Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЕНППИ - Эль-Гуна прогноз на футбол


Максим Чмихун
Прогноз 2:
Египет Премьер-лига: Группа А
ЕНППИ - Эль-Гуна
Чемпионат Египта только начался и хочу спрогнозировать данную игру. ЕНППИ находится на втором месте в своей группе, Эль-Гуна на предпоследнем. В активе ЕНППИ 2 победы и 2 ничьих, а Эль-Гуна сыграл 3 раза в ничью и одну игру проиграл, вкуса победы команда пока ещо не знала и думаю в этой игре не узнает. Выходя с этого, обеем командам нужны очки, так что игра будет напряжонная.
Прогноз:
ЕНППИ - Эль-Гуна Х
bet 365 кэф 3,40

Прогноз на матч Мюллер-Росол


Прогноз на 20 марта. Теннис.Турнир в Майами
Мюллер-Росол. П2. Коэффициент:1.7


Марафон

Теннис.Турнир в Майами.Мельцер-Беранкис П1 1,80.В Майами очень ветреная погода и это дает шанс таким грунтовым теннисистам­ как Мельцер показывать­ здесь хорошие результаты­ используя тактически­е схемы.Пару дней назад Мельзер победил на челленджер­е в Далласе корт которого похож на этот.Мельцер является более сильным и опытным.Беранкису пока трудно даются игры на медленных кортах.Если взять общую форму игроков то Мельцер сейчас находится на подьеме.Он дошел до финала Загреба,и победил в Далласе.Чего не скажешь о Беранкисе.После АО он выдал несколько хороших сетов со своими сверстника­ми.Он ниже по класу игры чем Мельцер.В рейтинге 42 против 79.

Теннис.Турнир в Майами.Мюллер-Росол П2 1,70.Оба тенисиста практически равные:67 и 64 в рейтинге.Но ставлю на более опытного Росола который уже доказывл свою силу даже против очень сильных соперников.Из 6 последних заочных встреч по 5 ети тенисисты проиграли.Турнир престижен и судя по последних играх 2 соперников всетаки поставлю на поляка

Прогноз на матч Швеция – Ирландия


Прогноз на 22 марта. Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014
Швеция – Ирландия. П1. Коэффициент:1.53


Хочется сделать какой-нибудь «довесок», чтобы получить могучий и бронебойный экспресс-тройник. Но какой матч выбрать? Польша – Украина – игра «на три результата». Испания – Финляндия, Сан-Марино – Англия, Казахстан – Германия… Коэффициенты на победы явных фаворитов слишком низки.
Рискну поставить на победу шведов над Ирландией (они сейчас в группе занимают второе и третье места и идут вслед за Германией). И дело даже не в том, что в составе у шведов есть Златан, а еще «наши» Эльм, Чельстрем и Вернблум. Я никак не могу забыть их камбек в октябре прошлого года в Берлине. Проигрывая по ходу встречи 0:4 не кому-нибудь, а Германии, скандинавы сумели отыграться – 4:4.
Возможно, я излишне полагаюсь на эмоции, которые вызвала та героическая игра, но, думаю, крепких ирландцев на своем поле шведы одолеть должны.

Прогноз на матч Македония – Бельгия


Прогноз на 22 марта. Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014
Македония – Бельгия. П2. Коэффициент:1.53


Следующий матч, к которому хотел бы обратиться, – Македония – Бельгия. Мы как-то мало внимания уделяем бельгийской сборной. Помним, что ее бросил ради работы в России Дик Адвокат, еще помним, что в товарищеском матче (когда мы чуть не угробили бельгийцев, переправляя их на самолете из Москвы в Воронеж) они одолели нас 2:0…
Вот, пожалуй, и все. А между тем у Бельгии собралась очень интересная команда. Судите сами, какие имена. Вратарь Тибор Куртуа из мадридского «Атлетико», защитники ван Бюйтен, Вертонген, Вермален, Ломбертс соответственно из «Баварии», «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Зенита». Полузащитники Дембеле, Феллайни, Витсель, Азар, Наингголан («Тоттенхэм», «Эвертон», «Зенит», «Челси», «Кальяри»). И, конечно, 19-летний форвард «Вест Бромвича» Ромело Лукаку, которому прочат блестящее будущее. Думаю, Бельгия лидирует в группе «А» абсолютно не случайно и в Македонии своего лидерства не упустит.

Прогноз на матч Израиль – Португалия


Прогноз на 22 марта. Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014
Израиль – Португалия. П2. Коэффициент:1.53


При всем уважении к израильской сборной не думаю, что она способна составить португальцам конкуренцию как на длинной, так и на короткой дистанции. Все-таки набор исполнителей у «европейских бразильцев» гораздо круче. Один Криштиану Роналду чего стоит. И пусть в составе своей национальной команды он выглядит не так ярко, как в «Реале», любой его удар таит в себе угрозу. В пользу Португалии говорит и то, что сразу несколько ее игроков защищают цвета «сливочных» – Криштиану плюс Пепе и Коэнтрау (последние двое недавно полностью восстановились от травм). Еще трое представляют «Зенит» – Бруну Алвеш, Нету и Данни. Какая-никакая, а сыгранность. Хотя у меня лично вызывает сомнение, что Нету и Данни выйдут в стартовом составе.
Ахиллесова пята португальцев давно известна – у них нет ярко выраженного забивного форварда, зато достаточно крепкая линия полузащиты. В последнее время разыгрался Нани, в какой-то момент потерявший место в основе «Манчестер Юнайтед». Но даже если Паулу Бенту решит оставить Нани на скамейке, на месте правого атакующего полузащитника блестяще может сыграть Варела.
Не берусь предугадать, насколько убедительно гости выиграют, но в том, что они выиграют, у меня сомнений нет. В конце концов, если Португалия потеряет очки в Израиле, с надеждами на первенство в группе ей придется распрощаться.

Прогноз на матч Монреаль - Баффало


Прогноз на 20 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль - Баффало. П1. Коэффициент:1.8


НХЛ. Монреаль - Баффало

Прогноз на матч, который состоится 20.03.2013 года по Московскому времени на арене CentreBell в Канадском городе Монреаль, где местные Монреаль Канадиенс будут принимать американскую команду Баффало Сэйбрс.

Мореаль Канадиенс – Баффало Сэйбрс

П1 за 1.80

Монреаль находится на 2 месте своей конференции, борется за лидерство с Питсбургом, а Баффало напротив, пытается не отстать от борьбы за восьмерку сильнейших. Поэтому матч будет напряженным от начала и до конца. Но как показывали предыдущие игры канадцев, они, обычно пропустив, начинают играть агрессивно, поэтому стоит отметить, что общий тотал будет больше 5.5.

Отметим так же что Монреаль , победил своих соперников в последних трех поединках, одолев Нью-Джерси Дэвилз, Флориду Пантерс и Оттаву Сенаторз  (по буллитам). При этом только лишь с Дьяволами канадцы завершили встречу, забив всего лишь две шайбы.

Итог очевиден, победа Монреаля в основное время за 1.80 по букмекерским котировкам.

Прогноз на матч Питсбург Пингвинс – Вашингтон Кэпиталз


Прогноз на 20 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Питсбург Пингвинс – Вашингтон Кэпиталз. П1. Коэффициент:1.72


Прогноз на матч 20.03.2013 года, который состоится в 3.30 утра по Московскому времени между командами Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) восточной конференции.

Весь вопрос в том, в какой сейчас форме находится команда из столицы США. Команда переживает не самые лучшие времена, а ее бесспорные лидеры на протяжении последних сезонов  россиянин Александр Овечкин и швед Николас Бэкстрем не показывают игры, которая завораживала зрителя на протяжении многих предыдущих сезонов.

У пингвинов отсутствует Евгений Малкин, главная звезда Питсбурга наравне с Кросби. Но это не мешает команде показывать интересную, увлекательную игру для болельщиков. Сейчас команда занимает первое место в своей подгруппе, а так же, в самой конференции, а Вашингтон отстает от своего главного конкурента, Дьяволов из Нью-Джерси на целых семь очков.

На мой взгляд, атакующая мощь Пингвинов сегодня самая лучшая в лиге, а защита действует так, что команды соперника просто не могут ее взломать. Команда Овечкина же напротив не может показать в атаке ничего сверхъестественного. Отсюда следует, что сегодня будет не так много забитых шайб, но уже в первом периоде, играя на своем родном стадионе Питсбург (CONSOL Energy Center)  докажет свое преимущество над соперником.

Поэтом ставка очевидна, Вашингтон сегодня будет бит и как мне представляется Сидни Кросби, он же Малыш Сид, сегодня поразит ворота соперника.

Ставим на победу Пингвинов с коэффициентом 1.7, не прогорите!!!!!!!!!


Прогноз на матч Питтсбург-Вашингтон


Прогноз на 20 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург-Вашингтон. П1. Коэффициент:1.7


Марафон
Питтсбург-Вашингтон П1 Кф.1,77
Монреаль-Баффало П1 Кф.1,78

1)1-я против 13-й восточной конференции.Питтсбург самая результативная команда НХЛ-108 забитых шайб.Дома у них 10 побед и 4 поражения.Вашингтон на выезде 3 победы и 8 поражений.С таким нападением Питтсбург должен побеждать нестабильный Вашингтон и укреплять свое лидирующее место на которое заезжает Монреаль.

2)2-я против 14-й также восточной конференции.Монреаль сыграл на 2 игры меньше чем лидер Питтсбург и в случае 2 побед может их обогнать. Баффало плохо играет на чужом льду.Судя по последних матчах обеих команд считаю что Монреаль должен побеждать.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...