Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Италия U-19 - Португалия U-19. Прогноз на матч 17.07.2016

Турнир: Чемпионат Европы U-19
Место проведения: "Вальдау", Штутгарт
Дата матча: 17.07.2016 20:30 (мск)
При определённом раскладе юношеские команды Италии и Португалии в предстоящей очной встрече устроит и ничья. Вернее, Португалию раздел очков устроит в любом случае, тогда как для Италии важно, чтобы в параллельной игре немцы просто не проиграли австрийцам. Если юношеская сборная Германии сыграет вничью или победить сборную Австрии, то «макаронникам» даже проигрывать можно.

Более активные

Итальянцам нужнее побеждать, т.е. инициатива в предстощей игре должна исходить именно от скуадры, которая с младых лет учится играть от обороны и на контратаках. Именно благодаря такой тактике «голубая эскадра» и смогла пересилить хозяев турнира немцев, на которых представители «Сапога» теперь уповают. При этом нужно сказать, что и сами итальянцы способны обыграть сборную Португалии, особенно, если покажут на большой процент свои истинные возможности.

Удивительные португальцы

А вот португальские юноши удивили. Вслед за национальной командой, которая сенсационно стала сильнейшей в Старом Свете у юношей из этой пиренейской страны есть неплохая возможность вписать свои имена в историю. С австрияками  в первом туре случилась ничья 1:1, а вот в игре с немецкими сверстниками была зафиксирована голевая феерия 4:3, в которой победу праздновали именно пиренейцы.

Прогноз

Предстоящая игра будет в большей степени тактическая, т.к. проигрывать никто не хочет, а вылететь из турнира может любая из команд, поэтому риски будут минимизированы, а основное внимание будет обращено на параллельный матч, в котором сыграют юношеские сборные Австрии и Германии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,44

Флуминенсе - Крузейро. Прогноз на матч 17.07.2016

Турнир: бразильская Серия А
Место проведения: "Маракана", Рио-де-Жанейро
Дата матча: 17.07.2016 22:00 (мск)
В рамках 15-го тура бразильской Серии А Флуминенсе на своём поле будет принимать Крузейро. Обе команды идут в нижней части турнирной таблицы и пока не демонстрируют футбол высокого уровня, плюс можно сказать о том, что как Флу, так и Крузейро давненько не побеждали.

Одна победа в пяти играх

В крайних пяти матчах Серии А Флуминенсе сумел победить только однажды, 26 июня в дерби Рио-де-Жанейро был повержен Фламенго с результатом 2:1. В целом, команда Левира Кулпи после 14-ти сыгранных туров имеет в своём активе 18 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице бразильского первенства. На своём поле команда из Рио сыграла шесть матчей, в которых одержала две победы при трёх ничьих и одном поражении, 7 голов забито и 7 пропущено.

Три матча без побед

Крузейро тоже не впечатляет своими результатами: 15 очков после 14-ти туров и 15-е место в табели о рангах бразильского футбола. При этом Крузейро имеет равное количество баллов с Фигейренсе, который находится в зоне вылета, и опережает эту команду только за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов. На выезде Крузейро сыграл семь игр, в которых трижды выиграл и четыре раза проиграл.

Прогноз

Как у Флуминенсе, так и у Крузейро есть определённые проблемы в передней линии с созданием голевых моментов и их завершением, поэтому ждать сверх результативного матча от их личной встречи, наверное, не стоит. Обеим командам очки необходимы как воздух, Флу ещё может подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, тогда как Крузейро просто необходимо выбираться со дна. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 2,5
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...