Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Милан - Интер. Прогноз на матч 20.11.2016

В пяти крайних матчах Милан одержал четыре победы при одном поражении от Дженоа на выезде. Поверженными командами оказались: Кьево, Ювентус, Пескара и Палермо. Такой победный спурт позволил «красно-чёрным» подняться на третью строчку в турнирной таблице итальянской Серии А, т.е. находиться в зоне Лиги Чемпионов.

Только девятые

В отличие от Милана, который ведёт борьбу за самые высокие места в чемпионате Италии, Интер очень много потерял на старте сезона, в связи с тренерскими перестановками и поисками своей игры. В исполнении «чёрно-синих» было немного достойных матчей, и мало, как для такой статусной команды, побед. Перед предстоящей игрой в активе у интеристи 17 баллов и девятое место в турнирной таблице. Предстоящая игра станет первой для нового алленаторе Интера Пьоли.

Прогноз

Монтелла уже хорошо знаком со своими подопечными, тогда, как Пьоли только предстоит знакомство с Интером. Мотивация и эмоции в этой игре будут на стороне «чёрно-синих», но командный класс и текущая форма выше у Милана. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Милан не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...