Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Торпедо. Прогноз на матч 08.11.2016

Авангард после 27-ми сыгранных в сезоне матчей имеет в своём активе 46 очков и находится на третьей сточке в таблице Восточной конференции. Выше расположились только казанский Ак Барс, у которого 58 набранных баллов, и магнитогорский Металлург с 56-ю пунктами в копилке. При этом на своей площадке омичи не всегда выступают на должном уровне. После 14 домашних встреч у Авангарда только 8 побед при шести поражениях, т.е. у будущего соперника команды из Омска есть шансы зацепиться за очки.

Третьи на Западе

Авангард – третий на Востоке, тогда как Торпедо расположился тоже на третьей позиции, но уже Западной конференции. В активе у нижегородцев 51 очко после 26-ти сыгранных поединков. Выше Торпедо в турнирной таблице находятся питерский СКА и московский ЦСКА. При этом в гостях команда с Волги играет более чем уверенно, в 14-ти матчах 8 побед при шести поражениях.

Прогноз

На стороне Авангарда будет родная площадка, только омичи далеко не всегда качественно используют это преимущество. В свою очередь Торпедо отлично играет вне родных стен и наверняка создаст команде из Восточной конференции КХЛ ряд трудностей и проблем, с которыми хоккеисты из Омска не факт, что справятся. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Торпедо с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...