Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Торино. Прогноз на матч 19.02.2017

Отличная форма

Но текущая спортивная форма «волков» вызывает уважение. После поражения от Самдории, которое случилось 29 января, Рома только побеждала: Чезену в Кубке Италии, Фиорентину, Кротоне и Вильярреал в Лиге Европы. Крайняя виктория на выезде над «жёлтой субмариной» со счётом 4:0 удивила, всё-таки, испанские команды котируются в Европе очень высоко, а тут такая лёгкая победа.     

Девятые в таблице

Торино в пяти крайних матчах сумел победить только один раз: в прошедшие выходные на своём поле «быки» побили бедную Пескару со счётом 5:3. Правда, гандикап в том матче мог быть и крупнее, ведь команда из Турина вела в счёте 5:0, но в концовке игры пропустила три мяча в свои ворота. В турнирной таблице Серии А Торино находится на девятой позиции, отставание от зоны Лиги Европы 10 очков. На выезде Торино в текущем сезоне в рамках Серии А отыграл 12 матчей, в которых добился всего лишь двух побед.

Прогноз

Рома сильно играет на своём поле, команда имеет 11 побед в 11-ти матчах в рамках Серии А и наверняка приложит максимум усилий для 12-й победы. Торино для этого вполне подходящая команда, ведь «быки» довольно слабо проводят выездные матчи. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Ромы
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...