Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ставки против фаворитов с небольшими коэффициентами

Тоттенхэм - Анжи прогнозы на спорт betcity


13/12/13 00:05 Футбол Тоттенхэм - Анжи: Анжи Не забьет
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Все мы знаем о высокой результативности команды из Махачкалы, которая не может отличаться не то что в лиге Европы, а даже в родном чемпионате. Что говорить команда даже с точки забить не может.
С чего думать что такой крепкой обороне, как у лондонцев они сумеют забить.
Бывает и палка стреляет, залетит какой нить шальной рикошет, но думаю что тут риск вполне оправдан!
Коэффициент на это событие падает и на форумах уже шутят что если команда хозяев вся за болеет и не выйдет на поле, анжи все ровно не сможет забить)).
Всем удачи!

Шериф - Тромсе прогнозы на спорт betfair


13/12/13 00:05 Футбол Шериф - Тромсе: П1
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Шериф принимает Тромсе, в заключительном туре Лиги Европы. Шериф, в этом розыгрыше не выиграл не одно матча, а Тромсе из 5 матчей только однажды смог добыть ничьи, и эта ничья как раз с Шерифом у себя на поле, я у чему это веду, да к тому, что у Шерифа будет мотивация хоть один матч выиграть и у соперника , который не позволил обыграть себя на своем поле. Еще можно сказать, что Тромсе аж 12 матчей подряд проигрывает на выезде, просто ужасная статистика для команды играющей в лиги Европы, а Шериф очень даже не плохо смотрится у себя в чемпионате, думаю в этом мачте Шериф должен брать уверенную победу над проблемным Тромсе. П1!

Маккаби Хайфа - Шахтер Кар прогнозы на спорт blogspot.ru


13/12/13 00:05 Футбол Маккаби Хайфа - Шахтер Кар: X2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Завтра пройдет очередной матч Лиги Европы в котором встречаются карагандинский Шахтер и Маккаби из Хайфы,командам в данном матче уже нечего доказывать,так как они в любом случае остаются на третьем и четвертом месте,так что это будет нудная безголевая игра,которая завершится вничьюЛичные встречи
03.10.13 Шахтер Караганда - Маккаби Хайфа(2:0, 0:2) 2:2
Шахтер впервые попал в врокубкм и они будут стараться изо всех сил,что бы добыть очередные очки,пусть даже и за ничейку,уверн в данной ставке!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...