Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Шахтёр - Динамо Киев. Прогноз на матч 01.05.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 01.05.2016 19:30 (мск)
Шахтёр – Динамо Киев

Центральным матчем 24-го тура Лиги Пари-матч и всего второго круга украинского первенства без сомнения будет встреча двух лидеров, донецкого Шахтёра и киевского Динамо. К сожалению, большого турнирного значения предстоящий поединок нести не будет, т.к. киевляне уже выиграли чемпионат Украины, а от Шахтёра никуда второе место не уйдёт.

Главная цель – ЛЕ

Для «кротов» намного важнее игры с Динамо будет ответный поединок против Севильи в рамках полуфинала Лиги Европы. Первый матч этого противостояния прошёл во Львове в четверг 28 апреля и принёс результативную ничью 2:2. Это не говорит о том, что «горняки» сдадут предстоящую встречу, но ноги донецкие бразильцы беречь точно будут.
 
Реванш за первый круг

А вот динамовцы будут рассматривать игру с «кротами» как возможность взять реванш за матч первого круга, проигранный на НСК «Олимпийский» в октябре 2015 года. Та встреча завершилась с результатом 0:3 и больно ударила по самолюбию киевлян. На выезде команда Сергея Реброва в рамках Лиги Пари-матч текущего сезона сыграла 11 встреч, в которых одержала 10 побед при одной ничьей. Эти показатели являются лучшими в украинской элитной лиге. При этом нельзя забывать о том, что футболисты Динамо Киев в очередной раз заслужили звание чемпионов Украины, с чем их и поздравляем.

Прогноз

Все мысли «горняков» сейчас направлены на ответную встречу с Севильей. Матч против Динамо хотелось бы выиграть, но ничего страшного не случится, если этого сделать не удастся. Чемпионат всё равно уже проигран, а второе место от «кротов» никуда не денется. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Динамо с форой 0
1,70

Суонси Сити - Ливерпуль. Прогноз на матч 01.05.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Либерти Стэдиум", Суонси
Дата матча: 01.05.2016 14:00 (мск)
Суонси – Ливерпуль

В рамках 36-го тура АПЛ команда Юргена Клоппа едет в гости к валлийскому коллективу Суонси Сити. «Лебеди» в текущем сезоне решили практически все задачи, тогда как у «красных» горячая пора. С одной стороны, Ливерпуль сражается за то, чтобы попасть в финал Лиги Европы, с другой, ведёт борьбу за пятёрку сильнейших команд Англии.

Сложный сезон

Коллектив Франческо Гвидолина проводит неоднозначный сезон с большим количеством спадов и нестабильной игрой. Несмотря на это место в элите английского футбола на будущий период «лебеди», по всей видимости сохраняют, по крайней мере, в 35-ти сыгранных турах, Суонси набрал 40 очков и опережает Норвич, находящийся в зоне вылета на девять баллов. Валлийцы – домашняя команда, на своём поле «лебеди» набрали 65% всех своих очков.

Ни минуты покоя

В свою очередь Ливерпуль весь текущий сезон проводит в диком темпе. Сперва, «красные» пытались одержать победу в одном из английских кубков, затем переместили свой взор на АПЛ и показывали в главном британском турнире свой высокий уровень, теперь основной целью команды Клоппа является победа в Лиге Европы, в которой «пеликаны» проиграли первый полуфинальный матч Вильярреалу со счётом 0:1.

 
Прогноз

Ливерпуль ещё не потерял турнирной мотивации на предстоящий поединок. Вопрос только в свежести подопечных немецкого специалиста, и их способности на высоком уровне отыграть матч с Суонси. Валлийцы даже без особой мотивации так просто встречу не сдадут по одной простой причине – матч пройдёт на «Либерти Стэдиум». Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Суонси не проиграет
1,60
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...