Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 30.10

Не часто среди недели мы имеем такое обилие различных матчей. Да, возможно, в некоторых матчах лидирующие команды чемпионатов выствавят полу-резервный состав, но не думаю, что результат будет крайне сильно отличаться от того, если бы они выставили основной. Ведь резерв тоже хочет доказать свою боеспособность.
Вчерашний день был так себе. Больше всего опечалило то, что в рубрике "Надёжность - превыше всего!" не сыграл один прогноз, тем самым оборвав победную серию, которая включала в себя на тот момент 10 чистых выигрышей и несколько возвратов.
Что касается простых прогнозов без описания, то среди них не прошло два матча! Сегодня матчей на порядок больше, чем было вчера, поэтому перехожу к прогнозам:
1. Ньюкасл - Манчестер Сити: победа 2 (1,7) / фора 2(-1) (2,0 - marathon; 2,4 - william hill) + Ман. Сити больше 1,5 (1,55).
Я сомневаюсь, что Ньюкасл, пусть это даже и кубковый матч, сможет навязать борьбу Ман. Сити и доставить им проблемы. Здесь я думаю, что большую роль сыграет скамейка запасных, ну а тут уже МС является безоговорочным лидером. Таким подбором игроков может похвастаться далеко не каждый клуб в Европе, ну а некоторые клубы могут лишь мечтать о таком составе. Но иногда даже такой состав терпит неудачи. Подобное произошло в матче против Челси, но тут не надо забывать, во-первых, кто является тренером Челси, а также не стоит забывать то, что у аристократов состав не на много хуже, а может даже и лучше!
Тренер Ньюкасла, после прошлой игры своих подопечных, сказал, что его команда будет бороться за трофеи в этом сезоне. Такие слова заслуживают огромного уважения, но вот только смогут ли они превратиться в нечто более, чем просто в звук. Я в этом очень сильно сомневаюсь! Думаю львиную долю результата составит настрой подопечных Мануэля Пеллегрини, но с этим у них вряд ли бдут проблемы! Нам всем хорошо известно, что команды очень часто показывают разную игру в чемпионате и в кубке, но в этом случае вряд ли это поможет Ньюкаслу. Горожане сейчас должны быть злыми за поражение от Челси на последних минутах и должны всеми силами пытаться хотя бы немного оправдаться за 7-е место в АПЛ.

Шинник - Спартак М качественный прогноз на футбол


30/10/13 18:30 Футбол Шинник - Спартак М: Ф2(-1)
Кубок России. 1/16 финала.
Начнём со статистики личных встреч между Шинником и спартаком из москвы:
27/09/08 ПРЕМ Шинник - Спартак 1:2
24/09/08 КР Шинник - Спартак 1:2
06/05/08 ПРЕМ Спартак - Шинник 4:2
28/10/06 ПРЕМ Шинник - Спартак 1:1
12/07/06 ПРЕМ Спартак - Шинник 3:1
29/10/05 ПРЕМ Шинник - Спартак 1:3

Как мы видим москвичи ниразу не проиграли команде из Ярославля. Спартак явно обрёл уверенность и на этом останавливаться не собирается. Ждём уверенной победы Спартака.

Луч-Энергия - Рубин купить прогноз на футбол


30/10/13 11:30 Футбол Луч-Энергия - Рубин: Ф2(0)
Кубок России. 1/16 финала.
Тут и рассуждать нечего . Встречается очень крепкая команда премьер лиги и середнях вутбольной национально лиги. Рубин плохо начал сезон в премьер лиги,но зато отлично идёт в лиге Европы, поэтому можно считать,что
Рубин потихоньку становиться кубковой командой. До лиге Европы на следующий сезон можно добраться через кубок страны, поэтому задача перед Рубином в этом сезоне выйграть два кубка-кубок лиги Европы и кубок России. Л уч энергия особо не блещит .Жду победы рубина .

ФК Долгопрудный - ФК Краснодар прогноз аналитиков на футбол


30/10/13 18:30 Футбол ФК Долгопрудный - ФК Краснодар: П2
Кубок России. 1/16 финала.
Думаю Краснодар из одноименной столицы кубани не настолько искушённый и избалованный трофеями клуб, чтобы выставлять второй состав, да к тому же на матч с командой которую жребий преподнёс что ни на есть самую проходимую. Надо выходить на поле в Долгопрудном и показывать уровень премьер-лиги, уверено побеждая и двигаясь дальше. У Краснодара игра смотрится, и чувтвуется стабильность и планомерность работы тренерского штаба и игроков. Даже отказники типа Ари потихоньку обживаются и приносят пользу.

Химик Дзержинск - ЦСКА М vip прогноз на футбол


30/10/13 16:00 Футбол Химик Дзержинск - ЦСКА М: П2
Кубок России. 1/16 финала.
Столичные армейцы регулярные участники финалов кубка страны по футболу, и обладают самым большим количеством этих трофеев. Пусть в чемпионатах страны им и не везёт и они выиграли раз, два и обчёлся раз чемпионат, а вот кубок их коронка. И это правильно, на что ещё рассчитывать средненькой и незаурядной команде? Кубок они постараются не отдать, да тем более какому то Химику из первой лиги. И вот если бы не последние две игры армейцев, я бы сомневался в уверенной победе их в Дзержинске, но сейчас скажу что победят уверенно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...