Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Англия - Исландия. Прогноз на матч 27.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Альянц Ривьера", Ницца
Дата матча: 27.06.2016 22:00 (мск)
Англия – Исландия

В понедельник на футбольных полях Франции состоятся два матча, и одним из них будет поединок между сборными Англии и Исландии. Британцы мечтают дойти хотя бы до полуфинала континентального первенства, тогда как островитяне уже стали героями на своей родине, но аппетит, как говорится, приходит во время еды.

Проблемы с реализацией

Англичане сами виноваты в том, что попали в правую, более статусную часть турнирной сетки Евро-2016. Нужно было додавливать словаков, и занимать первую строчку в своей группе. Но жребий на стадии 1/8 финала был благосклонен к родоначальникам футбола, всё-таки исландцев сложно назвать грандами, и обыгрывать островитян «львы» просто обязаны.

Большой успех

Для англичан выход из группы это даже не задача минимум, тогда как для сборной Исландии, которая впервые вышла в финальную часть Евро – это настоящий подвиг. Кроме этого нужно сказать, что подопечные Ларса Лагербека в трёх сыгранных во Франции матчах ни разу не проиграли: ничьи с португальцами и венграми, а также победа над сборной Австрии. Исландцы играют очень просто и надёжно, без изысков, но такая тактика даёт результат. Правда, вот, англичанам соперник с подобным стилем игры должен быть хорошо знаком, а значит и удобен.
Прогноз

В понедельник 27 июня у англичан будет отличная возможность приблизиться ещё на один шаг к своей мечте – титулу чемпиона Европы, но для этого родоначальникам спорта №1 необходимо будет обыграть крепкую исландскую команду. Есть предпосылки того, что «львы» справятся с поставленной задачей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Англии
1,53

Вердаско Ф. - Томич Б. Прогноз на матч 27.06.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 27.06.2016 13:30 (мск)
Вердаско Ф. – Томич Б.

На стадии 1/64 финала Уимблдона испанец Фернандо Вердаско, 52-й номер мировой теннисной классификации ATP сыграет с 23-летним австралийцев Бернардом Томичем, который занимает 19-ю строчку в рейтинге. Будущие соперники пять раз встречались между собой, в том числе и один раз на траве. Четыре виктории на счету австралийца и только одна победа за испанцем, которая случилась на харде Брисбена почти семь назад, когда Томичу было всего лишь 16 лет.

Травяные неудачи

После Ролан Гаррос Вердаско принимал участие у двух турнирах на траве: Лондоне и Ноттингеме. В обоих соревнованиях испанец доходил до второго раунда, где проигрывал. В Ноттингеме обидчиком Вердаско стал южноафриканец Андерсон, а в Лондоне Фернандо огорчил Томич. В той игре Вердаско смог взять на тайбреке первый сет, но следующие две партии пиренеец проиграл с результатом 4:6, 4:6.

Недельная пауза

Подготовкой к Уимблдону для Томича стал турнир в Лондоне, где австралиец дошёл до полуфинала, а там в свою очередь уступил Милошу Раоничу в двух сетах 4:6, 4:6. После соревнования в столице Англии Бернард взял паузу и неделю отдыхал, чтобы с новыми силами и максимальной свежестью начать выступления в главном травяном турнире года.

Прогноз

Австралиец на 9 лет моложе своего будущего соперника, находится в неплохой форме и целую неделю отдыхал и готовился к старту на Уимблдоне. Кроме этого, Вердаско является очень удобным соперником для Томича, судя по их личным встречам, Фернандо ближе грунтовое покрытие, тогда как трава – стихия австралийца. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Томича
1,44

Италия - Испания. Прогноз на матч 27.06.2016

Самой статусной парой соперников на стадии 1/8 финала Евро-2016 станет противостояние сборных Италии и Испании. "Макаронникам" не позавидуешь, команда Конте мало того, что попала в правую часть турнирной сетки, где собраны все ТОП-сборные Европы, так ещё и получила в соперники уже на первом этапе плей-офф действующего чемпиона континента.

 
Была возможность отдыха

Сборная Италии уже после первых двух туров обеспечила себе первое место в группе E, победив сборную Бельгии и Швеции. В матче третьего тура группового этапа против сборной Ирландии Антонио Конте выпустил на поле резервный состав, который неплохо оборонялся, но имел проблемы с созиданием. Итогом той встречи стало поражение «скуадры адзурры» со счётом 0:1. С испанцами итальянская команда будет играть вторым номером, и ждать ошибки соперника.

Неожиданное поражение

Испанцы сами создали себе проблемы, проиграв сборной Хорватии в третьем туре группового раунда. Даже ничья в той игре оставляла за пиренейцами первое место в группе D и попадание в левую часть сетки, которая выглядит на порядок легче, но испанцы проиграли. Теперь испанцев ожидает напряжённая серия плей-офф, в которой на первом этапе действующих чемпионов Европы ожидает отдохнувшая «голубая эскадра».

Прогноз

Итальянцы сильны тактически, имеют преимущество в отдыхе, но индивидуально и командно испанцы выглядят сильнее. Поражение от хорватов заметно усложнило задачу коллективу дель Боске, но не отменило её. От «фурии» можно ждать активности и тотального превосходства во владении мячом в игре со сборной Италии, которое рано или поздно приведёт к победе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...