Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм - Челси. Прогноз на матч 04.01.2017

Тоттенхэм в последнее время прилично смотрится. После поражения от Манчестер Юнайтед, случились виктории над Халл Сити, Бёрнли, Саутгемптоном и Уотфордом. В этих играх «петушки» забили 13 голов, т.е. 3,25 гола в игру в среднем. После 19-ти сыгранных туров в активе Тоттенхэма 39 очков и четвёртая позиция в английском пелотоне. На своём поле «шпоры» играют очень сильно: 7 побед при двух ничьих в девяти играх.

Лидер

Челси на данный момент является лидером АПЛ, команда Конте уже набрала 49 очков в свой актив, и опережает ближайшего преследователя на шесть баллов. В какой-то степени, можно сказать, что в предстоящей игре Тоттенхэму победа нужнее, ведь даже поражение от «шпор» не сбросит «синих» с вершины, тогда, как «петушки» на большой процент вылетят из чемпионской гонки, да и могут упасть даже на шестое место в пелотоне.

Прогноз

Тоттенхэм в предстоящей игре выложится по максимуму, поражение в этой встрече просто неприемлемо. Единственное, что смущает в ставке на Хотспур – лички, которые на стороне «синих», но надо же когда-нибудь улучшать свою статистику в матчах против Челси. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Тоттенхэм не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...