Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Амур - Автомобилист. Прогноз на матч 15.12.2016

Амур имеет ужасную текущую форму, «тигры» сумели победить только в одной игре из пяти крайних поединков. Поверженной командой оказалась Северсталь. В свою очередь Амур проиграл ЦСКА, СКА, Трактору и Салавату Юлаеву. После 41-й сыгранной встречи в активе у хабаровских хоккеистов 49 очков и 13-я позиция в турнирной таблице Восточной конференции. До восьмой позиции, на которой расположился Нефтехимик 10 баллов гандикапа. Такой отрыв кажется непреодолимым.

Есть шансы

А вот у Автомобилиста шансы а попадание в число избранных ещё сохранились. Уральцы после 41-й игры разжились 49-ю баллами и находятся на 11-й строчке в пелотоне. В крайних пяти матчах у команды из Екатеринбурга статистика тоже плохая: четыре поражения при одной победе, но эта самая победа случилась в последнем поединке, в матче против Югры.

Прогноз

Амур на своей площадке лучше играет, нежели Автомобилист на выезде, поэтому в том, что букмекеры считают представителей Хабаровска явными фаворитами в предстоящей игре, нет ничего удивительного, к тому же две последние личные встречи также завершились победами команды с Дальнего Востока. Наш бесплатный прогноз на эту игру:   

Победа Амура в матче
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...