэтому они горят желанием доказать всем что их рано ещё списывать со счетов.Победа Локомотива в два мяча и более.................

Викмайер Я. (Блг) - Робсон Л. (Вел) прогноз


WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

3.Викмайер Я. (Блг) - Робсон Л. (Вел) п2 1.6

Разница в 30 строчек в топе,Викмайер просто в ужасной форме,за последние 4 недели проиграла 150 очков в топе(для не знающих сообщаю это много).Робсон леворукая,это не очень удобно для праворуких. Последние 4 матча Янина проиграла.У Лауры чуть лучше 2 из 4.Врочем будет очень напряженный матч

Кирилл Денисов.

Кольшрайбер Ф. (Гер) - Пэр Б. (Фра) прогноз


ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

1.Кольшрайбер Ф. (Гер) - Пэр Б. (Фра) п1 1.75  тб 21.5 1.75

Хоть и оба соперника находятся сейчас не в лучшей форме,но за Кольша играет то,что Пэр получил травму 29 Июля и это даёт о себе знать.Кольш играет хоть не очень сильно(с точки зрения силы),но очень умно.Ведь подготовка к US OPEN идёт полным ходом.Да и встречи между этими соперниками 2-1 в пользу немца.

Кольшрайбер Ф. (Гер) - Пэр Б. (Фра) тб 21.5 1.75

2.У француза очень сильная подача,и он подаёт её очень стабильно.В топе спортсменов отделяет 3 строчки.В их карьере уже встречался 5 сетовый матч.

ТПС - Лахти прогноз


05.08.2013 Футбол Чемпионат Финляндии
19:30 ТПС - Лахти п1 кф 2.00
Хотя хозяева и блещут выдающимися результатами но соперник в лице Лахти под стать мастерству ТПС. Хозяева находятся на шестом месте турнирной таблицы, гости же всего на десятом месте. Не скажу что это показатель но все же разный уровень игры. У ТПС хорошая оборона которая не раз спасала команду от проигрыша, мастерски удержать счет 0:0 с командой выше тебя на голову не каждому дано. Буки пока дают слишком высокий кф который провалется ближе к началу встречи. Уверенная победа ТПС за кф 2 подарок от бк.

Футбол Чемпионат Норвегии 2 Дивизион группа 2


05.08.2013 Футбол Чемпионат Норвегии 2 Дивизион группа 2
20:00 Люн - Гьовик тб 3 кф 1.72
Команды забивные и играют 90% матчей на тотал больше. Люн превосходит гостей по силе и классу игры. Люн проводит хорошую серию победных матчей разнося соперников с хоккейными счетами. Гостям фортуна улыбается реже и победа дается очень сложно и очень редко, но гол - два в ворота соперника отправляются в каждой встрече. Оборона обеих команд далека от совершенства и только ленивый не забивает им в ворота. Считаю что тотал больше 3 в матче будет пробит быстро и без нервов.

Футбол Чемпионат Китая


05.08.2013 Футбол Чемпионат Китая
15:45 Шанхай Шаньхуа - Ханчжоу Люйчен п1 кф 1.80
В прошлом сезоне у команды были серьезные финансовые проблемы что сказалось на игре футболистов команды.В этом сезоне команда все же смотрится по увереннее и такой соперник как Люйчен не помеха. По классу Шаньхуа обходит Люйчен в разы, плюс своя арена на которой Хозяева еще не уступали Люйчен ни разу за исключением одной ничьи в 2009 году. Победу Шанхай Шэньхуа я рассматриваю с вероятностью 90%, 8% на ничью и 2% на победу гостей стоящих на три позиции ниже в турнирной таблице.

Хонка - Интер турку - прогноз


Хонка - Интер турку - прогноз Ф1-1(1,95кф)

играют между собой лидер и аутсайдер чимпионата Финов, причем первые играют дома, а так же они набрали прекрасную форму, проигрывать им нельзя так как у Хика на 2 всего лишь на 2 очка меньше, да еще и игра в запасе, по этому ошибок делать Хонке нельзя да еще и с таким странным соперником, что косается Интера, то это не постоянная команда которая вытворяет черти что, + личные встери на пользу Хонки и игра Интера на выезде радует))
прогноз 2:0

Шахтер - Динамо - прогноз


Шахтер - Динамо - прогноз ТБ2,5 (1,70кф)

главное Украинское,назовем его *ЕЛЬ КЛАСИКО*, да тут всегда голы, взгянув на статистику ихх встреч кто не помнит их на память, тотал редко не прокатует, уж очень редко, в какой форме бы команды не находились, а голы фигарят друг-другу, тут как всегда может найтись место и красным карточкам и остальному.
прогноз - 1:2

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Черноморец Од - Металлург Дн


Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Черноморец Од - Металлург Дн. 22:30. Победа в один мяч или ничья: Черноморец Од: Да: кф. - 1,80.

Одесса встречает сегодня "младших" горняков, которые в четверг опозорились в Албании, проиграв местной команде со счётом 2:0. Одесситы также в четверг играли в квалификации Лиги Европы с "Црвеной Звездой", но дома и победили 3:1. То есть, учитывая данные обстоятельства, преимущество должно быть у хозяев, но они играют дважды в неделю уже довольно долго, поэтому определённая усталость уже накопилась и возможна ротация состава. Юрий Максимов также может усадить нескольких игроков на скамейку, но связано это будет скорее не с усталостью, а с плохой игрой некоторых футболистов в Лиге Европы и стремлением предоставить ведущим игрокам перед ответным домашним матчем с албанцами. Поэтому и прогноз такой же, как и в предыдущем матче - "моряки" должны выигрывать, но уверенности в этом нет.

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Шахтёр Дн - Динамо Киев


Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур. Шахтёр Дн - Динамо Киев. 20:00. Победа в один мяч или ничья: Шахтер Дн: Да:  кф. - 1,80.

Сегодня, наверное, впервые за несколько последних сезонов "Шахтёр" в домашнем матче не является явным фаворитом. Тому причиной не очень уверенная игра горняков на старте сезона и вынужденные измения в составе, вызванные продажей безусловных лидеров прошлого сезона Мхитаряна и Фернандиньо, и адаптацией новичков к требованиям Мирчи Луческу. Киевляне очень качественно усилились этим летом, закрыв все проблемные позиции в составе - на место левого защитника пришёл Тремулинас, в центр защиты куплен Драгович, Диомерси Мбокани уже сейчас кажется нападающим более высокого класса по сравнению с Брауном Идейе. При этом всё ещё "ищут" свою игру Ленс и Бельханда. Единственной проблемой гостей в свете очной встречи является травма Дениса Гармаша. Мне кажется, что фактор своего поля сыграет свою роль, но вот уверенности в победе хозяев нет. С другой стороны вряд ли они смогут победить киевлян с разницей более, чем в 1 мяч. А тренер Блохин пока ещё не ровня тренеру Луческу, поэтому практически уверен, что домнул Мирча не проиграет сегодня. Исходя из всего этого и такая ставка.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...