Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

27/11/14 19:00 Футбол Динамо М - Панатинаикос: X2

27/11/14 19:00 Футбол Динамо М - Панатинаикос: X2

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.



Динамо, отлично сформировавшаяся команда, которая пока идет в группе без потерь и показывает достаточно приличный футбол как и в ЛЕ, так и в ЧР. Но, мы все прекрасно знаем, как умеют играть наши команды, когда они находятся на первых местах...... расслабляются, позволяют себе играть в пол силы и т.п.
Панатинайкос, стандартная греческая команда работающая от обороны на контр атаках. Идет на последнем месте в группе и ничем не обремена.... Такие команды считаются самыми опасными, они отбирают очки у лидеров и с гордо поднятой головой уходят с поля.
Ожидаем вязкую игру с минимальным количеством забитых мячей.
Счет 1-1.
ТМ 2,5 также смотрится просто фантастически.

27/11/14 20:00 Футбол ФК Краснодар - Лилль: П1

27/11/14 20:00 Футбол ФК Краснодар - Лилль: П1

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.



добрый день, уважаемые любители спорта! сегодня предлагаю вашему вниманию очередную ставку на футбол и сейчас берем лигу европы, в которой краснодар принимает на своем поле французский лилль. в этой встрече хочу взять чистую победу краснодара за коэффициент 2.05.. лилль в этом году откровенно слабо играет, команда в последний раз побежадала нескольк омесяцев назад.. встреча во франции завершилась со счетом 1-1, но у россиян были шансы выиграть.. думаю они смогут исправиться при родных болельщиках

27/11/14 21:00 Футбол Спарта Прага - Наполи: П2

27/11/14 21:00 Футбол Спарта Прага - Наполи: П2

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.



Совершенно не ясно, почему Наполи еще не прогрузили.
Итак, обе команды сейчас делят 1-2 место в группе, очная встреча лидеров предполагает логическую игру в ничью (чтобы ЯнгБойз не догнал), но все же мы сыграем Итальянцев, т.к. команда в последнем матче получила пощечину от Кальяри 3-3, по этому подопечные Бенитеса будут настроены только на победу.
Спарта, как всегда ломает всех у себя в чемпионате, и это не удивительно, 8 матчевая домашняя беспроигрышная серия говорит о многом,но все рано или поздно заканчивается.
Сегодня, Наполи будет разрывать свое соперника в клочья.
счет 1-2
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...