Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Наполи. Прогноз на матч 15.02.2017

Реал после 20-ти сыгранных в Примере туров имеет в своём активе 49 очков и находится на первой строчке в турнирной таблице элитной испанской Лиги. На своём поле мадридцы отыграли 11 матчей, в которых разжились 9-ю победами при двух ничьих, 29 голов было забито и 10 пропущено. В рамках ЛЧ текущего сезона Реал в Мадриде победил Легию и Спортинг, с Боруссией Дортмунд была зафиксирована ничья.

Хорошая форма

Наполи сейчас тоже находится в отличной форме. Команда Сарри выиграла четыре из пяти крайних матчей. Виктории были зафиксированы над Миланом, Фиорентиной, Болоньей и Дженоа, раздел очков случился с Палермо. В рамках ЛЧ неаполитанцы отыграли в текущем сезоне три выездные игры: дважды победили: Бенфику и киевское Динамо, а также сыграли вничью с Бешикташем. В чемпионате Италии Наполи вне родных стен отыграл 11 матчей, в которых одержал 6 побед при трёх ничьих и двух поражениях.

Прогноз

Реал на своём поле очень силён, эта команда является действующим чемпионом Европы, и собирается этот титул защитить в текущем сезоне. В свою очередь для Наполи и выход в плей-офф – настоящий успех, вряд ли у неаполитанцев получится пройти ещё дальше по турнирной сетке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Реала
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...