Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 07.12.2016

Реал сейчас находится в отличной форме, команда Зидана лидирует в чемпионате Испании и на прошедших выходных сумела отстоять ничью в логове своего основного конкурента, каталонской Барселоны. Настроение у «королей» отличное, команда настраивается на победу над Боруссией. Первый матч между этими соперниками, который прошёл на «Сигнал-Идуна-Парке» в конце сентября завершился со счётом 2:2.

На выезде с проблемами

Боруссия Дортмунд временами показывает потрясающий футбол, но эта команда подвержена нестабильности, о чём неоднократно говорил Томас Тухель. Кроме того, Боруссия является очень домашней командой, если на своём поле в 7-ми играх Бундеслиги «шмели» сумели взять 17 очков, то на выезде всего лишь семь. В своём последнем гостевом поединке дортмундская Боруссия не смогла обыграть Айтрахт, в Франкфурте сильнее были хозяева, победившие со счётом 2:1. По причине «домашности» БД, ставить на неё в предстоящей игре не рекомендуется.

Прогноз

Сейчас нельзя сказать о том, что Реал на несколько голов сильнее Боруссии, но фактор поля в этой встрече будет иметь принципиальное значение. Реал – команда, умеющая достигать поставленных целей, поэтому делать ставку против домашнего Реала нужно с большой осторожностью. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...