Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Барселона. Прогноз на матч 23.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 23.02.2016 22:45 (мск)
Арсенал – Барселона

Во вторник, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский Арсенал на своём поле примет каталонскую Барселону. Обе команды в текущем сезоне демонстрируют высокий уровень футбола: «канониры» ведут борьбу за лидерство в АПЛ, тогда как «блаугранас» очень уверенно чувствуют себя в Примере и наверняка в очередной раз станут чемпионами.

Все силы на ЛЧ

Арсенал в прошедшие выходные играл матч Кубка Англии против Халл Сити на своём «Эмирейтс», и не смог его выиграть. Ничья 0:0, и теперь эти команды сыграют переигровку, но уже на поле команды Брюса. И в таком результате нет ничего удивительного, ведь Арсен Венгер выпустил в основном составе практически дубль. Из основы в том матче были только два центральных защитника. Всё говорит о том, что французский специалист всерьёз надеется дать бой сильнейшей команде Европы в предстоящем поединке.

Барса и очередная победа

А тем временем каталонцы в рамках испанской Примеры слетали на Канары, где выиграли у местного Лас Пальмаса со счётом 2:1. При этом в основе играли все лидеры «блаугранас», которые наверняка выйдут на поле и в Лондоне. Как это скажется на результате предстоящего матча скоро узнаем, но какие-то силы Месси и Ко на островах оставили.



Прогноз

У букмкекеров явным фаворитом поединка в Лондоне выступает Барселона, но нужно обратить внимание на домашнюю статистику Арсенала в текущем сезоне в рамках АПЛ. Всего два поражения в 13-ти матчах, при разнице мячей 18-8. Барселона это не заурядный английский клуб, но и у каталонцев на чужих полях иногда бывают проблемы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Арсенала с форой +1,5
1,44

Ювентус - Бавария. Прогноз на матч 23.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Ювентус Стэдиум", Турин
Дата матча: 23.02.2016 22:45 (мск)
Ювентус – Бавария

Наверное, самая громкая вывеска на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов у противостояния туринского Ювентуса и мюнхенской Баварии. Как же, прошлосезонный финалист ЛЧ на своём поле будет принимать действующего чемпиона Германии и одну из сильнейших команд Европы. Букмекеры в этой паре признают фаворитизм немцев, но и Ювентусу есть чем удивить своего соперника.

Беспроигрышная серия в итальянском чемпионате

В прошедшие выходные Ювентус в рамках Серии А не смог переиграть на выезде Болонью, и тем самым прервал свою 15-матчевую победную серию в итальянском первенстве, но при этом не прервал беспроигрышную серию, которая теперь насчитывает 16 поединков. В целом, нужно сказать, что «зебры» в поединке против «россоблю» выглядели довольно аморфно, и если они так будут играть против баварцев, то у команды Аллегри обязательно возникнут проблемы.



Бавария победила Дармштадт

А мюнхенцы неплохо отыграли свой поединок Бундеслиги против Дармштадта. Команда Гвардьолы переиграла своего соперника со счётом 3:1, хотя проигрывала по ходу встречи 0:1. Двумя голами отличился Мюллер и один гол положил Левандовски. Именно связку этих футболистов в большей степени боятся в Италии, и как видим, что немец, что поляк сейчас находятся в отличной спортивной форме.

Прогноз

Мюнхенцы очень неплохо проводят выездные матчи, о чём красноречиво свидетельствует их выездная статистка в Бундеслиге: 8 побед, 2 ничьи и всего лишь одно поражение. Гвардьола максимально настроит своих ребят на предстоящий поединок, а значит, Ювентусу будет крайне сложно победить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Бавария не проиграет
1,41

ЦСКА - Слован. Прогноз на матч 23.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "ЛСК ЦСКА", Москва
Дата матча: 23.02.2016 17:00 (мск)
ЦСКА – Слован

Наконец-то дождались. Стартовал раунд плей-офф и первые матчи прошли в Западной конференции. Из неожиданностей только победа Торпедо над Йокеритом в Финляндии, а так всё более-менее закономерно, в том числе виктория московских «армейцев» над словацким Слованом со счётом 2:0. Во вторник вторая игра этого противостояния, и снова в Москве.

Ударный второй период

Основные действия матча развернулись во втором периоде, когда Петров и Платт забили по шайбе и решили судьбу встречи в пользу москвичей. На протяжении всего матча ЦСКА имел преимущество, которое словаки пытались нивелировать грубостью. Целых 12 удалений за матч в составе Слована против шести «армейских». Если в первом и начале второго периода такая тактика приносила успех словакам, то после первой закинутой шайбы всё встало на свои места.

Небольшие шансы Слована

После первого проигранного матча совсем не верится в то, что словаки смогут достичь итоговой победы над ЦСКА. Ну очень уж большая разница в классе между соперниками. Возможно, одну из встреч серии Слован всё-таки выиграет, но если это и произойдёт то в Братиславе, а следующий поединок снова пройдёт в Белокаменной.



Прогноз

Нельзя сказать, что Слован проиграл ЦСКА первый матч по всем статьям, но разница в классе между соперниками чувствовалась. «Армейцы» не собираются растягивать удовольствие и постараются завершить свою серию ¼ финала плей-офф в максимально сжатые сроки, ведь москвичи собираются дойти как минимум до финала, а значит силы им ещё потребуются. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА с форой -1,5
1,67
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...