Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ак Барс - Северсталь. Прогноз на матч 29.12.2016

Ак Барс 27 декабря провёл отличный матч против лидера Западной конференции, питерского СКА. Казанцы по ходу встречи несколько раз проигрывали титулованным гостям, но в итоге сумели переломить ход игры и победить по буллитам. Эта виктория должна вселить в коллектив из Татарстана дополнительную уверенность в своих силах, а учитывая то, что Ак Барс от Металлурга, который лидирует в турнирной таблице Востока, отделяют всего лишь два балла, то можно не сомневаться в максимальной отдаче от казанцев в предстоящей игре.

В гостях – слабо

Северсталь проводит слабый сезон. Команда из Череповца только 13-я в Западной конференции КХЛ, в 15-ти очках отставания от восьмого места, на котором расположился Витязь. На выезде Северсталь добилась пяти побед в 20-ти играх в рамках КХЛ, в пяти последних выездах только одна виктория при 4-х лузах.

Прогноз

Единственный минус в ставке на Ак Барс в предстоящей встрече – возможная усталость этой команды после матча со СКА, но уровень будущих соперников сложно сравнивать, и даже уставшие казанцы обязаны уверенно обыгрывать одного из аутсайдеров Западной конференции, тем более, что поединок пройдёт на арене Ак Барса. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ак Барса с форой -1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...