Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Босния Герцеговина — Ирландия. Прогноз на матч 13.11.2015

Футбол Международные ЕВРО 2016 Дата: 13 нояб. 22:45 MSK
Босния Герцеговина — Ирландия
Прогноз на матч: ТМ 2.50 в основное время. Коэффициент 1.60
Очень интересная пара. Босния своими последними результатами в группе - а они выиграли 3 игры подряд в довольно непростых матчах сумело буквально волзти в стыковке матчи. А Ирландия также здорово сыграла - но в последней игре с поляками увы проиграл и подарила тем второе место сама отправилась в стыки Кто здест фаворит - вопрос - хотя я склоняюсь больше к сборной Ирландии. Но поставлю по традиции на тотал меньше.Несмотря на то что команды называются атакующими и в отборе чаще играли на тоталы больше -я осмелюсь предположить что сейчас когда настала пора решающих матчей они в первую очередь будут смотреть на свои ворота.

Украина — Словения. Прогноз на матч 13.11.2015

Футбол Международные ЕВРО 2016 Дата: 14 нояб. 20:00 MSK
Украина — Словения
Прогноз на матч Ukraine - Slovenia: победа Ukraine в основное время. Коэффициент 1.70
Противостояние между Украиной и Словенией в раунде плей офф до Евро-2016 имеет свое предисловие, ведь в далеком 2000 судьба уже их сводила в таком же плей-офф до Бельгийско-Голандском Евро. Тогда Украина будучи фаворитом противостояния умудрилась уступить за сумою двух встреч, в гостях благодагя курьезному голу с центра поля проиграла 1-2, а в ответном матче на заснеженном поле, ведя по ходу встречи с нужным счетом не смогла его удержать,завершив матч в ничью 1-1, тем самым уступив место в финальной стадии Словенцам. Думаю история не повторится, игроки сборной Украины сделают выводы от ошыбок своих предшественников и смогут победить в первом матче противостояния в фартовом для себя городе Львове.
На стороне сборной Украины тот факт что Словенцы не очень удачно провели окончание 
группового турнира сыграв в дома с Литвой 1-1, и с трудом одолев Сан-Марино 2-0. По подбору игроков сборная Украины всетаки выглядет предпочительнее имея в своем составе Коноплянку, Ярмоленко, ветеранов Шовковского, Гусева игроков Донецкого Шахтера участника последних лет Лиги чемпионов. Ну а у Словенцев можно выделить двух вратарей.

Швеция — Дания. Прогноз на матч 13.11.2015

Футбол Международные ЕВРО 2016 Дата: 14 нояб. 22:45 MSK
Швеция — Дания
Прогноз на матч: ТМ 2.50 в основное время. Коэффициент 1.61
в этих матчах когда настает время стуков - это пожалуй по напряженности матчи можно сравнить с плей-офф на первый план выходит результат- а если матчи состоят из двух игр. то и вовсе все решается во втором матче. вот по этому считаю что в этом матче стоит ожидать небольшого количества голов. я думаю что мы можем поставить ставку тотал меньше. Команда не очень удачно провели концовку турнира и поэтому сдали позиции и попали в стыки - эт о в первую очередь относиться к сборной Швеции - я думаю что мало кто ожидал что такой подарок они подарят России. но виноваты сами - теперь судьба решит кто достоин.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...