Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Октябрь 2016 (+14610)

Начальный Банк 10000 рублей
-Сумма ставки 1000 рублей
-Средний коэффициент: 2.15
-Всего сделано прогнозов 26 из них выйгрышных 19
-Итог 24610 рублей (доход 14610 рублей) +146.1%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!














Манчестер Сити - Барселона. Прогноз на матч 01.11.2016

В АПЛ Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму, а также сыграл вничью с Эвертоном и Саутгемптоном, но в последнем матче на выезде сумел переиграть ВБА с результатом 4:0. В Лиге чемпионов МС проиграл Барсе со счётом 0:4, а в Кубке Лиги слился Манчестер Юнайтед со счётом 0:1. Несмотря на не лучшие результаты в последнее время, «орлы» сумели сохранить лидерство в АПЛ, а также претендуют на выход в плей-офф ЛЧ.

Четыре победы

Если не брать во внимание турнир под названием Суперкубок Каталонии, то у Барселоны четыре подряд победы в официальных матчах, три из которых пришлись на Примеру, а один на матч ЛЧ против манчестерских «орлов». В рамках чемпионата Испании были биты Депортиво, Валенсия и Гранада. Несмотря на такой спурт, «блаугранас» пока только третьи в турнирной таблице Примеры, уступая Реалу два балла в испанском первенстве.

Прогноз

Манчестер Сити выбирается из игрового кризиса, в который эта команда угодила, а для того, чтобы набраться уверенности в предстоящей игре не мешало бы выиграть, ну или хотя бы не проиграть. Гвардьола – думающий специалист, который наверняка сообразит для Барсы какой-нибудь сюрприз, а может быть и не один. А самое главное, что этот матч пройдёт на «Этихаде». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Сити не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...