Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тест спортивной стратегии день 9

Наш постоянный читатель из беларусии согласился принять участие в эксперименте чтобы доказать или опровергнуть эффективность стратегии +60 %
ВВодная 
-наш читатель из Беларусии 
-сумма начального банка 230000 белорусских рублей(26$)
-Букмекерская контора марафон
-Срок 1 месяц начало-24.01.2013
-Историю ставок смотрите под ярлыком тест
-Если кликнуть на скиншот то он увеличится
-Сумма на текущий момент 244289 белорусских рублей

Две ставки не прошли. Вот это да!!!! Что же будет дальше с нашим читателем-ответ узнаете завтра в нашем постоянном отчёте.
Результат за вчера



Фулхэм Манчестер прогноз на футбол

Фулхэм Манчестер прогноз на футбол
Фулхэм Манчестер прогноз на футбол
Думаю сегодня нас ожидает горячая схватка на стадионе у дачников. По-любому фулхэм будет сражаться на своём поле только за три очка и команде сэра алекса придётся ой как не просто. Вот настанет момент и манчестер начнёт проигрывать даже самым слабым в английском чемпионате командам. Но это настанет не скоро, потому что у руля команды фергюсон. И в этом сезоне он намеревается занять первое место, тем самым доказав что победа манчестер сити в прошлом сезоне это всего лишь случайность. Последняя победа фулхэма была в 2009 году на родном стадионе. Теперь с этой командой творится что-то неладное, типа как и с ливерпулем. Вроде и состав неплохой. Там играют дафф, риисе, бербатов. И всё бы хорошо, но видимо у этих футболистов отсутствует мотивация победителя!!! Надо их отдать в аренду в чемпион-лигу, тогда и результат не заставит себя долго ждать. Футбол мы сегодня с вами увидим скорее всего в одни ворота. Манчестер будет атаковать и держать мяч и забивать красивые и прекрасные голы. Пора тренера фулхэма уволить и пригласить нового. Это ж надо было продать погребняка и дэмпси!!!! На кой чёрт продавать хороших футболистов??? Тут всё понятно фулхэму не нужны победы в чемпионате англии. Победы нужны лишь челси, арсеналу, манчестер сити и манчестер юнайтед, а также тоттенхэму.Много мячей пропустили и те и другие за 24 тура. Я думаю хорошей ставкой на этот матч будет Манчестер Юн: (1.5)  Бол 1.55. До встречи и удачи вам. Если вы нашли неточность в нашем прогнозе сообщите нам об этом через форму комментариев на сайте.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...