Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

03/01/15 18:00 Хоккей Йокерит - Динамо-Минск: П1

03/01/15 18:00 Хоккей Йокерит - Динамо-Минск: П1

Приветствую всех кто любит ставить на спорт. Сегодня мне приглянулась интересная ставочка в хоккее кхл. Йокерит играет на домашней площадке и это для них огромный плюс, так же эта команда не смотря на фактор домашнего матча сильнее выглядит и по игре, колектив собран очень неплохой, хорошая скорость, реализация, моменты. Вообщем на мой взгляд хозяева сегодня должны побеждать однозначно, так как они по классу сильнее нежели Динамо из Минска. Это всего лишь мои мысли. Ждём игру и наблюдаем. Приятного просмотра. Удачи.

03/01/15 15:00 Хоккей Металлург Мг - Лада: ТМ(6)

03/01/15 15:00 Хоккей Металлург Мг - Лада: ТМ(6)

Для Кошечкина,лучшего вратаря прошлого сезона и второго по надежности в этом сезоне 93.5% и 4 сухаря,матч с тольяттинцами является принципиальным.Он будет играть против своей команды,давшей ему все то,что у него есть в плане мастерства и характера.Ударить в грязь лицом ну ни как нельзя ему.
Тольяттинцы имеют немало проблем в созидании и организации нападения,забивая по 2.1 шайбы за игру.В гостях так и вовсе ужасные 1.8 шайбы за игру.
Думаю тольяттинцы попробуют прежде всего разрушить игру у звена Мозякина и попробовать свой излюбленный ход,отсиживаясь в обороне все-таки ужалить.
Магнитка,как показывает сезон,с соперниками,заведомо слабее,долго раскачивается в нападении и запрягает.

03/01/15 18:00 Футбол Лестер - Ньюкасл: Ф2(0)

03/01/15 18:00 Футбол Лестер - Ньюкасл: Ф2(0)

Лестер сегодня на своем поле будет принимать Ньюкасл, в данном матче я бы хотел сыграть на фору(0) на Ньюкасл, как по мне так они очень серьезно настроены на Кубок Англии. Ньюкасл, на мое удивление смогли обыграть в кубке Манчестер Сити на своем домашнем стадионе и обыграли в сухую со счетом 0-2, сегодня едут в гости к не самому сильному сопернику Лестеру, но данный матч будет очень тяжелым, так как выездной матч. Лестер в прошлом матче сыграл в ничью против Ливерпуля, Ливерпуль уже не тот. Сегодня я ставлю на фору(0) на Ньюкасл так как думаю что Сороки должны побеждать!

03/01/15 18:00 Хоккей Йокерит - Динамо-Минск: П1

03/01/15 18:00 Хоккей Йокерит - Динамо-Минск: П1

Йокерит сегодня примет на своем льду Динамо-Минск, в данном матче я буду играть на хозяев льда, так как я думаю что они сегодня должны побеждать без каких либо проблем в основное время играя на своем льду, при своих трибунах и запредельной поддержке своих болельщиков. В 2014 году, в этом розыгрыше они играли между собой три раза, два раза побеждали игроки из клуба Йокерит один раз дома и один на выезде и один раз на выезде смогли победить игроки из Динамо-Минск. В данном матче я делаю ставку что в домашнем матче победит Йокерит!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...