Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

СКА - ЦСКА. Прогноз на матч 28.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Ледовый дворец", Санкт-Петербург
Дата матча: 28.03.2016 19:30 (мск)
СКА - ЦСКА

Третий матч финальной серии Западной конференции войдёт в историю как один из самых длинных сухих матчей в КХЛ. В футболе счёт 0:0 встречается не так часто, а в хоккее это вообще нонсенс, но «армейские» команды не только отыграли три периода без заброшенных шайб, но и почти 52-е минуты овертайма. В итоге Плэтт всё-таки реализовал свой момент, а ЦСКА теперь ведёт в серии со счётом 3:0.

Возможность реванша

У СКА ещё конечно есть шансы победить в финале конференции и выйти в финал Кубка Гагарина, но такой сценарий очень маловероятен. После вчерашней победы ЦСКА на стороне москвичей не только преимущество в результате, но и огромный психологический перевес. Но при этом питерцы однозначно постараются напоследок хлопнуть дверью, т.е. победить хотя бы в одном домашнем поединке.

Почти финалисты Кубка

Ну а ЦСКА одной ногой в финале Кубка Гагарина, а после такого продолжительного поединка, который случился 26 марта и последовавшей победы может наступить небольшой спад у москвичей. Армейцы три поединка подряд проводят на максимуме возможностей, поэтому некоторая расслабленность не станет удивительной. Что касается непосредственно третьего матча в серии, то на протяжении всего поединка шла равная борьба, что подтверждает количество бросков в створ ворот: 52:51 в пользу СКА.


Прогноз

Питерцы так просто не сдадутся, проигрывать всухую точно не в правилах команды Сергея Зубова. Поэтому в предстоящем матче СКА приложит последние силы, но не проиграет четвёртый матч серии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

СКА не проиграет
1,51

Украина - Уэльс. Прогноз на матч 28.03.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: НСК "Олимпийский", Киев
Дата матча: 28.03.2016 21:00 (мск)
Украина – Уэльс

Наконец-то более-менее приемлемый соперник для украинской команды в товарищеском матче, с конкретным прицелом на Северную Ирландию, которая будет противником команды Фоменко в групповом этапе финальной части Евро-2016, а то Грузии и Кипры немного надоели, нужно же и с командами – участниками крупных форумов договариваться.

Украина – чемпион товарняков

«Жёлто-голубые» отлично играют товарищеские матчи, но посмотрите на соперников команды Фоменко за последние пару лет: Нигер, Молдова, Латвия, Литва, Кипр и т.д. С такими спарринг-партнёрами половина европейских команд не знала бы горечи поражений. Уэльс конечно тоже не мировой гранд, но как-никак команда – участник ближайшего Евро. Что касается сыгранного матча с Кипром, то украинцы снова отыграли на ноль, добившись минимальной победы.

Уэльс – «низовая» команда

Украинцев можно с полной уверенностью назвать «низовым» коллективом, но под такое определение попадает и команда Криса Коулмана. В десяти матчах отбора к Евро-2016 валлийцы забили всего лишь 11 голов, т.е. 1,1 гола за матч в среднем, а пропустили 4 мяча, что соответствует индексу 0,4 гола за встречу. В четверг британская команда играла товарищеский поединок против Северной Ирландии, матч завершился очередным «низом» 1:1.


Прогноз

На «Олимпийском» стадионе в Киеве сыграют две команды склонные к тотал меньше. Фоменко потренируется на валлийцах, словно это североирландцы, снова тактика будет преобладать над эмоциями, а значит, очередного "низа" не избежать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТМ 2,5
1,70
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...