Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Ливерпуль" отказывается от преследования Кристиана АТСУ


"Ливерпуль" решил отказаться от преследования полузащитника "Порту" Кристиана АТСУ.

21-летний игрок сборной Ганы был в списке потенциальных целей клуба на это лето, но после предварительных переговоров с чемпионами Португалии, "Красные" решили не настаивать на соглашении.

Вместо того чтобы тратить более £ 3 млн. в флангового полузащитника, контракт которого истекает летом следующего года, тренер Брендан Роджерс решил сделать ставку на молодых талантов, которые уже есть в его распоряжении.

Рахим Стерлинг в настоящее время полностью готов играть после восстановления от травмы бедра, из-за которой он закончил свой сезон еще в марте.

18-летний футболист неустанно работал над своей реабилитацией в течение лета, и оставил неплохое впечатление у тренерского штаба, после своего возвращения в Meлвуд.

"Красные" верят, что Стерлинг готов вернуть ту форму, которую он показал в начале прошлого сезона, и которая позволила ему дебютировать в сборной Англии, а также подписать новый контракт.

Стерлинге предсказывали аренду в некоторых клубах АПЛ, стремившихся воспользоваться его услугами на временной основе.

Тем не менее, "Ливерпуль" не намерен позволить игроку покинуть клуб, очикаючы, что ему принадлежит важная роль на Энфилде в сезоне 2013/14.

Его товарищ по молодежной команде "Ливерпуля" Джордон Айби - еще один перспективный вингер, которого тренер готов использовать в грядущем сезоне.

17-летний футболист, который был подписан с "Викомбе" в 2011 году, успел провести свой дебютный матч в Лиге против "Куинз Парк Рейнджерс" в последнем туре прошлого сезона, и даже сделал голевую передачу на Филиппе Коутиньо.

Впрочем, ряд других молодых игроков, все же будут отправлены в аренду для приобретения игрового опыта.

Конкретных решений пока не принято, но видимо, и Андре Уисдом и Сусо, чьи возможности на участие в первом составе "Ливерпуля", скорее всего, будут ограничены, в следующем сезоне смогут получить ценный опыт в других командах.

Суаресу установлено "дедлайн"


Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес должен до 22 июля определиться в своем будущем, прежде чем он вернется на предсезонное турне клуба Дальним Востоком и Австралией, повидомяе Daily Mirror.

Суарес, 26, был связан с летним выходом из Энфилду после неоднократного выражения недовольства своей жизнью в Англии, и заявлениями, о переезде в "Реал".

Красные, однако, не хотят терять своего лучшего бомбардира и ждут, когда он присоединится к команде из отпуска в Южной Америке, после участия в недавнем Кубке Конфедераций в Бразилии.

Никаких решений пока не принято о том, где уругваец должен встретиться со своими товарищами по команде, но он может принять участие в первой игре "Ливерпуля" против "Мельбурна" 24 июля, на известном местном стадионе для крикета.

Клуб, скорее всего, потребует его возвращения именно к последней части тура (если не раньше), когда они в выступят против сборной Таиланда в Бангкоке 28 июля.

Daily Mirror утверждает, что никаких предложений от любого клуба, за игрока не получено, в то время как Мадрид до сих пор даже не связывался с "Ливерпулем".

Такая ситуация вызывает беспокойство, как у клуба, так и у менеджера Брендана Роджерса, который хотел бы, чтобы будущее Суареса был решен задолго до начала нового сезона Премьер-лиги, который стартует 17 августа.

Кто заменит Каррагера?


Журналист thisisanfield Рэй Уилсон дал краткую характеристику основным кандидатам на роль вице-капитана Ливерпуля, после того как Джейми Каррагер завершил карьеру.

19 мая 2013 Джейми Каррагер сыграл свой последний матч за Ливерпуль. После 737 матчей защитник с Бутла раз помог команде одержать победу над КПР 1:0.

В следующем сезоне его имя впервые за 16 последних лет не попадет в список состава команды, и я не уверен ли кому-то удастся превзойти его достижения. Впервые за 10 лет Ливерпуль получит нового вице-капитана. С 2003 года Каррагер был правой рукой Стивена Джеррарда, он мог сплотить команду как на футбольном поле и за его пределами. Это очень ответственная миссия, теперь ее должен взять на себя кто-то другой. Кто будет преемником Джейми?

Посетив много фан-сайтов Ливерпуля, досок объявлений, блогов и социальных сетей, я обнаружил 4 реальных кандидата, которые являются фаворитами среди болельщиков: Пепе Рейна, Даниэль Аггер, Лукас и Луис Суарес. На первый взгляд все они достойны этого звания. Подробные наблюдения показали, что каждый из них должен принести качество в эту роль. Поэтому я решил исследовать это с точки зрения того, что нового они могут принести будучи вице-капитаном.

Пепе Рейна. Прибыл: июль 2005 года. Матчей: 394

Если Ваше решение основывается исключительно на опыте. Рейна - ваш выбор. Он находится в клубе дольше. Он был одним из героев Кубка Лиги в 2006 году, прекрасно проявил себя в Лиге Чемпионов 2007 выиграл три "Золотые перчатки" подряд в период между сезонами 2005-06 - 2007-08. Он был (и есть сейчас) очень успешным, мы не упомянули даже его многочисленных международных наград, и его настроение во время церемоний сборной Испании.

Однако, я бы не решился отдать ему вице-капитана на постоянную основу, я предпочитаю мобильном капитану, который всегда находится в центре событий. Хотя, я уверен, что Рейна может стать прекрасным дополнением к Джеррарда.
Несмотря на то, что Джеррард подает пример, Рейна может перенять менталитет Каррагера с его криками. Он имеет характер, и я не сомневаюсь, что игроки будут уважать его. Стоит также отметить, что он является прекрасным актером. Это также имеет значение для меня.

Даниэль Аггер. Прибыл январь 2006 года. Матчей: 209

А как насчет Даниэля Аггера? С одной стороны у него нет столько опыта и наград, но с другой, он является капитаном и лидером своей сборной. Добавьте к этому тот факт, что он залечил свои травмы (35 матчей в последнем сезоне), и я считаю, что он может вместе со Стивеном Джеррардом возглавить коллектив.

Он также продемонстрировал преданность клубу. Прошлым летом, когда ходили слухи о его возможном уходе, он в свою коллекцию добавил татуировки YNWA на пальцах левой руки. Это еще больше укрепило его связь с болельщиками, который и так был очень сильным.

Я подозреваю, что Дани будет наслаждаться ролью вице-капитана, она сделает его еще лучше.

Лукас. Прибыл: май 2007 года. Матчей: 214

Теперь Лукас. Интересный случай. Огромные усилия, которые он приложил чтобы пройти через трудные первые годы своей карьеры на Энфилде заслуживают высокой оценки. Он является примером для других футболистов. Как и Аггер, Лукас прекрасные отношения с болельщиками, они даже называют его "The Boss".

В то же время, я немного беспокоюсь из-за его травмы. Я думаю, что в следующем сезоне ему лучше сосредоточиться на игре, для того чтобы вернуть прежнюю форму не имея дополнительного давления из-за роли вице-капитана. Кроме того в Лукаса очень тихий характер, по сравнению с другими, он похож на Джеррарда. Я уверен, что вам не нужно напоминать о вокальных данных Каррагера, было бы правильнее? чтобы при построении новой команды Роджерс выбрал бы такого капитана, который продолжил бы громкую деятельность Каррагера на поле.

Представляю Вам таблицу выступлений прошлого сезона:


Итак, как мы видим Лукас наибольший процент победных матчей. Действительно, статистика игры Ливерпуля с бразильцем в составе и без него очень отличается. Например, при отсутствии Лукаса Ливерпуль забивал 1,14 голов за игру, с Лукасом команда забивает в среднем 1,88 голов. Конечно, это большое преувеличение приписывать эти достижения бразильцу (вклад Коутиньо и Старриджа играет здесь значительно более весомую роль), однако, факты показывают, что команда значительно чаще добивается успеха с 21 номером на футбольном поле. Я уверен, Роджерс знает эту тенденцию, и это может стать ключевым фактором при принятии окончательного решения по вице-капитана.

Луис Суарес. Прибыл январь 2011 года. Матчей: 96

И конечно, у нас есть Эль-Пистольеро, загадочный Луис Суарес. В прошлом сезоне он забил 30 голов. Суарес регулярно выигрывал различные награды с момента прибытия на Энфилд, был многократно лучшим игроком месяца по версии Standard Chartered. Он был включен в Команду сезона 2012/2013. Суарес был капитаном Аякса, и несколько раз выводил на поле сборную. У него есть феноменальная жажда победы, и он никогда не устает. Это именно то, что нужно Роджерсу. Суарес является примером для подражания.

Однако, я все же позволил бы Луису продолжить пугать оборону соперника без обременений, в условиях полной свободы.

Лично я считаю, что каждый из четырех выше представленных футболистов будет прекрасным вице-капитаном. Тем не менее, если бы меня попросили выбрать только один вариант, я бы выбрал Даниэля Аггера. Это всегда хорошо, когда человек имеет реальную власть за спиной, и у которого есть международный опыт капитана. Он показал фантастическую преданность и имеет блестящий влияние на всех вокруг. А как насчет татуировок? Сколько вице-капитанов имеют спине кладбища Викингов? Я предполагаю, что не много, хотя, признаюсь, я не обследовал их всех.

Трансферное окно, также может вмешаться в это голосование. Однако, в сегодняшнем случае, эти четыре кандидата является идеальным вариантом, и я буду очень разочарованным, если ни один из обсуждаемых НЕ будет вице-капитаном следующего сезона. Так кто же это будет, мистер Роджерс? Выбор за вами ...

В свою очередь мы проведем опрос относительно следующего вице-капитана Ливерпуля. Свой голос можно оставить в блоке опроса (справа) на главной странице сайта ...

Потеряв топ-цель, "Ливерпуль" переключается на другую


"Ливерпуль" готов бороться за футболиста "Аякса" Кристиана Эриксена после потери своей главной трансферной цели Генриха Мхитаряна.

"Красные" считали себя близкими к заключению соглашения по Мхитаряна, но вчера вечером он согласовал переход в "Боруссию" Дортмунд за £ 21.5 млн.

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в настоящее время готовит предложение за игрока сборной Дании Кристиана Эриксена, и такое предложение за 21-летнего игрока ожидается на следующей неделе.

Роджерс был разочарован, упустив плеймейкера Мхитаряна из Шахтера, так армян планировался в качестве основной трансферной цели.

Футбол.Лига Европы.Левадия - Бала Таун


Футбол.Лига Европы.Левадия - Бала Таун. 11.07.2013.  19.00. Фора первой команды (-1.5)-фк.2.15

После поражения в первом матче хозяевам етого матча нужно выигрывать с разницей в два мяча чтоб пройти дальше.Все-таки Бала Таун повезло в первом матче но тут даже визения не поможет.Так что Левадия победит Бала Таун как минимум с разницей в два мяча.

Футбол.Лига Европы.Сконто - ФК Тирасполь


Футбол.Лига Европы.Сконто - ФК Тирасполь. 11.07.2013.  19.00. Победа первой команды (1)-кф.1.75

Сконто сейчас в хорошей форме.Команда занимает первое место в национальном чемпионате.Еще Сконто очень мало пропускает и много забивает.После победы в гостях в первом матче они зделают все чтоб пройти дальше.Так что думаю Сконто победит.

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. 22:30 Гленторан - КР Рейкьявик


Прогноз 8

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. 22:30

Гленторан - КР Рейкьявик П2 1,7 Betcity

Аналогичная ситуация предыдущего события, но в отличии от него сомнений прохода этого события у меня нету, Рейкьявик бегал вокруг доокола и не забил не разу ударив много раз по воротам соперника в предыдущей встречи. Рейкьявик многократный чемпион Исландии, а Гленторан занял лишь 4е место в чемпионате Северной Ирландии, к тому же сейчас чемпионат Исландии в самом розгаре и Рейкьявик на первом месте после 10 игр, сыграв только раз вничью, ко всему прлочему чемпионат Исландии помощнее нежели Чемпионат Северной Ирландии, Также как и в предыдущем матче я бы посоветовал ставку (-1) на Рейкьявик с кофф 2,35

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. 17:00 Иртыш Павлодар - Левски


Прогноз 7

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. 17:00

Иртыш Павлодар - Левски София П2  1,7 Betcity

В первой встречи этих команд зафиксирован счет 0-0, несмотря на незабытый пенальти Левски и кучу ударов по воротам, Иртыш же в свою очередь не разу не попал в створ ворот, Левски в чемпионате Болгарии на втором месте, сразу после Людогорца одним очком позади, Иртыш - команда из Казахстана, особых достижений не имеет, и во втором раунде их может оставить лишь чудо, Левски приехало побеждать, Я бы еще посоветовал ставку (-1) на Левски с коефициентом 2.35.

Есть договоренность по Мхитаряна?


Журналист Sky Sport News Патрик Вассерциер в своем твиттере написал, что "Ливерпуль" достиг договоренности о трансфере полузащитника "горняков" Генриха Мхитаряна.

Как сообщает источник, донецкий клуб согласился отпустить армянского хавбека за 27 миллионов евро. Однако "горняки" при этом будут обладать 20% прав на футболиста.

Договоренность между клубами состоялась, теперь слово осталось за самым Мхитаряном.

Мхитарян может обойтись всего в 20 млн. фунтов


Генрих Мхитарян готов разорвать контракт с "Шахтером", и тогда его переход в "Ливерпуль" обойдется всего в сумму около 20 млн. фунтов.

"Горняки" оценили игрока в £ 25,5 млн, но в среду исполнительный директор клуба Сергей Палкин подтвердил, что Мхитарян может покинуть клуб за значительно меньшую сумму, если он готов разорвать контракт.

"Мхитарян не имеет релиз-пункта в своем контракте, но там есть пункт, по ответственности за одностороннее расторжение соглашения, где говорится о том, что в таком случае он должен заплатить 30 млн. долларов (£ 19.8 млн. в английской валюте)".

"Если Мхитарян хочет расторгнуть контракт, он должен уплатить этих $ 30 млн., и идти в клуб, он пожелает. Если мы пойдем цивилизованным путем, и продавать игрока, не порывая контракта, то цена, которую мы объявили - составляет 30 млн. евро (£ 25,5 млн).

Палкин также подтвердил, что на данный момент поступило только одно официальное предложение - от "Боруссии", ценой $ 30 млн.

Мхитарян еще не принял расторжения контракта, ожидая заявки от "Ливерпуля", но очевидно, что его выбор - именно Энфилд, и он готов ждать договоренности, которая бы позволила ему двигаться в направлении Англии суммы в £ 20 млн, которую готовы платить "Красные".

Платные прогнозы на 12.07.13


Матчи на сегодня 12 июля
Футбол. Чемпионат Беларуси.
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Начало матчей в 19:30 и 21:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Футбол. Товарищеские матчи. Рапид Вена - ПСЖ


Футбольный матч сегодня Рапид Вена - ПСЖ
Футбол. Товарищеские матчи.
Рапид Вена - ПСЖ

Прогноз: ФОРА1 (+1)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 24 мин. (2013-07-12 20:30)

Футбол. Товарищеские матчи. Рапид Вена - ПСЖ.
Для начала, ставка очень рискованная.
Это - товарищеский матч.А как все знают, к товарищеским матчам отношение у топ-клубов не очень.Обычно играет второй состав.
В этом можно убедиться, посмотрев последнюю игру между Штурмом и ПСЖ.
Играл второй состав, ПСЖ проиграл 3-1.
Думаю, тут повторится та же история, но сильно рисковать наверное не стану.

Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Группа B. Иран - Германия


Иран - Германия бесплатный волейбольный анализ матча
Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Группа B.
Иран - Германия

Прогноз: П2  Коэффициент: 2.10 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 24 мин. (2013-07-12 20:30)

Вот это да, буки что взбесились.Давать такой кф на победу Германии и вести фаворитом Иран?Это уже слишком, а посему за это надо наказывать.Германии нужно выиграть 2 игры у Ирана, и это не такая уж сложная задача.Немцы показывают хороший, организованный и дисциплинированный волейбол. Нашей сборной дали жару,правда сборная никудышная ну уж какая есть.Вообщем Ирану тут ловить больше нечего, а вот немчура имеет громадную мотивацию. Две победы и они выйдут с чистого первого места.Упускать такой шанс не в их праве.Иран во первых, гораздо слабее своего оппонента;во вторых, им уже пофиг на турнир.Ловим удачу за хвост и побеждаем !!!

Футбол. Чехия/Суперкубок/Пльзень Виктория Пльзень - Яблонец


Виктория Пльзень - Яблонец спортивное событие
Футбол. Чехия/Суперкубок/Пльзень
Виктория Пльзень - Яблонец

Прогноз: Обе команды забьют: Да  Коэффициент: 1.76 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 39 мин. (2013-07-12 19:45)

Добрый вечер и удачи в игре . Хочу рассмотреть матч за Супер кубок Чехии по футболу между Викторией и Яблонец . Мои мысли на этот счёт ,вот какие ,команды забивные , играют между собой , во всяком случае в прошедшем сезоне на тотал больше, иногда даже с солидным запасом больше 3,5 . Обе команды должны забить и возможно не раз. Надеюсь будет красивый футбол и много голов!!!

Теннис. Мерседес Кап. Штутгарт/Мужчины/Одиночный разряд/1/4 финала Б.Пэр - В.Ханеску


Бесплатная ставка с описанием Б.Пэр - В.Ханеску
Теннис. Мерседес Кап. Штутгарт/Мужчины/Одиночный разряд/1/4 финала
Б.Пэр - В.Ханеску

Прогноз: Точный счет (2 - 0)  Коэффициент: 2.66 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 24 мин. (2013-07-12 14:30)

Теннис. Мерседес Кап. Штутгарт/Мужчины/Одиночный разряд/1/4 финала
Б.Пэр - В.Ханеску
Оба отлично играют на грунте, оба с хорошими подачами, но мне как то нравиться больше игра француза. У сетки он отлично играет и укороченные у него тоже хороши. Мне кажется 2-0 в пользу Пэра неплохо смотрится.

Теннис. Турнир ATP. Бостад. Clay. Монако Х. - Димитров Г.


Монако Х. - Димитров Г. прогноз спорта на сегодня
Теннис. Турнир ATP. Бостад. Clay.
Монако Х. - Димитров Г.

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5)  Коэффициент: 2.60 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 3 ч. 54 мин. (2013-07-12 13:00)

Приветствую всех любителей спорта! И так Хуан Монако и Димитров против которого я играл в предыдушем туре но он оказался настойчив и прошел дпльше. А куда дальше сегодня играет с Монако который на все 100% лучше смотрится чем наш Димитров 3 и 5 посеянные !!!
И так Димитров 1\4 с такими физ неровностями дальше не куда просто он упертый и прет ему.
Короче мое мнение такое Ф1 -4.5 если бы не битва взял бы -3.5 а так надо кэф поднимать и немного рисковать.

Футбол. Украина/Премьер-лига Таврия - Заря


Ставка на спортивный матч Таврия - Заря
Футбол. Украина/Премьер-лига
Таврия - Заря

Прогноз: ФОРА2 (0)  Коэффициент: 2.35 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 54 мин. (2013-07-12 21:00)

Команды завершили сезон 12/13 совсем рядом в турнирной таблице. Заря на 10-м, Таврия на 11-м. И что примечательно в последнем туре предыдущего сезона Таврия играла с Зарей. Тогда Заря дома победила 3:0.В этом матче отдам преимущество Заре.Прогноз на матч Таврия – Заря 1:2.

Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - БАТЭ


бесплатный прогноз и анализ матча Минск - БАТЭ
Футбол. Чемпионат Беларуси.
Минск - БАТЭ

Прогноз: П2  Коэффициент: 1.55 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 23 мин. (2013-07-12 19:30)

Очень интересное противостояние между лидирующими командами чемпионата. На игру Минска последнее время было любо-дорого смотреть и в последних трех турах им удалось добыть три важнейших победы, которые и позволили им вернутся в верхний плей-офф и воссесть на пятой строчке. БАТЭ, который становился чемпионом страны семь раз подряд (с 2006 по 2012) на данный момент занимает второе место, которое вряд ли его устраивает и поэтому Виталий Родионов (лучший бомбардир команды и на данный момент лучший по показателю гол+пас) постарается в очередной раз помочь команде победить и тем самым увеличит свои шансы, чтобы стать лучшим бомбардиром чемпионата.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...