Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Торино — Интер М. Прогноз на матч 08.11.2015

Футбол Италия Серия A Дата: 8 нояб. 14:30 MSK
Торино — Интер М
основное время: 1 или X. Коэффициент 1.50
Прошли те времена когда Торино дарил всем подряд очки, теперь туринцы очень сильный слаженный коллектив , который редко кому даёт увезти с родного стадиона хотя бы одно очко , а Интер в свою очередь действует очень слабо в выездных матчах , ожидаю закрытой игры от обеих команд в частности от миланской , Торино будет пытаться реабилитироваться за проигранное дерби с Юве в котором они показали футбол высокого качества. Плюс ко всему этому матч состоится в раннее время в 12:30 по средне европейскому , интеру будет тяжелее войти в ритм игры из-за дороги , и вообще ранние матчи даются трудно всем командам , поэтому ожидаю безголевую ничью или минимальную победу туринцев.

Рома — Лацио. Прогноз на матч 08.11.2015

Футбол Италия Серия A Дата: 8 нояб. 17:00 MSK
Рома — Лацио
Прогноз на матч: ТБ 3.00 в основное время. Коэффициент 2.22
После 11-ти сыгранных туров Серии А Рома занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, отставая от первых двух команд всего на одно очко. В последнем матче чемпионата подопечные Руди Гарсии потерпели поражение от Интера со счетом 1:0. Также стоит отметить, что сейчас Рома выступает в Лиге Чемпионов и в среду одолела на своем поле немецкий Байер (3:2). 
Лацио, в свою очередь, находится на 7-й строчке турнирной таблицы чемпионата. В последних 5-ти поединках итальянского первенства гости одержали 2 победы, проиграв трижды. Что же касается еврокубков, то на неделе «орлята» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы переиграли на выезде Русенборг со счетом 0:2.

Сассуоло — Карпи. Прогноз на матч 08.11.2015

Футбол Италия Серия A Дата: 8 нояб. 17:00 MSK
Сассуоло — Карпи
Прогноз на матч Сассуоло - Карпи: победа Сассуоло в основное время. Коэффициент 1.73
Всем привет! Итак, сегодня я попробую спрогнозировать один из матчей чемпионата Италии. Сассуоло против Карпи. Хозяева очень здорово смотрятся в последних играх. Сейчас они способны обыграть кого угодно - как доказательство победа над Ювентусом два тура назад. Или победа над Лацио. Да они могут проиграть, как в случае с Миланом или сыграть вничью с Удинезе, но я хочу сказать, что у сассуоло очень хорошая линия атаки. Много довольно опытных игроков, так что Карпи придется непросто. Карпи - новичок серии А и есть чувство, что им пока рано соперничать на равных в высшем итальянском дивизионе. Поэтому я ставлю здесь на победу хозяев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...