Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Испания - Грузия. Прогноз на матч 07.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: «Колисеум Альфонсо Перес», Хетафе
Дата матча: 07.06.2016 21:45 (мск)
Испания – Грузия

Седьмого июня сборная Испании завершает проведение контрольных матчей перед Евро-2016 спаррингом с грузинами. Команда Владимира Вайсса, несмотря на непопадание в число избранных на форум, также активно играла товарняки, статистика этих матчей отрицательная, но необходимый опыт получен, а его как говорится «не пропьешь».
 
Голы от Боснии и Кореи

Испанская команда является одним из главных претендентов на титул чемпиона Европы. Но, чтобы победить на Евро-2016, необходимо не только результативно атаковать, но и качественно обороняться. Коллектив дель Боске как раз и славится своей отличной защитой, что подтверждает статистика отборочного турнира к европейскому форуму. В десяти сыгранных играх «фурия роха» пропустила всего лишь три гола, т.е. 0,3 гола за матч в среднем. Учитывая эти показатели, за грузинскую способность забить хотя бы один гол в предстоящей игре становится несколько бояздно.

Грузины пытаются

Несмотря на крупное поражение от румын и три пропущенных гола от словаков, Владимир Вайсс на правильном пути. Грузинская сборная провалила отборочный цикл к Евро-2016 и только кропотливый труд может вывести эту кавказскую команду на уровень, необходимый для борьбы за выход на крупный форум. А раз так, то "шишки", типа поражения 1:5 от румынской команды неизбежны.

Прогноз

Грузины сейчас на несколько световых лет отстали от сборной Испании, поэтому даже мечтать о ничьей в предстоящей игре грузинской команде не приходится. Максимум на что может рассчитывать коллектив с Кавказа – забитый гол, но испанцы имеют на этот счёт своё мнение. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Испании с форой -2
1,47

Китай - Казахстан. Прогноз на матч 07.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Спортивный центр Даляня", Далянь, Китай
Дата матча: 07.06.2016 14:30 (мск)
Китай – Казахстан

Не одна Европа живёт футбольными товарняками, азиатские сборные тоже решили не отступать, во вторник, седьмого июня национальная команда Китая на своём поле примет казахстанцев. Нужно сказать, что несмотря на своё географическое положение, федерация Казахстана относится к УЕФА, поэтому будущие соперники могут между собой сыграть либо в товарищеском спарринге, либо в финальной части чемпионата мира.

Футбольный бум

В Китае сейчас происходит настоящий футбольный бум. Китайские клубы массово и за громадные деньги скупают звёзд европейского футбола, помогая тем самым прогрессу местных талантов и росту уровня национальной сборной Китая. Но, пока существенных подвижек в результатах этой команды нет. В отборочном турнире к ЧМ-2018 сборная Поднебесной заняла только второе место в группе С и вылетела из квалификационного турнира.

В ожидании квалификации

А отборочный турнир в европейской зоне ещё даже не начинался. Сборная Казахстана только думает о мировом форуме, а попала команда Талгата Байсуфинова в одну группу со следующими соперниками: Дания, Румыния, Армения, Польша и Черногория. Конкуренция более чем высокая, и попадание на финальный турнир в Россию казахской команды маловероятен.

Прогноз

Букмекеры считают сборную Китая явным фаворитом предстоящего матча, хотя с этим тезисом можно поспорить, ведь уровень футбола в Казахстане не многим уступает китайскому, а может даже и превосходит, всё-таки казахстанцы каждый год играют в еврокубках, в отличие от представителей Поднебесной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Казахстана с форой +1,5
1,50

Австралия - Греция. Прогноз на матч 07.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Этихад Стэдиум", Мельбурн
Дата матча: 07.06.2016 13:00 (мск)
Австралия – Греция

Де жа вю? Нет, всего лишь повторный матч между Австралией и Грецией. Греки что, зря летели через полмира, чтобы всего лишь один товарняк сыграть? Соперники те же, но стадион уже другой, настрой у европейцев боевой, адаптация прошла, и теперь можно показывать «зубы» и бороться за очки с "кенгуру-футболистами".
 
Неплохая Австралия

После реинкарнации австралийской А-лиги сборная Австралии тоже несколько преобразилась. Стали появляться новые молодые футболисты, которые получают обкатку в довольно приличном австралийском дивизионе, а появление в А-лиге звёзд европейского футбола, пусть и в предпенсионном возрасте, только ускорило этот процесс. В итоге Австралии стало тесно в Океании, и сейчас эта сборная проходит отборочный турнир к ЧМ-2018, играя в азиатской группе. Причём даже в Азии команде с «зелёного» континента равных не много.

Греции нужно выходить из кризиса

Новый тренер – новая сборная. Примерно с таким лозунгом греки начали подготовку к отборочному циклу на ЧМ-2018, который стартует в сентябре. Провал отбора к Евро-2016 ещё долго будут вспоминать этой сборной, но что сделано, то сделано и нужно идти дальше. А дальше много работы, пот и возможно даже кровь, но у греков есть потенциал, а значит и надежда.

Прогноз

Потенциально сборная Греции вряд ли слабее австралийцев, а скорее всего, даже сильнее «кенгурушников». Первый матч на «зелёном» континенте европейцами был проигран, но во втором у коллектива Михаэля Скиббе есть возможность взять реванш у хозяев поля. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа сборной Греции с форой +1
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...