Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барыс — Динамо Р. Прогноз на матч 10.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 10 нояб. 16:30 MSK
Барыс — Динамо Р
Барыс выиграет матч. Коэффициент 1.66
Барыс после паузы дома сыграет с Динамо Ригой. ДР в прошлых играх удивляла, клуб выиграл у Йокерита, со счетом 6-5, но сумел отыграться после счета 5-0, и все это сделал он в 3 периоде. До этого что то похожее было у ДР и против Авангарда, клуб проигрывал со счетом 4-2, потом сумел отыграться в и ОТ выиграл 5-4. Сегодня не верю что будет еще такой же матч как и 2 прошлых, поэтому я решил ставить на Барыс, клуб сейчас на 12 месте, но на перерыв уходил имея 2 победы, над СКА и Спартаком, так что сегодня я его с ОТ сыграю.

Югра — Нефтехимик. Прогноз на матч 10.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 10 нояб. 17:00 MSK
Югра — Нефтехимик
Нефтехимик выиграет матч. Коэффициент 1.84

Югра месяц назад была в лидерах конференции, и удивляла всех своей игрой, сейчас клуб скатился на 9 место, и уже имеет 4 поражения подряд. Нефтехимик пока что продолжает пребывать на 6 месте, в прошлых играх прервал свои поражения, так как мог лишиться место в топ 8, если бы и дальше стал проигрывать, сейчас в зоне плей офф в нижней части все очень плотно. В этой игре я буду играть его победу с ОТ, не думаю что Югра начнет выигрывать, команда эта никогда не была сильно, просто многие еще не набрали формы на старте и клуб пользовался этим и брал победы.


Авангард — Йокерит. Прогноз на матч 10.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 10 нояб. 16:00 MSK
Авангард — Йокерит
Авангард выиграет матч. Коэффициент 1.83
В КХЛ была пауза связанная с ЕХТ, сейчас она закончилась, и сегодня мы снова увидим игры команд, будет очень много матчей, и на все я дам прогнозы. Первая игра будет между Авангардом которая будет сыграна в Омске против Йокерита. Авангард до паузы был на 4 месте, в последних играх имел поражения от Спартака со счетом 3-2 в ОТ, и от СКА со счетом 4-1. Думаю что перерыв пошел ему на пользу и сегодня он выиграет. Джокеры в прошлых играх выигрывали, но последний матч проиграли в ОТ Динамо Риге, со счетом 6-5, причем 5 шайб пропустили в 3 периоде когда вели 5-0.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...