Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Платные прогнозы на 19.05.13

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 38-й тур.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 38-й тур.
Стоймость 2 прогнозов на сегодня 2$  Купить
Cтатистика Платных прогнозов
Результат за вчера


Прогноз на футбол «Ньюкасл» – «Арсенал»


Популярный прогнозист я дал совет игрокам на ставках в преддверии матча 38-го тура АПЛ, в котором «Ньюкасл» примет «Арсенал». Игра начнется 19 мая в 19:00 МСК.

«Арсеналу» предстоит тяжелая игра. «Ньюкаслу» надо реабилитироваться за прошлое домашнее поражение от «Ливерпуля» 0:6. «Арсенал» в прошлом туре помучился с «Уиганом»: при 1:1 легко мог пропускать, и неизвестно, как сложилась бы игра после 2:1. Но выручил вратарь, а «Арсенал» пошел вперед и довел счет до 4:1.
Я считаю, что обе команды забьют, но «Арсеналу» удастся добыть три очка. «Канониры» должны победить со счетом 2:1. Я не удивлюсь, если «Ньюкасл» возьмет очки в этой встрече, но, я считаю, эта победа важнее «Арсеналу». Обе команды забьют, «Арсенал» 2:1», − резюмировал я в своем прогнозе.
Чистая победа гостей у William Hill идет с 1.53. Ставка на голы в исполнении обеих команд, как рекомендую я, котируется с 1.6.

Прогноз на футбол Челси» – «Эвертон»


Я посоветовал ставки на грядущий матч 38-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» дома сыграет с «Эвертоном». Матч пройдет 19 мая, стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Москве. «Челси» на днях выиграл Лигу Европы, в АПЛ все задачи решены. «Эвертон» в этом сезоне выступал неплохо, но завоевать место в еврокубках в последний сезон работы Дэвида Мойеса не удалось.

Я ставлю на минимальную победу хозяев
«Это очень интересная игра, жду ее с нетерпением. «Челси» выиграл Лигу Европы, это должно воодушевить команду. Теперь «синие» собираются обеспечить себе бронзу в АПЛ.
«Эвертон», с другой стороны, постарается устроить своему менеджеру Дэвиду Мойесу достойные проводы. На «Стэмфорд Бридж» любой команде тяжело играть, но «ириски» показали несколько хороших результатов в последних играх. Я ставлю на победу «Челси» с минимальным запасом – 2:1. Кроме того, ставлю на первый гол в исполнении Демба Ба», − рассказал я в своем прогнозе.
На Bet365 победа хозяев, которую предвещаю я, котируется с 1.72. За 8.0 берут счет 2:1, на который советует ставить Джейми. «Демба Ба забьет первый гол» идет с 5.5. Гол Ба в любое время матча доступен за 2.1.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «Сандерленд»


Я дал прогноз в преддверии матча 38-го тура АПЛ, в котором «Тоттенхэм» примет «Сандерленд». «Шпоры» еще имеют теоретический шанс на место в ЛЧ, но для этого в параллельном матче «Ньюкасл» должен обыграть «Арсенал». Игра начнется 19 мая в 19:00 МСК.

«Я считаю, «Тоттенхэм» победит. «Шпоры» будут надеяться, что «Ньюкасл» окажет им огромную услугу, но я не думаю, что так получится. «Тоттенхэм» выиграет, Гарет Бэйл забьет, причем сделает это первым. Но, скорее всего, старания будут напрасными», − резюмировал я в своем прогнозе.
Чистая победа хозяев у William Hill идет с 1.3. За 2.0 делают ставки на победу «шпор» с голом Гарета Бэйла, как рекомендует Сэвидж. Гол валлийца в любое время берут за 1.57, а на то, что он забьет первым, ставят за 4.0.

Вице-чемпионы мира тоже прекратили выступление на ЧМ-2013


Действующий вице-чемпион мира сборная Словакии прекратила борьбу на нынешнем мировом первенстве.
16 мая в четвертьфинальном поединке словаки потерпели поражение от хозяев ЧМ-2013 - финнов.
Матч завершился со счетом 4:3 в пользу финской сборной. В ее составе заброшенными шайбами ​​отличились Осси Ваананен (1:31), Петри Контиола (9:49, 15:44) и Юмахатти Аалтонен (48:13). У словаков шайбы забросили Михел Миклик (25:03), Андрей Секера (32:17) и Томаш Суровы (40:30).
Также действующие чемпионы мира россияне также прекратили свою борьбу за нынешние золотые награды, уступив в четвертьфинале команде США (3:8).

Система Паневчика - мгновенный успех!!!


Система Паневчика - это мгновенный успех в заработке на ставках!!!

Неужели Вы поверили в это утверждение?
Все мы привыкли вестись на заголовки типа
"700 долларов за неделю" или "Как я заработал 4145$ всего за 12 дней"

Неужели Вы думаете, что все, что надо для успеха - это одна серия удачных сделок.
Успех никогда не бывает мгновенным. Успех - это комплекс постоянных действий.
Точно так же и в ставках на спорт!

Согласитесь, что повестись на заголовки, которые я указывал Выше, легче чем поверить заголовку
"ПЛЮС 100% каждые 20 дней по системе Паневчика"

Неужели этого мало? Неужели возможности каждые 20 дей удваивать капитал - для Вас недостаточно?

Право ответить на этот вопрос, пожалуй, принадлежит только Вам.

Ведь согласитесь, что в интернете столько информации о ставках на спорт, что подумать о том, что может быть по другому, что есть какие-то другие стороны, у нас просто нет шанса. Не говоря уже про "умные ставки на спорт"

Вы можете изменить свое мышление.....
Потому что у Вас еще есть возможность записаться на авторский тренинг
"Как зарабатывать на ставках каждый день с помощью математической модели"


>> Я хочу научиться зарабатывать на ставках <<
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...