Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бенфика - Бавария. Прогноз на матч 13.04.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Эштадио да Луш", Лиссабон
Дата матча: 13.04.2016 21:45 (мск)
Бенфика – Бавария

Ещё одним матчем в рамках ¼ финала ЛЧ будет встреча между португальской Бенфикой и мюнхенской Баварией. Первая встреча этого противостояния, которая прошла в Германии завершилась минимальной победой «Голливуда» с результатом 1:0. Букмекеры ждут от предстоящего матча очередной победы немецкой команды, но и лиссабонские «орлы» кое на что способны, что они продемонстрируют в ближайшую среду.

Лидер чемпионата Португалии

Выход в ¼ финала ЛЧ текущего сезона является несомненным успехом для команды Руя Витории, но как говорится: "аппетит приходит во время еды". Сейчас у «орлов» есть реальный шанс зацепиться за полуфинал самого престижного европейского турнира, только для этого необходимо победить на своём поле очень грозного соперника. Имя которому мюнхенская Бавария.

Лидер чемпионата Германии

Если Бенфике важно выиграть в предстоящем матче, то немцам будет достаточно и ничьей, или минимальной победы, но при условии забитого в ворота португальцев гола. Правда, зная максимализм Гвардьолы слабо верится в то, что испанский специалист привезёт свою дружины лишь для того, чтобы отбывать номер. В крайних пяти матчах у Баварии сплошные победы: над Штутгартом, Айнтрахтом и Кёльном в Бундеслиге, а также над Бенфикой и Ювентусом в ЛЧ.


Прогноз

Несмотря на всю силу Баварии, футболисты Бенфики тоже не мальчики для битья. В рамках ЛЧ текущего сезона «орлы» на своём поле проиграли однажды, 8 декабря 2015 года мадридскому Атлетико со счётом 1:2, а так сплошные виктории. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Бенфики с форой +1,5
1,44

Атлетико - Барселона. Прогноз на матч 13.04.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 13.04.2016 21:45 (мск)
Атлетико – Барселона

В среду 13 апреля пройдут ответные матчи ¼ финала Лиги чемпинов, одним из которых будет встреча мадридского Атлетико и Барселоны. Первая игра между этими соперниками завершилась викторией «блаугранас» с результатом 2:1 и теперь «матрасники» постараются взять реванш.


Атлетико в погоне

Соперничеством коллектива Диего Симеоне и Барселоны пронизан текущий сезон в Примере. «Матрасники» совершенно не умеют играть против «гранатовых», постоянно проигрывая личные встречи, но при этом Атлетико в турнирной таблице испанского первенства проигрывает клубному чемпиону Европы всего лишь три балла, т.е. находится на расстоянии одной победы. Это противостояние перетекло в еврокубок, где у «атлетов» пока те же проблемы, что и в Примере - победить никак не удаётся.

Барса и поражение

В прошедшие выходные Барселона проиграла в рамках Примеры. На выезде, в Сан-Себастьяне местному Реалу-Сосьедад со счётом 0:1. «Барсики» не смогли забить, а это с ними бывает крайне редко. В чемпионате Испании Атлетико уже в трёх очках от команды Луиса Энрике, а Реал приблизился на расстояние четырёх баллов, хотя совсем недавно казалось, что «сливочные» - отыгранная карта. Но, чемпионат чемпионатом, спады бывают даже у великих команд, а на матч ЛЧ «блаугранас» настроятся по максимуму и добудут очередную победу над Атлетико.

Прогноз

Победа Атлетико со счётом 1:0 выведет в полуфинал ЛЧ именно «матрасников». Каталонцы не будут играть с огнём, а решат проблему выхода в ½ финала ЛЧ так, как они это умеют – победой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Барселоны с форой 0
1,50
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...