Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

VIP прогноз через 6 часов!

Добрый день! Поздравляем всех подписчиков с победой!!!
 Поступила информация на VIP прогноз с текущим на вид спорта Футбол, начало через 6 часов, 20:00 по мск. Наша команда поставила ставку на БК Бетсити с кф 1.8. В других БК варьируется до 1.9.Прогноз и кнопка оплаты уже имеются на сайте. Доступно множество способов оплаты. Стоимость 490 руб. После оплаты прогноз будет предоставлен моментально! Всем удачи!

Также Вы можете подписаться на оповещение VIP матчей на сайте, статистика которых говорит сама за себя! Зарабатывайте с нами!
По всем вопросам обращайтесь на этот e-mail.
___

Всего наилучшего, команда 2bets

УКРАИНА: Премьер-лига Черноморец Одесса - Ворскла

УКРАИНА: Премьер-лига
Черноморец Одесса - Ворскла 21.07.2013 21:30
Обе забют (Да(так))

Чорноморець сильний суперник і є всі шанси що саме він вийде переможцем в даному матчі, враховуючи останні декілька зіграних матчів з даною командою. Тому можна також ставити на перемогу Чорноморця проте не слід скидати і ворсклу з рахунків,
вдалий старт у чемпіонаті повинен надихнути команду на нові перемоги. Але в даному матчі незможуть зіграти двоє гравців захисник Олексій Курилов і півзахисник Олег Міщенко який в матчі проти Карпат забив гол.
І всеж кожна команда може вигравати в даному матчі але забивати повинна як перша так і друга.

УКРАИНА: Премьер-лига Севастополь - Шахтер Донецк

УКРАИНА: Премьер-лига
Севастополь - Шахтер Донецк 21.07.2013 19:00

Тотал (Б 2.5) або можна ризикнути і ставити Тотал (Б 3) щоб якщо щось отримати возврат
Севастополь гарна і організована команда. Неслід забувати що в складі Сев. є декілька орендованих гравців із Шахтаря які будуть показувати гарну гру щоб показати що заслуговують грати за рідну команду.
також потрібно згадати що ці команди вже зустрічалися в півфіналі кубка України де вони показали хорошу гру.
Що на рахунок шахтаря то в матчі незможе взяти участь Фернандо який получив травму в матчі із говерлою.
Неслід забувати що це лише перші турири і тому команда буде показувати гарні результати і боротися за очки.
Також головний тренер надіється на адаптацію молодих гравців які показали себе з кращої сторони в матчі з Говерлою хоча і невсе покищо їм вдавалося тому для досягнення гарних результатів без старших і досвідшеніших гравців необійтися.
Є інформація що поле в севастополі не найкраще що також може зіграти свою роль. І всеж незважаючи на ці обставини шахтар має показувати хорошу гру щоб здобути три очка які на початку є важливими.

"Ливерпуль" обдумывает продажу полузащитника за 7 млн. фунтов

Бывший игрок "Чарльтона" в настоящее время находится в расположении сборной Англии U21.

По сообщениям прессы, "Норвич" в настоящее время готов проверить "Ливерпуль" летней предложение, но знают, что они должны заплатить в районе 7 миллионов фунтов за 21-летнего футболиста.

Шелви начал всего девять игр премьер-лиги под руководством Роджерса в прошлом сезоне, в основном в групповом этапе Лиги Европы. Отличился он также прекрасным голом в ворота "Манчестер Юнайтед".
В то время как босс "Ливерпуля" похвалил усилия молодого полузащитника, Шелви может соблазниться, чтобы перейти в клуб, где ключевую роль в стартовом составе ему практически гарантировано.

Платные прогнозы на 21.07.13

Матчи на сегодня 21 июля
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур.
Начало матчей в 16:00 и 20:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

Севастополь - Шахтёр Донецк прогноз

Ярослав Шуба
21.07.
Прогноз 1.
Экспресс

1) Урал - Спартак Москва. Результат: Спартак Москва (победа) или ничья
Урал дебютант РПЛ и игра первого тура показала, что команда настроена остаться в элите российского футбола и Спартаку будет очень сложно добиться победи в этом матче даже не смотря на победный результат в первом туре.
2) Рубин - Зенит. Тотал голов (Рубин): Больше 0.5
У Рубина очень хорошая статистика игр против Зенита. И я думаю что они смогут забить как минимум 1 гол что возможно поможет им заполучить очки в этом туре.
Прогноз 2.
Экспресс
1) Севастополь - Шахтёр Донецк. Результат матча: Шахтёр Донецк (победа)
Никому не секрет что Севастополь одна из тех команд, что будет сливать игру Шахте. Так что приятного просмотра честной игры. Ну да ладно Шахтер явно сильнее.
2) Волынь - Таврия. Результат: Волынь (победа) или ничья
Волынь – команда, что сотворила сенсацию в УПЛ сыграв с Динамо в ничью. С возвращением Кварцяного команда начала играть намного собранней, что нельзя сказать про игру такой команды как Таврия. У них очень серозные кадровые проблемы, что возникли в связи с запретом на трансфертную деятельность. Но возможно новый грецкий специалист сможет настроить команду на игру.
3) Черноморец Одесса - Ворскла Полтава. Результат: Черноморец Одесса (победа) или ничья
Черноморец хорошая команда, но игра в Лиге Европы в середине недели могла ослабить ее. Что нельзя сказать про Ворсклу их как мне кажиться устроит и ничья с таким грозным соперником. Могу сказать только то что предстоит очень серозная битва за очки.

Волынь - Таврия прогноз

Футбол.Чемпионат Украины.Волынь - Таврия. 21.07.2013. 19.30. Победа первой команды ( 1 )-кф.1.85

Таврия очень плохо зыграла дома против Зари и за неделю они врядли будут играть лучше.Волынь сыграла просто прекрасно против Динамо где киевлянам просто повезло что они не проиграли.Так что думаю в етом матче Волынь победит Таврию.

Урал - Спартак прогноз

Футбол.Чемпионат России.Урал - Спартак. 21.07.2013.  15.00. Победа второй команды ( 2 )-кф.1.55

Урал после добытой ничьей с ЦСКА будет нервничать и от етого Спартаку будет только легче.Урал команда какая пришла с первой лиги уступает в класе Спартаку.Так что думаю в етом маче Спартак победит Урал.

Рубин - Зенит прогноз

Футбол.Чемпионат России.Рубин - Зенит. 21.07.2013.  12.30. Обе забьют кф.1.65

Обеим командам нужны очки и они будут стараться их взять.Обе команды играют в атакующий футбол.Обе команды в первом туре и забивали и пропускали.Так что думаю в етом матче обе команды забьют.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...